Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 13:43   #11
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Не обязательно запоминать все, кто-то например покупает сылки только по средней цене для ее параметров. Цена повысилась - посмотрели СЦ для этих параметров, намного выше - ГБЛ.
Нeблагодарное это дело - ориентироваться на среднюю цену... сия барышня очень непостояннная.

Последний раз редактировалось Mendel; 10.02.2008 в 13:44. Причина: почему-то автоцензору не понравилось слово н****годарное
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:03   #12
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Вот объясните мне, как вы, как О увидете, изменились параметры площадки или нет? Вы что, все 500 ссылок помните?
вот-вот! у меня расставлено 4000 ссылок! и что! я думаете буду помнить какие у них параметры вобще. куда уж до сравнения. ведь сапа не предоставляет историю параметров. ВМ тоже. для меня есть цена! подходящие параметры и стабильность! если ссылка которая стоила 0.20 вдруг будет стоить 1$ при этом визуально на момент поднятия я не увижу очень высоких значений, то такая ссылка мне не нужна.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:09   #13
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Tualin
Цитата:
меня за поднятие на 1 цент в БЛ заносили. тоже для кого-то "существенно выше"
Я заношу иногда
Этож мазохизм. Или жадность, или я ХЗ как это назвать, чтобы от балды повышать цену в 1 цент )ну поднялась площадка - повысь как полагается, а если не поднялась или поднялась на грам - оставь как было).
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:04   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
graver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Вот объясните мне, как вы, как О увидете, изменились параметры площадки или нет? Вы что, все 500 ссылок помните?
А что там смотреть, если это пиаристые страницы, то нужен более глубокий анализ, но многие пытаются нулевые страницы с тиц=20 перевести в разряд высокооплачиваемых.
Были прециденты когда вэбмастер повышал цену в десятки раз, каким экономическим расчетом он пользовался? только на случайность можно расчитывать, наверное посчитал что доход в крайнем случае останется прежним а может и на сапоги жене останется?
graver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:33   #15
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 206
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Tualin
Я заношу иногда
Этож мазохизм. Или жадность, или я ХЗ как это назвать, чтобы от балды повышать цену в 1 цент )ну поднялась площадка - повысь как полагается, а если не поднялась или поднялась на грам - оставь как было).
рыночная цена поднялась. я, видите-ли, добренький буратино продаю по рыночной цене, а не 150% как большинство... и вот какая мне благодарность

кроме того, при цене 0.09 многие ссылки были по 0.05
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:45   #16
Новичок
 
Аватар для Ошпаренный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Ошпаренный имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Ошпаренный с помощью ICQ
По умолчанию

Никогда не использую ГБЛ. Может, крайне редко. Если цена завышена не обосновано. Предпочитаю оставить ссылку (подтвердив цену) - время для некоторых (поисковиков) имеет значение. А вообще - против необоснованного повышения. Если все так будут делать - то всех в ГБЛ. Однозначно
Ошпаренный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 18:54   #17
Специалист
 
Аватар для Izo
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 206
Izo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючек
По умолчанию

Если цена завышена - отказываюсь в конце срока.
Нет - принимаю.
Izo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 20:26   #18
Новичок
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: на крыше
Сообщений: 64
Вес репутации: 204
Карлсон скоро станет известен
По умолчанию

Поднятие цен я считаю необоснованным, особенно в несколько раз и с сайта с показателями 0/0. По поводу того, что тиц и пр могут измениться на странице с купленной ссылкой - так АПа не было, тогда чем обосновано завышение?

Так нечестно, когда ВМ ждет неделю, пока ссылка проиндексируется, а затем поднимает цену, якобы в надежде что повышение примут. А что мешает через неделю снова поднять и т.д.

Предпочитаю с такими сайтами дело не иметь и заношу их в GBL, чтобы больше не покупать с них ссылок.
Карлсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 00:15   #19
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ошпаренный Посмотреть сообщение
Никогда не использую ГБЛ. Может, крайне редко. Если цена завышена не обосновано. Предпочитаю оставить ссылку (подтвердив цену) - время для некоторых (поисковиков) имеет значение. А вообще - против необоснованного повышения. Если все так будут делать - то всех в ГБЛ. Однозначно
вопрос бюджета! время конечно имеет, но если ссылка стоила 0.10-0.20 и подняли до 0.80 при этом я могу и не помнить первичных параметров, а нынешние не впечатляют. Ладно если такая ссылка одна! а когда за месяц таких набегает 200-400-600??? бюджетик-то подрастёт!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 00:17   #20
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izo Посмотреть сообщение
Если цена завышена - отказываюсь в конце срока.
Нет - принимаю.
а смысл в конце срока??? Вы каждый день будете за неё платить, хоть и по старой цене, а потом в корзину. т.е. свою роль она уже точно играть не будет! не лучше ли отказаться сразу и поставить новую ссылку на это словосочетание. Раньше поставите раньше сработает!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот снова поползли по деревне злые слухи, что... Secundum Курилка 19 14.06.2008 19:36
Злые О Anfisa Курилка 11 25.02.2008 18:22
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.