Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2008, 14:39   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от grek666 Посмотреть сообщение
еще один самородок. Проснулся утром, смотрю цену поднял 1.43 на 1.76 умный дурак ну у меня там пару недель повисело, а сайт проверил как был гавно так и остался. С радостью ГБЛ
grek666, если вы готовы за 8 рублей удавится, то извините но это вы самородок....
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:09   #32
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
grek666, если вы готовы за 8 рублей удавится, то извините но это вы самородок....
тут вопрос не в логике и не в деньгах. вопрос чисто в эмоциях.
и в данном случае я с самородком согласен - если вебмастер поднял цену на 33 цента то скорее всего он не подумал о том что в ситуации когда у него большая часть ссылок не раскуплена он больше потеряет.. подъем на 18% это есть в данном случае дурость и с дураком иметь дель не хочется, поэтому я также как и самородок отказался бы от ссылки.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:19   #33
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
тут вопрос не в логике и не в деньгах. вопрос чисто в эмоциях.
и в данном случае я с самородком согласен - если вебмастер поднял цену на 33 цента то скорее всего он не подумал о том что в ситуации когда у него большая часть ссылок не раскуплена он больше потеряет.. подъем на 18% это есть в данном случае дурость и с дураком иметь дель не хочется, поэтому я также как и самородок отказался бы от ссылки.
Ты просто гений! Будем учиться на твоих цитатах.
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:34   #34
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grek666 Посмотреть сообщение
я их на зубок не учил на ночь.
Дело то не в этом, не думаю что кто то на форуме их заучивал и сдавал потом по ним экзамен, нет, дело в том, что когда общаешься где то, то надо придерживаться тамошних правил, это так сказать дань уважения к форуму, к работе модераторов, я не думаю что модераторам приятно чистить темки за всеми, "потомучто они поленились почитать правила", у этих ребят так же есть свои рекламные площадки над которыми они работают, да еще и многим здесь на форуме стараются помоч.... а правила созданы как раз что бы упростить им эту работу на форуме и больше времени тратить на помощь а не "модерирование" тем это раз.
А два даже никто не пытается вас учить Оптимизации, вы сам решаете что делать, и как тратить свои деньги, а ругать человека лишь за то что он поднял цену выше средний - некрасиво, так как средняя цена не является иделалом - она всего лишь средняя.... и не учитывает многих факторов.....
а три, то что вы начинаете переходить на личности, хотя вам просто люди сделали замечание что вы поступаете не красиво... вот и все
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:39   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
если вебмастер поднял цену на 33 цента то скорее всего он не подумал о том что в ситуации когда у него большая часть ссылок не раскуплена он больше потеряет..
Подозреваю что grek666 многого недоговаривает,
он написал, что поднял цену с 1.43 до 1.76, но не написал какие показатели у того сайта, вполне возможно что тиц 500 и пр 4,
просто вебмастер сначала установил бросовые цены, grek666 по ним затарился, теперь этому вебмастеру хватает денег, и он решил привести цены в положенный им диапазон, вот и все,
а вы сразу дурак...
Пусть grek666 покажет ид той площадки, а мы оценим кто был дурак.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:13   #36
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Подозреваю что grek666 многого недоговаривает,
он написал, что поднял цену с 1.43 до 1.76, но не написал какие показатели у того сайта, вполне возможно что тиц 500 и пр 4,
просто вебмастер сначала установил бросовые цены, grek666 по ним затарился, теперь этому вебмастеру хватает денег, и он решил привести цены в положенный им диапазон, вот и все,
а вы сразу дурак...
Пусть grek666 покажет ид той площадки, а мы оценим кто был дурак.
он даже адрес приводил... я правда если честно не посмотрел.
но суть в том что при таких условиях как описал самородок я так бы и поступил, а было ли это на самом деле или нет это не важно для обсуждения на форуме. А самородок сказал что повышения пузомерок не наблюдалось и что у того вебмастера было полно свободных мест...
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:33   #37
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, а почему вы такое большое внимание уделяете занесению
в этот самый ГБЛ? Я вот и знать не знаю заносят меня или нет.
Извещения читал первую неделю работы в Сапе. Потом бросил.
Ну прочту что ссылка удалена, занесли в лист, и что? Пойду анализировать
сколько было ранее, да на сколько повысил и этим ли вызвано занесение? Да не будет этого. Критерии другие. Ссылки покупают, суточная сумма растет, значит все нормально. Ссылок с ценой ниже или равной средней не держу принципиально, даже на молодых 0/0 сайтах.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 19:21   #38
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 201
Mongoose на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот сегодня обновил цены.
Для некоторых заявок это будет выглядеть как подъём с 0.16 до 2.00.
В ГБЛ меня?
А причина такова: Был в сентябре УВ3 PR0, а стал в январе УВ2 PR4.

Перед тем, как заносить в ГБЛ проверьте не только ТИЦ и ПР, а и УВ.
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:02   #39
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
Перед тем, как заносить в ГБЛ проверьте не только ТИЦ и ПР, а и УВ.
а как проверить ? у меня например не отображается что было и что стало, у меня просто N ув так что пока коментариев к подъемной цене не буит, будут и часто не подтверждать, потому что неизвестная цена увеличения, все ссылки купленные не запомнить.....
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:21   #40
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Во блин, какой я гад оказывается - поднял цены на 25-800%.
Не нравится - ну так не покупайте.
В листы тоже заносите - ради бога - я уведомления не читаю...

Хоть и потерял в итоге 30% дохода - зато вс уменьшил с 9 до 3 штук и наконец избавился от говносцылок по центу. Думаю, что за 4-6 недель восстанолю уровень продаж.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот снова поползли по деревне злые слухи, что... Secundum Курилка 19 14.06.2008 19:36
Злые О Anfisa Курилка 11 25.02.2008 18:22
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.