Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 21:31   #41
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
Думаю, что за 4-6 недель восстанолю уровень продаж.
у меня раньше восстановилось
дня три -- четыре ждал, цена у меня на 3ув на одной площадке в 7.5 раза выше чем по системе средняя и берут
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:12   #42
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
дня три -- четыре ждал, цена у меня на 3ув на одной площадке в 7.5 раза выше чем по системе средняя и берут
У меня так быстро не выйдет - я на дно ещё не провалился...

Ещё вот какой момент странный - что по центу 60-80 сцылок продаёшь, что 7-10 по 8 - деньги одинаковые а фекалия на порядок меньше...

А 1000 в день не продашь, хоть бы и по центу...
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:31   #43
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

не совсем понял твои расчеты, я просто по себе судил, не по количеству сылок а по кол-ву дозода с площадки, просто были страницы у меня с хорошими показателями, стоило по 1.8 я поднял до 5 $ за сылку, было разрешено до 4х ссылок, сейчас по две не более, некоторые отказывались, некоторые подтверждали, а что удивило это то что по завышенным ценам начали брать лучше....

а про кол-во в тыс ссылок с одного сайта, таких показателей у меня нету )) и не планирую

Последний раз редактировалось Santehnik; 12.02.2008 в 22:34.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:47   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
а про кол-во в тыс ссылок с одного сайта, таких показателей у меня нету )) и не планирую
+1 Можно иметь 10 000 ссылок по 1 центу, и зарабатывать при этом 100$ в месяц...
И кому это надо?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:01   #45
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
+1 Можно иметь 10 000 ссылок по 1 центу, и зарабатывать при этом 100$ в месяц...
И кому это надо?
Да судя по всему многим... Хорошо бы мин цену сделать 5 ц и приём новых площадок ток по строг отбором, соотношение дизайн и наполнение, а то ведь и книги сканирован могут висеть как сайт для ч...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:53   #46
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Да судя по всему многим... Хорошо бы мин цену сделать 5 ц и приём новых площадок ток по строг отбором, соотношение дизайн и наполнение, а то ведь и книги сканирован могут висеть как сайт для ч...
5 центов сделать где ?? деллайте ( если про свои сайты) или вы про средние ?
а так тут каждый сам решает что ему - деньги или кучу ссылок
некоторые среднюю цену берут за оксиому - некоторые за точку отсчета для свойе цены.....

у меня лчино даже на нулевых площадках цены выше средних и цены раные для одинаковых страниц, эксперементирую, и берут и по 18 центов те которые в системе 3 цента стоят, зато вообще почти нет мусора..... и берут правда нет заявокк в день по 80 штук, их на много скромнее, но подтверждают все или почти все
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:56   #47
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Помоему проблема очевидна и решение ее просто и лежит на поверхности.

Обращаюсь к администрации системы SAPE.
Добавьте, пожалуйста, текстовое поле - "комментарий для рекламодателя" в меню управления ценами. Чтоб текст из него выводился в виде метки (info) возле ссылки в списке у рекламодателя. Рекламодатель, наведя на нее мышку сможет узнать причину подъема стоимости ссылки.

И меньше станет грызни и взаимного поливания помоями на форуме. Давайте не будем превращаться в серченгайнс №2.

За себя как ВМ могу сказать, что все цены у меня выше средних, но все менее чем в 2 раза. При этом ресурс у меня далеко не нулевой, ему четвертый год и он имеет очень много высококачественного и востребованного контента, который заносился в годами, и полезных сервисов. Сайт сделан для людей, а не для роботов. Да и кол-во внешних 0-2 штуки на странице. Все это благоприятно сказывается на продажах.

Так вот, если в следующем месяце параметры сайта вырастут, то цены я подниму однозначно. И подниму адекватно росту параметров. Задирать не буду, но и не продешевлю. И знаю, что ссылки будут покупать, и те кто знает цену хорошему ресурсу будет делать это будут с удовольствием.
А если кто-то и занесет в это злосчастный ГБЛ - то цена ему как оптимизатору не велика, и лучше задуматься о смене рода деятельности .
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:09   #48
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну кстати на одном сайте самые дешевые ссылки не покупали до тех пор, пока я не снизил цену на 1 цент ниже средней, а на других берут по ценам выше средней в 2 раза, поэтому надо эксперементировать и отслеживать тенденции ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:26   #49
Новичок
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Königsberg, West Russia
Сообщений: 89
Вес репутации: 199
Edward на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Обращаюсь к администрации системы SAPE.
Добавьте, пожалуйста, текстовое поле - "комментарий для рекламодателя"
Плюсадин. )) Я имею в виду - имеет смысл сделать для рекламодателя инфо-поле, в которое будет вводится информация о сайте и т.д. К примеру - у меня сайт строго медицинской направленности. Нафига мне на нём реклама окон, путешествий, авто и т.д.? Первое время выкидывал туеву хучу подобных ссылок с пометкой "Тематика площадки не подходит." Но через какое-то время они сыпались вновь. Теперь нещадно заношу всех "неугодных" в блэк-лист, не разбираясь, откуда и кто такие...
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:33   #50
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а деньги хотите зарабатывать? тематических ссылок 5%, а если банить 95% предлагаемых ссылок, то какой смысл в сапе находится вообще?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот снова поползли по деревне злые слухи, что... Secundum Курилка 19 14.06.2008 19:36
Злые О Anfisa Курилка 11 25.02.2008 18:22
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.