Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 20:35   #1
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 204
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
Lightbulb Крым. Севастополь. Россия. Украина. Репа

Недавно создал тему, в которой попросил в долг 1000 р. и в итоге она натолкнула меня на создание этой. Поясню ниже.


1. Крым
Крым передали Украине в 1954 г. Нет смысла спорить о причинах и последствиях, примем как данное.

2. Севастополь
Севасто́поль (укр. Севастополь, крымскотат. Aqyar) — город государственного значения на Украине, город-герой. Расположен на черноморском побережье Крымского полуострова. Заложен по указу русской императрицы Екатерины II в 1783 году. Крупнейший незамерзающий морской торговый, рыбный порт, промышленный, научно-технический, рекреационный и культурно-исторический центр Крыма. В Севастополе расположены главные базы Черноморского флота России и ВМС Украины. (с) Вики
Собственно вспоминать опыт Великой Отечественной мы не будем, когда за Крым и в том числе за освобождение Севастополя гибли тысячи русских и украинцев бок о бок, и никому не приходило в голову, ага ты Украинец а ты Русский.

3. Россия
Тут все ясно. Отдали Крым, отдали Севастополь. Осуждать или обсуждать так же не стоит. Севастополь - по сути один из важнейших городов в истории России. Все мы это знаем из учебников истории, если их , кончено, не успели еще переписать.

4. Украина
Сегодня в Севастополе, в составе Украины дела идут скорее по-украиснки чем по-русски, хотя 90% населения в городе русские или только русско-говорящие люди. Фильмы в кинотетрах нас заставляют смотреть на украинском, без альтернативы да и радио слушаем тоже на "мове" откровенно - неприятно..

Сам по происхождению я русский но имею украинский паспорт, мать россиянка, отец россиянин, военнослужащий, отслужил на благо Родины 30 лет, бабушка из Белоруссии.

5. Репа
Вернемся в начало топика, тему создавал я что бы занять денег, и спасибо товарищу Warchild - выручил, очень выручил.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=39039
Случайно зашел в свой профиль несколько часов назад и увидел странную для лично моего понимания вещь:
Цитата:
Тема Дата Автор Комментарий
Борода 1000р. на 3 дня. 04.10.2009 12:03 Smok Севастополь не РФ.


Заключение:
Собственно дело как бы не в репутации и тема не ради этого. У меня в профайле на форуме указано "Севастополь, Россия". Это мое личное видение или как бы я хотел видеть ситуацию в моем городе, надеюсь мое мнение не мешает никому и все в порядке. Но я так и не уловил связи своей темы про займ с политикой... Странная ситуацаия или теперь каждый украинец считающий себя русским будет получать минус в репу за созданию любой темы на этом форуме, вот это тоже как бы не ерунда.
Еще один вопрос по теме: ваши прогнозы по первым 4 пунктам моей темы, отношение к Крыму в составе Украины. Ко мне часто приезжают родственники из РФ поотдыхать на море, мы с ними обсуждаем все эти темы иногда, мои вполне адекватные в этом вопросе, но всем известно что есть откровенное быдло и в России и в Украине, собственно которое и портит отношение между странами( я щас не про политикуа про простых людей), хотелось бы понять их мотивации по вашему мнению, ваша оценка со стороны. А вообще поступок товарища Smok мне не понятен.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...

Последний раз редактировалось Challenger; 04.10.2009 в 20:42.
Challenger вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:45   #2
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
А вообще поступок товарища Smok мне не понятен.
Мне все понятно. Севастополь это Украина, и Украина и ее города (неважно где и не важно какие) не является дочерним предприятием России не так ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
Сегодня в Севастополе, в составе Украины дела идут скорее по-украиснки чем по-русски, хотя 90% населения в городе русские или только русско-говорящие люди. Фильмы в кинотетрах нас заставляют смотреть на украинском, без альтернативы да и радио слушаем тоже на "мове" откровенно - неприятно..
какая разница какое население, у нас в стране государственный язык украинский. у меня тогда будет вопрос почему нет у нас телевидения белорусского и французского? ущемление?
__________________
Нормально делай - нормально будет!

Последний раз редактировалось bla-bla-bla; 04.10.2009 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
bla-bla-bla вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:48   #3
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 204
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
Мне все понятно. Севастополь это Украина, и Украина и ее города (неважно где и не важно какие) не является дочерним предприятием России не так ли?

Добавлено через 1 минуту

какая разница какое население, у нас в стране государственный язык украинский. у меня тогда будет вопрос почему нет у нас телевидения белорусского и французского? ущемление?
1.Причем тут дочерние предприятия, вы уловили связь моей темы про займ с минусом от Смока, кажется ее нет.

2.А что у нас половина населения французы? украинский язык только потому что так хотят наверху, а проведи референдум о втором государственном языке, народ решит что русский все-таки очень нужен, не так ли?
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:54   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

ааа, хохлосрачик намечается?



Challenger,плюсую за видение ситуации.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:58   #5
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

внесу свои 5 копеек в тему(сам житель Украины - Симферополец)
Стало быть что Севастополь - Российский, Львов - Польский, Бахчисарай татарский
я как представител рымскотатарского народы (громко сказано но тем немение) всегда удивляюсь как две побратимые словянские группы (украинцы и русские) между собой "враждуют" одн называют других кацапами,вторые первых бандеровцами и хохлами о чём дальше речь молвить

Я как преподаватель географии рекомендую взглянуть на карту России и украины и увидеть где же проходить граница этих стран.
Что касается севастополя, то унего особый статус отдичный от других городов Украины но это не значит что он Российский.

А то получается ччто пришёл гость и хозяина выжил (то что черноморский флот расположен на территории Севастопля - так это Аренда до 2017 года)

если я вам сдам свой сайт в аренду то вы скажите что он уже ваш?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
2.А что у нас половина населения французы? украинский язык только потому что так хотят наверху, а проведи референдум о втором государственном языке, народ решит что русский все-таки очень нужен, не так ли?
а где референдум партия регилнов уже давно бьётся о присвоении статуса русского языка второго государственного - где результат?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
хохлосрачик
покуратнее с выражениями
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.

Последний раз редактировалось Leonardo; 04.10.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Leonardo вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:04   #6
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Я как преподаватель географии рекомендую взглянуть на карту России и украины и увидеть где же проходить граница этих стран.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:06   #7
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 204
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
....всегда удивляюсь как две побратимые словянские группы (украинцы и русские) между собой "враждуют" одн называют других кацапами,вторые первых бандеровцами и хохлами о чём дальше речь молвить
+

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
А то получается ччто пришёл гость и хозяина выжил (то что черноморский флот расположен на территории Севастопля - так это Аренда до 2017 года)
Не хозяина выжил, тут дело в том что Севастополь он русский не от того, что России щас пренадлежит а от того что там русское население. А хохлы давят русский язык.

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
а где референдум партия регилнов уже давно бьётся о присвоении статуса русского языка второго государственного - где результат?
потому что регинам щас это не выгодно иначе чем на следующих выборах себя в грудь бить?

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
покуратнее с выражениями
да че аккуратничать - тут все правильно.
Есть хохлы, а есть украинцы, оба понятия справедливы и их нужно различать уметь.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:08   #8
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Challenger, тему создали чтоб репу вообще в ноль убить? так лЁхка..
Темы о репах, также как и темы о принадлежности крыма к украине и украины к россии тут не в почете.. А эти две темы в одном топике - вообще верх совершенства.

Ога?
PlaDima вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:12   #9
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 230
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

я родился и жил в Донбассе 15 лет своей жизни, сотни друзей и знакомых загубив там, и все же русских у нас было больше, чем украинцев, приезжал паренек с "западной" и тут же у него прозвище "украинец". Парадокс
elvenman вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:12   #10
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 204
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Challenger, тему создали чтоб репу вообще в ноль убить? так лЁхка..
Темы о репах, также как и темы о принадлежности крыма к украине и украины к россии тут не в почете.. А эти две темы в одном топике - вообще верх совершенства.

Ога?
Цитата:
Собственно дело как бы не в репутации и тема не ради этого.
Ну убейте меня но вижу я эту ситуацию так хоть и не почетно, а у каждогос вое мнение да и тема в курилке, надеюсь поймут меня, что сделано то уже назад то не вернешь, правильно ?
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репа глючит? :( videomostru Курилка 32 11.09.2009 03:09
Слет в Крым! Jooz Курилка 6 24.06.2009 19:55
Крым. Цены на такси magura888 Курилка 32 24.06.2009 12:14
Россия, Украина и газ. Lesnik59 Курилка 46 01.01.2009 21:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.