Старый 09.10.2008, 11:00   #1
Новичок
 
Аватар для Garun
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Garun не любят в этих краяхGarun не любят в этих краях
Exclamation Вопросы по начислениям

Долго ждал появления формы обратной связи, но чувствую, что пока дождусь - ошибок станет столько, что и за год не разгрести...

Учитывая, что никакой иной связи с администрацией нет, задаю вопросы здесь:
1. Явно пропущен один день билинга. В моих расчётах баланс на сегодняшний день должен быть больше именно на сумму дневного дохода.
2. Непонятна следующая тенденция - суммы доходов от каждого сайта неуклонно уменьшаются. Если учесть, что среднее количество ссылок не изменяется (в том числе и с главных страниц) - то объяснить это явление не представляется возможным.

Прошу тех, кто компетентен ответить не откладывая "в долгий ящик". Речь идёт не о "червонце", а о вполне реальных суммах!

P.S. Не принимал участия в панических разборках... Не планировал выхода из системы... Ну всему же есть предел, черт побери! Давайте "разбираца"!
Garun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:30   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Если учесть, что среднее количество ссылок не изменяется
слипы проверяли? может больше их стало?
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 12:07   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garun Посмотреть сообщение
Долго ждал появления формы обратной связи, но чувствую, что пока дождусь - ошибок станет столько, что и за год не разгрести...

Учитывая, что никакой иной связи с администрацией нет, задаю вопросы здесь:
1. Явно пропущен один день билинга. В моих расчётах баланс на сегодняшний день должен быть больше именно на сумму дневного дохода.
2. Непонятна следующая тенденция - суммы доходов от каждого сайта неуклонно уменьшаются. Если учесть, что среднее количество ссылок не изменяется (в том числе и с главных страниц) - то объяснить это явление не представляется возможным.

Прошу тех, кто компетентен ответить не откладывая "в долгий ящик". Речь идёт не о "червонце", а о вполне реальных суммах!

P.S. Не принимал участия в панических разборках... Не планировал выхода из системы... Ну всему же есть предел, черт побери! Давайте "разбираца"!

Garun, я посмотрел ваш акк, на первый взгляд все ок
поясните ваши подозрения
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:30   #4
Новичок
 
Аватар для Garun
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Garun не любят в этих краяхGarun не любят в этих краях
По умолчанию

Да, Avelon! Приношу свои извинения - разобрался с помощью Вывод средств - FAQ...
Если я правильно понял, то:
1. сумма на балансе указывается уже с учётом вычетов?
2. "Заработано Сегодня" аналогично?
Если так, то всё понятно!

Ещё вопрос, если проглядел ответ на него, прошу простить:
1. Предполагается ли для "физиков" вывод на счёт в банке и когда?
2. Надо ли прилагать скан (или просто данные) пенсионного свидетельства? Я не знаю, каков механизм пенсионных начислений... каким образом мой пенсионный счёт будет пополняться? Какие тому будут свидетельства?
3. Делаю ИНН - надо ли его Вам сообщать?
4. Сразу после ИНН буду регистрировать ИП. Имеет ли смысл присылать ИНН "физика" если через пару недель будет ИНН ИП?

Заранее благодарен за ответы и ещё раз приношу извинения за излишне эмоциональный P.S. в начале топика! Нервы, знаете ли...
Garun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:01   #5
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 203
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garun Посмотреть сообщение
1. сумма на балансе указывается уже с учётом вычетов?
2. "Заработано Сегодня" аналогично?
Если так, то всё понятно!

А вот мне не понятно, вычеты вычетами, раньше была +- стабильная цыфра каждый день, а сейчас доход с каждым днем падает, да слипов канечно много стало, так а почему так?? О-рам что не дают работать что ли или все по уходили в другие биржи???

Цитата:
Сообщение от Garun Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, если проглядел ответ на него, прошу простить:

4. Сразу после ИНН буду регистрировать ИП. Имеет ли смысл присылать ИНН "физика" если через пару недель будет ИНН ИП?

Заранее благодарен за ответы и ещё раз приношу извинения за излишне эмоциональный P.S. в начале топика! Нервы, знаете ли...
ИНН физика и ИНН ИП одно и тоже, фактически ИП привязывают к вашему ИНН.

Добавлено через 55 минут
Еще вопросец есть, может не в тему, но не нашел куда еще писать. Дело вот в чем, я WM и когда выставляю цены переключаюсь на рубли потому что в У.Е не работает так вот допустим цена в рублях средняя по системе 1.39 , я ставлю 1.4 сохраняю и вижу цену 1.5 , Просто товарищи О скорее всего большинство смотрят цены в рублях и из за +- копейки ссылки могут и не купиться (даааа... приходиться подстраиваться под рубли) Если система в рублях почему она я так понял каким то образом склоняется к 1:25 ???? Короче почему я не могу выставить цену которую я хочу???

Последний раз редактировалось FreeDen; 09.10.2008 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
FreeDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:13   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeDen Посмотреть сообщение
Еще вопросец есть, может не в тему, но не нашел куда еще писать. Дело вот в чем, я WM и когда выставляю цены переключаюсь на рубли потому что в У.Е не работает так вот допустим цена в рублях средняя по системе 1.39 , я ставлю 1.4 сохраняю и вижу цену 1.5 , Просто товарищи О скорее всего большинство смотрят цены в рублях и из за +- копейки ссылки могут и не купиться (даааа... приходиться подстраиваться под рубли) Если система в рублях почему она я так понял каким то образом склоняется к 1:25 ???? Короче почему я не могу выставить цену которую я хочу???
Потому что шаг - 25 копеек.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:46   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ответьте пожалуйста, для тех, кто акцептовал договор, начисления производятся уже с удержанием налогов? Или только после подписания в бумажной форме?
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:00   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artmen Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста, для тех, кто акцептовал договор, начисления производятся уже с удержанием налогов? Или только после подписания в бумажной форме?
Да, конечно с удержаниями.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:24   #9
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 206
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я правильно понимаю, что согласно договору Принципиал (т.е. ВМ) теперь получает на 24% меньше прежнего дохода?
Есть разница в этом вопросе между резидентом и нерезидентом?
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 21:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 202
Andrik77 на пути к лучшему
По умолчанию

не на 24, а на 47

Да есть разница, и хорошая
Придется искать какого нибуть знакомого из не Росси ))

PS:// Администрация, ответье плз на мой вопрос (уже два раза задавался в разных ветках, тишина).
Если не знаете ответа, сросите у тех кто знает...
Вполне хоршие и правильные вопросы.


Цитата:
Сообщение от abo Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что согласно договору Принципиал (т.е. ВМ) теперь получает на 24% меньше прежнего дохода?
Есть разница в этом вопросе между резидентом и нерезидентом?
Andrik77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы post3r2 Вопросы по работе системы 18 05.10.2008 21:28
Странности по начислениям. maxispeed Вопросы по работе системы 23 17.08.2008 00:27
Вопросы borodun Вопросы от новичков 5 11.06.2008 17:56
Вопрос по начислениям и финансам genius-911 Ошибки при работе с системой 5 06.04.2008 15:59
Вопросы paf Вопросы по работе системы 13 14.05.2007 15:23


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.