Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 01:23   #101
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Abakab,

Правильно, гангрены только ампутацией лечатся, пока весь организм по п-де не пошел
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:26   #102
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Abakab,

Правильно, гангрены только ампутацией лечатся, пока весь организм по п-де не пошел
Коновал Вы, батенька...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:29   #103
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Тогда пусть я буду нацисткой. Русские лучше всех! Честно и открыто заявляю об этом.
Это нацизм. Причем чистый
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я горжусь Россией, я горжусь нашим народом. Я люблю свою Родину.
Почитайте
Цитата:
Если считать патриотическим поведением действие на благо нации… Так вот, если считать патриотизм этим самым, есть одна вещь, которую с ним всегда путают. Впору говорить о патриотизме-1 и патриотизме-2.

Иногда они совпадают. Иногда ведут к разному. Патриотизм-1 – это см. нашу формулировку. Можно уточнить: если индивид верит, что действует на благо нации (то есть патриотизм дурака будет неэффективным, но это все-таки будет патриотизм, тут важно намерение). А есть еще патриотизм-2.

Поясним на примере семьи. Если ребенок ненавидит папу и маму без всяких причин, это ребенок патологический. Если в конфликте папы и мамы с кем-то незнакомым ребенок «болеет» против папы и мамы, его, наверное, нужно журить и лечить. Но если ребенок не ясельного, но подросткового возраста уверен, что «мой папы самый сильный», «мама самая красивая», «бабушка самая кудрявая» - дурачка впору также лечить, как минимум учить. Любят скорее вопреки, чем за что-то, и полагание своих лучшими при любой погоде и любом раскладе – тоже форма патологии, хотя объектам чрезмерных чувств оно может быть и по кайфу. Собственно, это и будет патриотизм-2.
.........................
Но опаснее для своей родины – с точки зрения нормального патриотизма-1 – будут, пожалуй, патриоты-2. Это которые всю жизнь считают, что их папа самый сильный, а мама самая красивая. И не то, чтобы мерить их с явными «анти-патриотами» на предмет большего невроза. Просто Новодворские достаточно одиноки, а патриотов-2 может набраться изрядное количество, и выглядят они – на первый взгляд – вполне ничего.
.............................
Одно дело принимать родину со всеми ее грехами и потрохами, другое дело почитать ее народ самым добрым, ракеты – самыми улетными, и елки – самыми зелеными. К таким вот пляскам и сводится весь наш патриотизм-2. Что явно мешает реальной улетности ракет и доброте нравов.

Чего хочет Запад, если допустить, что он не хочет всему Третьему миру, включая и Россию, добра? Он хочет, чтобы его не догнали. А догонит его тот, кто его оценит, зауважает и даже, может быть, полюбит. По крайней мере, сможет поднять за него тост, как Петр Первый за шведов. Иными словами, западник-националист – самый страшный зверь Западу. А все презирающие «пиндосов» и шествует своим путем, будь то ваххабит, коммунар, евразиец - милейшие люди, находка, даровая агентура США. В стране самых зеленых елок не догонят Запад никогда.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:34   #104
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Это нацизм. Причем чистый

Почитайте
Ржачный вы, Щукин. Приглашаете почитать какой-то блог шобы видоизменить мои взгляды?
Щукин, вы нахватались то там, то сям всякого дерьма и свой взгляд на проблему у вас выработан на основе чужих статеек с блогов?
Вот вам пример, Щукин, как формируется общественное мнение
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:36   #105
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Коновал Вы, батенька...
ля ля ля

Причем тут Коновал?

Ты спроси о чем вообще я

Что за дурацкая манера, включи моск
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:40   #106
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
ля ля ля
Причем тут Коновал?
Ты спроси о чем вообще я
Что за дурацкая манера, включи моск
Опаньки, а зачем коновала с большой буквы написали?
Так называли врача, который нифига не мог лечить. Чаще ампутировал
Вы молод и горяч. Это хорошо.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:43   #107
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ржачный вы, Щукин. Приглашаете почитать какой-то блог шобы видоизменить мои взгляды?
Повторюсь: у бабы не могут быть какие-то свои взгляды. Ей передаются взгляды мужчины с которым она живет.
Просьба к таким как ты одна - не мешать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Щукин, вы нахватались то там, то сям всякого дерьма и свой взгляд на проблему у вас выработан на основе чужих статеек с блогов?
Вот вам пример, Щукин, как формируется общественное мнение
Мое мнение выработано путем анализа информации из разных источников и собственного опыта. А строчить на форум уник похожий на уже написанное где-то - глупость.

Последний раз редактировалось Щукин; 11.12.2010 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:51   #108
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Опаньки, а зачем коновала с большой буквы написали?
Случайно


Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Так называли врача, который нифига не мог лечить. Чаще ампутировал
Коновал не ампутирует, он валит

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Вы молод и горяч. Это хорошо.
Речь шла об выдворении из страны дешевой, неграмотной, конфликтной, начинающей организованно объединяться и хорощо плодящейся массы мигрантов

А ты сразу коновал, меня в радикалы рано записывать
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:57   #109
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
А ты сразу коновал, меня в радикалы рано записывать
Принято.
А все-таки лучше для начала не пускать. Это дешевле, безопаснее и удобнее.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:04   #110
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Тогда вон из страны всех евреев, татар и остальные национальности, да?
евреев и татар не трогать - они наши родные, исконно русские.

выгонять тех, кто не хочет учить русский язык, выгонять тех, кто ездит на машине по александровскому скверу...
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну началось... FreeDen Биржа статей 13 18.05.2010 15:07
Началось. Дымковский дал начало )) Администрация 6-ой палаты Курилка 299 15.05.2010 14:49
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.