Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 00:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nevibest на пути к лучшему
По умолчанию Обидная недоработка PR.Sape

Доброго времени суток.

Собственно о чем я.
примерно 13.11.2011 года мне поступала заявка на размещение ссылки в новости. Я разместил её вовремя. Сегодня после того как ссылка была проиндексирована (почти мгновенно) чудо оптимизатор с расширеными правами, тупо отменил заявку. И что получается:
1. Я заплатил копирайтеру
2. Я потратил своё время
Итог: Итог 5 рублей!!!
В прошлых письмах, когда я описывал подобную проблему вы писали:
1. Что разрешается снимать ссылки превелигированым юзерам после 60 дней
2. Что такого больше не будет
Что выходит:
1. Ситуация повторилась
2. Срок с 60 дней снизился до 2х дней.

Моё мнение:
1. Это не уважение к труду (каждый труд должен быть оплачен)
2. Вы дискредитируете себя как сервис. Очень обидно, ведь sape.ru я люблю и работаю с её открытия с Вами

Мои действия: ПЕРЕСТАЮ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ПОКУПАТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ В РАССРОЧКУ. Это уже сделали мои знакомые вебмастера, которые солидарны со мной.

P/S Мне очень не понятно, как такой многоуважаемый мною сервис, как SAPE допускает подобные ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ действия в адрес вебмастеров... (((( Другое дело если бы эти новости публиковались автоматов, а тут найди новость под ссылку, проработаё её, потрать на это пол часа своего времени, а в итоге 5 рублей...
nevibest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:23   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня подобных ситуаций не было, но чтобы не открывать новую тему поделюсь тем, что мне не понравилось, тоже из области запредельного.

Год назад была размещена статья, оплачена, проиндексирована и т.п.

Месяц назад появилась ошибка с текстом пугающего содержания "бла-бла-бла" настучим по башке верните статью на место.

Лезу, изучаю, статья висит нормально, думал ERROR проскочил, забил. Через неделю начал переживать, как так, статья висит, а тут ERROR.

Залез в саму заявку и увидел сообщение от Модераторов и Оптимизатора, мол нужно сменить адрес ссылки, т.к. тот домен уже умер и мы работаем с другим.

Я не стал мутить воду и просто поменял, но по хорошему это бардак который нужно оплачивать! Или что теперь все 100500 статей которые я написал я должен буду просто так обслуживать по первому чиху Оптимизатора?

В правилах такого не нашел. Нужно тогда сделать пункт в ценах "доработка" и цена. Тогда будет все справедливо, а ронять площадку в ERROR мягко говоря не красиво.

Полагаю, что это не единичный случай.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:25   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, http://forum.sape.ru/showthread.php?t=75202
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:31   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, спасибо! Вижу, что моя проблема будет решаться настройками.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nevibest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
zhegloff, спасибо! Вижу, что моя проблема будет решаться настройками.
Моя проблема решается тоже настройками, просто не буду давать возможность размещать в рассрочку...
За идею обидно, PR. SAPE по началу очень хорошо выглядел, а щас по мимо того, что куча откровенных ГС, очень медленный и неудобный интерфейс,....
PS Сие пишу дабы руководство услышало, устал писать в суппорт..
nevibest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:51   #6
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

nevibest, ссылку отменили через 2 дня, а оплату вы получите за 60 дней (если сейчас показывается 5 рублей, то после биллинга будет больше).
Оплаченную новость оставите висеть на сайте без ссылок.

% подобных отмен не велик
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:42   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nevibest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
% подобных отмен не велик
Да тут дело не в процентах, а вотношении системы к вебмастерам!
Вы говорите, что я могу получить за размещенную статью 600 рублей (через 180 дней) я на это соглашаюсь, а это уже договорные отношения, т.е. я свою часть условий выполнил и разместил ссылку.
Ваша обязанность гарантировать вознаграждение за мою работу, по договору который мы с Вами заключили. Вы этот договор не выполняете. Пусть даже на этот маленький процент, но не выполняете Давая оптимизаторам возможность жульничать и снимать ссылки сразу после индексации. А если даже человек заплатит мне за 60 дней а не за 180, это значит что я недополучил 70% от прибыли - правда не мало?
P/S мне не жалко недополучены 20 баксов (хотя и это деньги) мне абсолютно непонятна позиция сервиса оставляющего за собой монопольное право платить мне за мою работу или нет. Ваша система- Ваши правила, мои сайты - моё право отключить на 6ти ЯК сайтах ТИЦ от 200-600 продажу ссылок в рассрочку.
С искреннем уважением к Sape и непониманием политики PR.Sape
nevibest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:49   #8
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я практически сразу отменила возможность покупки ссылок в рассрочку, схема какой-то мутной показалась...
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:01   #9
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Залез в саму заявку и увидел сообщение от Модераторов и Оптимизатора, мол нужно сменить адрес ссылки, т.к. тот домен уже умер и мы работаем с другим.

Я не стал мутить воду и просто поменял, но по хорошему это бардак который нужно оплачивать! Или что теперь все 100500 статей которые я написал я должен буду просто так обслуживать по первому чиху Оптимизатора?
Забавно, в одной системе размещения статей хоть не модераторы этим занимаются и просто тупо отказы кидаю на запросы смены текста или ссылки, так как считаю, что любое редактирование размещенной мной статьи - это работа и должна оплачиваться.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:18   #10
Новичок
 
Аватар для Эмка
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 200
Эмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я давно рассрочку запретила. Чтобы не было вот этих танцев с бубнами.
Эмка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12
Недоработка интерфейса приема заявок ВМ Ufaweb Ошибки при работе с системой 2 11.04.2010 23:19
Вирусы и SAPE. У кого глючит SAPE - вероятно это вирус. Серафим Ошибки при работе с системой 14 21.01.2010 01:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.