Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 01:12   #21
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
из доклада янексоидов: 50кк покупных и 300кк естественных
Поверим Яндексу. Но поверим еще и их же заявлениям о том, что ссылки, которые может разместить на каких-либо общедоступных ресурсах каждый желающий имеют минимальный вес (!). Т.е. 300кк "естественных" намного меньший эффект дают, чем 50кк покупных
Теперь дальше:
Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
сегодня углядел на него бек в панели ВМ яндекса...
Я в начале даже подумал ,что это глюк ...нет в самом деле стоит халява...
Посмотрите внимательно на те страницы и подумайте: имея неограниченный бюджет, смогли бы Вы разместить там же такую же ссылку\пост\статью?

Вывод: альтернатив Сапе нет, донорам можно даже не прятать код.
Но: счастье в комплексном подходе.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:16   #22
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
что ссылки, которые может разместить на каких-либо общедоступных ресурсах
наверное не все 300кк размещены на общедоступных, какая то часть размещена на не доступных, видмо яха хочет дабы эта часть ссылок передавала максимальный вес, может быть.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:43   #23
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

XAHTOB, прикинем: приходит новоиспеченный О в сапу. покупает 300 ссылок. делает прогон по неск. тыс. каталогов, прогон по блогам и закладкам. ну и еще иногда сам постится со скуки на форумах по теме. раз в месяц на него ссылается юзер естесственно: это либо на том же форуме, либо на блоге, либо в соц. сетях, допустим из 1000 юзеров у 1 есть свой сайт и он поставил ссылку без ноуиндекса
- взгляните, из всей этой кучи Г качественными будут только определенный % из Сапы и 1 ссылка с сайта юзера ))) дальше выводы делайте сами, как бы дальше говорить с моей стороны "не серьезно"
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:48   #24
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
покупает 300 ссылок
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
определенный %
если
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
новоиспеченный О
то процент может быть примерно 1, тогда качественных ссылок с сапы может быть примерно 2-5
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
допустим из 100 юзеров у 1 есть свой сайт
если юзеров 1к то сцылок может быть 10.
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
дальше выводы делайте сами
а хз какие выводы. меньше знаешь -крепче спишь.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:54   #25
Специалист
 
Аватар для kinggnom69
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
kinggnom69 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

у меня был сайт с тиц 10 прикупился ссылками за 3-4мес. тиц 30 потом заказчик отказался от услуг. я все снял на тот момент было куплено 800 ссылок, при последнем апе тиц-10 и трафик упал, в последущем чувствуется что вобще получат ноль и о траф. правда вот уже полтора месяца прошло с разрыва но беков пропало только 130 шт, как то медленно пропадают)))))))))
kinggnom69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:48   #26
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
lershar на пути к лучшему
По умолчанию

Не стал создавать новую тему раз уж тут пошёл разбор палёта.
Есть ещё несколько вопросов.

1) Какое количество ссылок закупать и в какой период?
Сайты приблизительно 2006 года регистрации, соответственно имеют свой траст.
Сейчас закупаю приблизительно по 200 ссылок в ап, но как мне кажется можно наверное и больше, хотя и очень боюсь влететь в бан.

С другой стороны они не индексируются же все одновременно, а постепенно.

2) Ситуация следующая, по определённому запросу было закуплено некоторое количество ссылок, через некоторое время они попали в индекс яндекса, но пока результаты 0.
Возможно яше нужно некоторое время чтобы ссылки постояли, а дальше сайт поползёт вверх?

Я не рассматриваю то, что ссылок возможно мало... Но после появившихся новых должны же всё-таки быть колебания
lershar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:35   #27
Специалист
 
Аватар для kinggnom69
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
kinggnom69 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

от старости домена зависит агрессивность закупки ссылок но наверное превышать ваши цифры уже не стоит.
kinggnom69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 01:01   #28
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lershar Посмотреть сообщение
по определённому запросу было закуплено некоторое количество ссылок, через некоторое время они попали в индекс яндекса, но пока результаты 0.
Возможно яше нужно некоторое время чтобы ссылки постояли, а дальше сайт поползёт вверх?
Безусловно, по определенным запросам некоторое количество ссылок через некоторое время даст результат...
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 01:53   #29
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lershar Посмотреть сообщение
Нет ну это понятно, просто в голову не укладывается почему ещё не бухнулось?
И бухнется ли?
Понятно что я буду наращивать ссылочную массу, но сейчас получается что я делаю это в слепую.
Сайт с 0 проще крутить, там всегда видно как и что происходит после твоих действий. А тут я как на иголках то ли упадёт, то ли ещё что.
Не ждите милости от природы, т.е. ПС. Закупайтесь нормальными ссылками впрок. Тогда если бухнется сайт, то не совсем уж в подвал.

Запросы держатся не только ссылками, но и оптимизацией сайта. Если сайт с точки зрения сео сделан правильно, то он способен, в принципе, держать ряд запросов.
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда добавлять сайт в систему? badimao Вопросы от новичков 23 01.04.2009 15:18
Когда сайт становится старым Dimos Яндекс 8 26.03.2009 19:27
Сайт висит - Когда сделаете ? mafiozru Ошибки при работе с системой 1 02.10.2008 20:54
Когда переиндексят сайт!??!?! blazch Вопросы по работе системы 3 07.01.2008 16:16
Когда сайт добавлять в сапу? x007xx Вопросы по работе системы 2 11.08.2007 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.