Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 18:14   #41
Специалист
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 161
Вес репутации: 196
Kamchatik - весьма и весьма положительная личностьKamchatik - весьма и весьма положительная личностьKamchatik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werwen Посмотреть сообщение
можно же и без своего сайта деньги заробатовать??

Отчегоже, можете и на чужих - если имеете к ним доступ. Как оптимизатор - раскручивать чужие сайты, как вебмастер помогать другим - зарабатывать на их сайтах.

Добавлено через 2 минуты
Но это врядли - пока не поиздеваетсь вволю над каким нить своим сайтом

Последний раз редактировалось Kamchatik; 28.10.2008 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Kamchatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:23   #42
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werwen Посмотреть сообщение
можно же и без своего сайта деньги заробатовать??
можно и без сапы, в принципе, зарабатывать. на попапах.
см. подпись.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:40   #43
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Kamarilla на пути к лучшему
По умолчанию

Почитал *FAQ* и другое типо поиск для чайников и т.п.д. и нету того что нада мне!!! Я ваще непонемаю что да как, куда код какой пароль и таг.ее... Просто я внатуре в танке походу
Kamarilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:32   #44
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamarilla Посмотреть сообщение
Почитал *FAQ* и другое типо поиск для чайников и т.п.д. и нету того что нада мне!!! Я ваще непонемаю что да как, куда код какой пароль и таг.ее... Просто я внатуре в танке походу
Превед танкистам
что значит куда какой пароль? в системе тока 1 пароль - для входа в акк. Остальные лишние
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:56   #45
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamarilla Посмотреть сообщение
Почитал *FAQ* и другое типо поиск для чайников и т.п.д. и нету того что нада мне!!! Я ваще непонемаю что да как, куда код какой пароль и таг.ее... Просто я внатуре в танке походу
Если не знакомы слова - гипертекст, seo, html и т.п., а бабла очень хочется и по-быстрому, то лучше нанять специалиста. А в реале изучайте основы веб-мастерства (для ВМ) и seo-стратегии (для О)...
Соберитесь с мыслями и конкретизируйте свой вопрос...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:59   #46
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kreaman на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!
И меня интересует такие вот вопросы:
1) Что лучше, разместить свою ссылку на главной странице др.сайта с ПР3 или на внутренней ссылки с УВ 3, но с ПР7?
2) Что лучше, моя ссылка на 3 главных стр. сайтов с ПР3 или одна на главной, но с ПР6?
Kreaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:17   #47
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreaman Посмотреть сообщение
1) Что лучше, разместить свою ссылку на главной странице др.сайта с ПР3 или на внутренней ссылки с УВ 3, но с ПР7?
2) Что лучше, моя ссылка на 3 главных стр. сайтов с ПР3 или одна на главной, но с ПР6?
1. ПР важен только для страници, с которой вы покупаете. Все остальные показатели пр с сайта для вас не представляют интерес, так как пр присваивается для каждой страници отдельно. Тоесть, пр7 на вас никак не повлияет.

2. Наверное, все-таки лучше пр6.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:26   #48
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Demokrat07 на пути к лучшему
По умолчанию

Сорри, может кто подскажет. Как добавить новые страницы в существующий проект. Пол форума облазил не нашел ответа. Поиск вообще по такому запросу не работает - выдает все страницы сайта. Ситуация такая: создал проект, вставил морду, на остальные страницы код вставил позже. Как их добавить теперь в проект?
Demokrat07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:50   #49
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пожалуйста, читайте внимательно раздел обратная связь, FAQ (из своего Акка), там написано следующее:
Для добавления новых страниц на Ваш сайт (площадку):

Размещаете код на страницах, которые хотите добавить
Проверьте, чтобы эти страницы находились не дальше 2-х кликов от главной и были в индексе Яндекса, иначе сайт не пройдет модерацию
Пишите нам какой сайт - и мы переиндексируем
Не забудьте указать причину желаемой переиндексации.
Т.е. переиндексация происходит по запросу через обратную связь.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:54   #50
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Мануал для абсолютных новичков
тему надо было так назвать - Мануал для абсолютных..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.