Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2010, 08:56   #11
Новичок
 
Аватар для vergiliy80
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 207
vergiliy80 скоро станет известен
По умолчанию

Щас тут Вам насоветуют-)))))
__________________
Cogito ergo sum
vergiliy80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:12   #12
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

newbies,
Цитата:
а сколько примерно ссылок надо покупать ? 5000 или 20000 ?
значит так я добавляю компанию в сапе, покупаю ссылки самые дешёвые и простые, много ссылок покупаю, а по поводу тематике пофигу какая ?
Можно и так. Думаю, если повезет, то в 5000-10000 евро в месяц вы уложитесь.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:56   #13
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
Arrow

Цитата:
Сообщение от newbies Посмотреть сообщение
а сколько примерно ссылок надо покупать ? 5000 или 20000 ?
Лучше стотыщь пятьсот пятьдесят пять, все на главную под один текст, и в один день купить. Письмо главное Платонам написать не забыть, в этот же день. Что-то вроде: Ну, я все сделал, где топ??? а? а?


Двадцать пять тысяч рублей хватит за глаза для начала. Это чтобы спокойно развиваться далее и окупать рекламу. Работали с этой сферой, знаем.

Самый выгодный вариант вам расписали это брать низкочастотные запросы, это везде так, быстро и результат сразу виден, но тут придется работать головой и как сказал многоуважаемый компьютер надо много времени и немного денег.

Если прикинуть, выйдет вот так:

Сколько штук пятьдесят — триста штук.
Цена от тридцати копеек до трехсот рублей, более я бы не советовал тратить.
Сколько ссылок одна — пятьдесят на запрос.
Сколько тестов и на каких сайтах покупать место, это, простите, решать вам.
Сколько времени нужно. Количество апдейтов на вывод: 2 умножить на количество запросов деленное на n, где n количество одновременно продвигаемых поисковых слов. Ну это шутка, хотя в каждой шутке есть доля правды, приблизительно выйдет времени вот как-то так, все зависит от ваших желаний. Это время вывода, а не время создания подходящей для вывода микрофлоры на вашем сайте, а на это уходит очень много времени.
Далее сами считайте бюджет и сами выбирайте подходящие слова.

Но это все работать не будет, если сайт у вас так сказать не подходящий, а с вопросами сколько денег надо, чтобы был топ, я уверен, что сайт у вас совсем не подходит и это вам скорее сюда, нежели сюда, хотя, если бы вы приложили больше усилий, то таких вопросов у вас бы не возникло. Я бы рекомендовал совмещать директ и продвижение. Начать сначала непосредственно с контекстной рекламы, если с оптимизацией не бум-бум, и посмотреть надо оно вам или нет.

Последний раз редактировалось FoxTail; 18.04.2010 в 16:06.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 05:05   #14
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 190
newbies на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
newbies,
Можно и так. Думаю, если повезет, то в 5000-10000 евро в месяц вы уложитесь.
ты серьёзно !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Лучше стотыщь пятьсот пятьдесят пять, все на главную под один текст, и в один день купить. Письмо главное Платонам написать не забыть, в этот же день. Что-то вроде: Ну, я все сделал, где топ??? а? а?


Двадцать пять тысяч рублей хватит за глаза для начала. Это чтобы спокойно развиваться далее и окупать рекламу. Работали с этой сферой, знаем.

Самый выгодный вариант вам расписали это брать низкочастотные запросы, это везде так, быстро и результат сразу виден, но тут придется работать головой и как сказал многоуважаемый компьютер надо много времени и немного денег.

Если прикинуть, выйдет вот так:

Сколько штук пятьдесят — триста штук.
Цена от тридцати копеек до трехсот рублей, более я бы не советовал тратить.
Сколько ссылок одна — пятьдесят на запрос.
Сколько тестов и на каких сайтах покупать место, это, простите, решать вам.
Сколько времени нужно. Количество апдейтов на вывод: 2 умножить на количество запросов деленное на n, где n количество одновременно продвигаемых поисковых слов. Ну это шутка, хотя в каждой шутке есть доля правды, приблизительно выйдет времени вот как-то так, все зависит от ваших желаний. Это время вывода, а не время создания подходящей для вывода микрофлоры на вашем сайте, а на это уходит очень много времени.
Далее сами считайте бюджет и сами выбирайте подходящие слова.

Но это все работать не будет, если сайт у вас так сказать не подходящий, а с вопросами сколько денег надо, чтобы был топ, я уверен, что сайт у вас совсем не подходит и это вам скорее сюда, нежели сюда, хотя, если бы вы приложили больше усилий, то таких вопросов у вас бы не возникло. Я бы рекомендовал совмещать директ и продвижение. Начать сначала непосредственно с контекстной рекламы, если с оптимизацией не бум-бум, и посмотреть надо оно вам или нет.
такие вопросы, так как я занимаюсь их сайтом, ну и они решили продвигать в топ10 яндекс, я им говорил что это дорого и не так быстро мы будем в топе, ну и тем более надо потом потдерживать топ что бы не слетать
а на данный момент пользуемся яндекс директ.

так по вашим словам я такое понял

в ОПТИМИЗАТОРЕ

добавляем сайт: вбиваем текст, то самое ключевое слово которое будем продвигать, допустим ( строиматерила )

далее идем закупаем ссылки, с сайтов с любой тематикой правильно ?

закупаем ссылки самые дешманские, а покупать много надо ? 5000 хватит ?

вот еще вопросики

Последний раз редактировалось newbies; 19.04.2010 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
newbies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:49   #15
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 225
Вес репутации: 187
dau скоро станет известенdau скоро станет известен
По умолчанию

Я б вообще отказался от идеи продвигать по таким запросам. А если сайт молодой то вообще отказался бы точно. Тут ещё нужно решить по какому региону продвигаться и к какому региону сайт принадлежит от этого сейчас много чего зависит. Сразу сайт надо в ЯК пихать, чтоб прибавить ему авторитетности, а это уже 12 тыс.

Как и все разумные люди я б посоветовал на основе этих словосочетаний подобрать более точные низкочастоные запросы и конкретно по товарам. А как пойдёт в ТОП, соотвественно пойдут продажи = денег будет больше, можно и об этих думать. Но всё равно стоительство тема конкурентная тыс. 20 на ссылки то точно надо будет убивать.

Добавлено через 2 минуты
А по поводу цены врядли кто-то точно может сказать. Если только тот, кто по этим запросам двигал. По большей части "на глаз" все смотрят ) и умнажают на 3.

Последний раз редактировалось dau; 19.04.2010 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
dau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:58   #16
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю около 10000-15000 рублей мне бы потребовалось. Думаю за 4 месяца +- один месяц.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:00   #17
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 225
Вес репутации: 187
dau скоро станет известенdau скоро станет известен
По умолчанию

Smerch-M, это на 6 этих запросов?
dau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:06   #18
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 190
newbies на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dau Посмотреть сообщение
Я б вообще отказался от идеи продвигать по таким запросам. А если сайт молодой то вообще отказался бы точно. Тут ещё нужно решить по какому региону продвигаться и к какому региону сайт принадлежит от этого сейчас много чего зависит. Сразу сайт надо в ЯК пихать, чтоб прибавить ему авторитетности, а это уже 12 тыс.

Как и все разумные люди я б посоветовал на основе этих словосочетаний подобрать более точные низкочастоные запросы и конкретно по товарам. А как пойдёт в ТОП, соотвественно пойдут продажи = денег будет больше, можно и об этих думать. Но всё равно стоительство тема конкурентная тыс. 20 на ссылки то точно надо будет убивать.

Добавлено через 2 минуты
А по поводу цены врядли кто-то точно может сказать. Если только тот, кто по этим запросам двигал. По большей части "на глаз" все смотрят ) и умнажают на 3.
вот в том и дело что моксвы не будет!
регион дальний восток !

щас точно скажу :

Цитата:
Регионы показа: Камчатский край, Магадан и область, Приморский край, Южно-Сахалинск и Сахалинская область
вот эти реально ? сайт давно, но продвигали через яндекс директ ну так реклама чисто и все.

да и вообще на данный момент, обсуждают разработку нового дизайна и структуры сайта, вот на будущее узнаю что да как. по продвижение в 10топ яндексекси.

в каталог яндекса надо будет добавить, а есть смысл добавить в майловский а там вроде бесплатно ! другие платные, рамблер и апорт.

додут ли они посещаемость !

( низкочастоные запросы ) : расшифруйте, это как понимать ? то есть очень дешёвые ссылки ?
newbies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:32   #19
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 225
Вес репутации: 187
dau скоро станет известенdau скоро станет известен
По умолчанию

Понятно, тут есть ещё другая проблема с региональной выдачей по некторым запросам она региональная, а по другим нет, даже иногда изменяешь склонение слова и выдача меняется на "российскую" - это я её так называю. Я уже в Яндекс писал по этому поводу, примеры им приводил ))) Так вот. Для начала, если вы находитесь в том регионе где нужно сайт продвигать наберите эти запросы и посмотрите какие в выдаче сайты, Москва или нет?

Добавлено через 7 минут
В общем я сейчас одним глазом глянул, можно там что-то придумать. Задача: определить сайт по этим регионам. Чтоб определить сайт надо его в панель вебмастера сапихнуть, посмотреть какой там регион. Регион он чаще всего определяет на основе контактов на сайте.

Добавлено через 1 час 12 минут
newbies, вся коммерция сейчас на Яндексе сосредоточена ) Рамблер и маил, а кто ими вообще пользуется? Каталоги конечно не дадут в том числе и ЯК. Он нужен для поднятия авторитета в глазах Яндекса.

Низкочастоный запросы - это как правило точные запросы, которые не часто спрашивают. )

Последний раз редактировалось dau; 19.04.2010 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
dau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:06   #20
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newbies Посмотреть сообщение

добавляем сайт: вбиваем текст, то самое ключевое слово которое будем продвигать, допустим ( строиматерила )
да

Цитата:
Сообщение от newbies Посмотреть сообщение
далее идем закупаем ссылки, с сайтов с любой тематикой правильно ?
нет

Цитата:
Сообщение от newbies Посмотреть сообщение

закупаем ссылки самые дешманские, а покупать много надо ? 5000 хватит ?
нет

Цитата:
Сообщение от newbies Посмотреть сообщение
( низкочастоные запросы ) : расшифруйте, это как понимать ? то есть очень дешёвые ссылки ?
Для таких вопросов есть поиск, или же плохая поисковая система , если по теме то:

Есть запрос стойматериалы, это здорово, теперь сужаем круг. Есть запрос шпон, натуральный шпон, шпон альхи, натуральный камень, песчаник далее заказ древесины, купить бетон, купить бетон в Магадане и так далее. На таких запросах меньше конкуренция, выводить их легче и быстрее, но посетителей у вас будет очень мало, но это именно те посетители, которые могут у вас что-то купить, а не зайти по ошибке.
Если взять много таких запросов, то эффект будет лучше чем брать тот же запрос стройматериалы.
Но чтобы выводить такие запросы необходимо оптимизировать сайт под каждый конкретный запрос, а это уйма времени. С вашими настоящими знаниями я не уверен, что у вас выйдет хотя бы что-то. По тем регионам, что вы назвали выводить сайт будет легко.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавить по ключевым словам! Jooz Вопросы по работе системы 3 29.12.2009 17:18
Поиск по ключевым словам. Steh Пожелания пользователей системы 3 28.05.2009 00:51
Поиск по ключевым словам trix Ошибки при работе с системой 1 05.02.2009 09:33
Поиск по ключевым словам krishna789 Вопросы по работе системы 3 30.01.2009 12:04


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.