Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2007, 23:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 205
Observer на пути к лучшему
По умолчанию Как получить список проиндексированных Яшей страниц?

Попадалось тут упоминание о каком то скрипте, выдающем в текстовом виде урлы проиндексированных Яшей страниц.
Кинулся в поиск не могу найти....
Заранее спасибо.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 03:27   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

http://homelessminsk.blogspot.com/20...blog-post.html
замечу, что часто отмечает непроиндексированными проиндексированные страницы сайта, так что проверка не помешает.

Последний раз редактировалось MonAmur; 01.08.2007 в 03:30.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 08:16   #3
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
http://homelessminsk.blogspot.com/20...blog-post.html
замечу, что часто отмечает непроиндексированными проиндексированные страницы сайта, так что проверка не помешает.
Опять этот бомж рекламирует свой сайт
Не пора ли банить?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 08:39   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Опять этот бомж рекламирует свой сайт
Не пора ли банить?
Вы это про кого???
я к этому сайту не имею никакого отношения. и к бомжам - тоже...

был вопрос - я дал ответ, который в одной из тем проскакивал.
программкой, описаннной по данной мной ссылке, пользуюсь сам и вполне удовлетворен ее работой. потому и рекомендую.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 09:10   #5
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Вы это про кого???
я к этому сайту не имею никакого отношения. и к бомжам - тоже...

был вопрос - я дал ответ, который в одной из тем проскакивал.
программкой, описаннной по данной мной ссылке, пользуюсь сам и вполне удовлетворен ее работой. потому и рекомендую.
С трудом вериться
Если Выхотите поделиться чем-то полезным, то надо указывать первоисточник - http://getya.nm.ru/, а не ...
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:06   #6
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Вес репутации: 209
ortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ortega3000 с помощью ICQ
По умолчанию

У этой проги есть недостаток - она некорректно проверяет проиндексированность сайтов с дефисом в имени. А так, вполне ничего.
В свое время я написал программу для проверки проиндексированности ссылок в гоше и яше. Надо только перетянуть любую ссылку на окно программы и она сообщит, в каких ПС эта ссылка проиндексирована.
ortega3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 01:07   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 91
Вес репутации: 210
humbert скоро станет известен
По умолчанию

Для себя писал скрипт, теперь продаю поманеньку его. Проверил вчера у одного сайта около 2800 страниц.
Выдает списки проиндексированных страниц и страниц вне индекса Яндекса

Возможно сочтут за рекламу, но скрипт реально рабочий

http://weborg.info/sape.html - там демка, позволяет проверить до 10 страниц за раз.
humbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:36   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 205
Observer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortega3000 Посмотреть сообщение
У этой проги есть недостаток - она некорректно проверяет проиндексированность сайтов с дефисом в имени. А так, вполне ничего.
В свое время я написал программу для проверки проиндексированности ссылок в гоше и яше. Надо только перетянуть любую ссылку на окно программы и она сообщит, в каких ПС эта ссылка проиндексирована.
прога отстой!!!!
Страницы в php вида ...../content/content.php?content.19 тоже не восприняла.
Платить за пустяшный скрипт нет желания. У мя всего 150 страниц.
Проще уж урлы сохранить с листа и скопировать.
Неужели никто не сделал бесплатного скрипта или проги, позволяющих получить список (не)индексированных страниц?
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество проиндексированных страниц у google TR#ll Google, MSN, Yahoo 8 29.07.2008 19:44
проверка проиндексированных страниц в сапе koreec Вопросы по работе системы 2 20.06.2008 05:47
Несоответствие проиндексированных страниц Sape и Яши BeckShev Вопросы от новичков 10 19.05.2008 19:12
Влияние системы управления(CMS) на индексацию страниц Яшей Valeriy007 Яндекс 6 14.05.2008 17:01
Удаление страниц, не проиндексированных Яндексом Vipartyzan Вопросы от новичков 4 27.02.2008 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.