Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2008, 17:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
igor_sh на пути к лучшему
Red face Хочу уменьшить кол-во ссылок до 3-1

Добрый день!

Хочу уменьшить количество ссылок на страницах до 3 (сейчас от 10 до 15), а на главной до 1. И соответственно поднять цены пропорционально. На всех страницах только саповские ссылки не заключены в noindex и без rel=nofollow. На половине страниц PR 2 и есть несколько PR 1.

Имеет смысл? Ктонибудь так делал уже? Оптимизаторы ценят такие дорогие, но эффективные ссылки с PR 2 или нет??
igor_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:14   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_sh Посмотреть сообщение
Добрый день!

Хочу уменьшить количество ссылок на страницах до 3 (сейчас от 10 до 15), а на главной до 1. И соответственно поднять цены пропорционально. На всех страницах только саповские ссылки не заключены в noindex и без rel=nofollow. На половине страниц PR 2 и есть несколько PR 1.

Имеет смысл? Ктонибудь так делал уже? Оптимизаторы ценят такие дорогие, но эффективные ссылки с PR 2 или нет??
На ваш вопрос ответить однозначно нельзя. То, что вы уменьшите количество ВС на странице пойдет на пользу вам. Спокойнее будет насчет санкций со стороны Яшки. Но увеличить пропорционально цену ссылки (т.е. в 10 раз) навряд ли. Хотя я часто обращаю внимание именно на этот показатель. (количество ВМ)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:26   #3
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Да. я так делал с 15 до 2х убрал с помошью поднятия цен. ненужные сами отвалились.
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:09   #4
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lesnik - sape'р бывалый, прислушайтесь к совету. Есть свои плюсы и минусы, пропорционально поднять возмоэможно, только если ваш сайт можно отнести к категории VIP (или VIS)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:43   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Lesnik - sape'р бывалый, прислушайтесь к совету. Есть свои плюсы и минусы, пропорционально поднять возмоэможно, только если ваш сайт можно отнести к категории VIP (или VIS)
Не то чтобы бывалый. Это тут ни причем. Просто решил для себя уже давно. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. В систему заношу не более 30% страниц для ссылок и не более 3-5 штук на странице. И всегда помню поговорку: "жадность фраера сгубила". Лучше зарабатывать меньше но долго, чем хапнуть несколько месяцев и потом вести дружескую переписку с Платоном Щукиным.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 03:50   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

я очень сомневаюсь что кто-то один выкупит всю главную страницу пр2
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 08:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
igor_sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
я очень сомневаюсь что кто-то один выкупит всю главную страницу пр2
Да, действительно, спасибо за совет
igor_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:14   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
frontier скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_sh Посмотреть сообщение
Добрый день!

Хочу уменьшить количество ссылок на страницах до 3 (сейчас от 10 до 15), а на главной до 1. И соответственно поднять цены пропорционально. На всех страницах только саповские ссылки не заключены в noindex и без rel=nofollow. На половине страниц PR 2 и есть несколько PR 1.

Имеет смысл? Ктонибудь так делал уже? Оптимизаторы ценят такие дорогие, но эффективные ссылки с PR 2 или нет??
Оптимизаторам это очень понравиться.
А вот цену придётся оставить средней, pr 2...1 это очень даже не много.
Думаю, что даже 3 линка с морд, где 10 bc будет лучше, чем 1 с морды, где 1 bc.
frontier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:36   #9
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

из личного опыта.
было ссылок: 5/7/10
недавно увеличил кол-во страниц 3его уровня и поставил 5/3/1

цену поднял до 2х и 3х от средней.
по идее, должен был потерять. но на самом деле кол-во заявок увеличилось.

побочный эфект: начал хорошо спать. перестали мучать кошмары о бане сайта
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:49   #10
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня на одном сайте по 5 ссылок и средняя цена (чуть выше).
На другом - по 3 ссылки и цена в два раза выше.

Оба сайта нулевые и с похожим количеством страниц. Вс=1 везде.

На первом теперь ~40 ссылок, на втором ~15, а доход одинаковый!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Что будет, если уменьшить кол-во мест Сетевой друг Вопросы по работе системы 3 28.06.2008 21:43
Уменьшить число ВС nulled Вопросы от новичков 15 25.06.2008 06:00
Хочу поменять размещение ссылок goodchelovek Вопросы от новичков 5 17.02.2008 19:04
ВС как их уменьшить? Yart Вопросы по работе системы 3 18.10.2007 10:19


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.