Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужен ли нам новый редизайн?
Нужен, то что сделали неприемлемо 56 63.64%
Не нужен, можно исправить новый чтобы работал 32 36.36%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 17:17   #11
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
И много нового и интересного будет!
Со временем и новыми сервисами придет понимание того, что сейчас кажется неудобным.
При чем тут неудобство? Сортировка не работает, новые заявки не увидишь, площадки ни развернуть нормально, ни свернуть, YAP и YAL хрен заметишь, хорошо хоть сегодня альты прописали, и такого - вагон и маленькая тележка.

В общем, я поняла, что надо делать. Неделю даже заходить в этот кошмарчик не рекомендуется. Как ни хочется денег заработать побольше, а свои нервы дороже.

Удачи! Увидимся в следующий понедельник.

--------------------------
Хихикс! Кто-то так переживает за новый дизайн, что в репу стал бить. Бедняга, эк его задели-то!

Последний раз редактировалось Маленькая сосна; 02.04.2008 в 17:19.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:35   #12
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А некоторым клиентам, таким как у uniks, я б вообще ноги повыдергивала. Вредитель ее автор. Вредит тебе, ВМ-ам и О-рам!

Будет версия для КПК, все будет.
И много нового и интересного будет!
Со временем и новыми сервисами придет понимание того, что сейчас кажется неудобным.
)))) Ну дела, да что ж Вы так на него злы, видимо чет у вас личное, ладно, не буду выяснять, но лично мне программа очень помогает, сокращая ручной труд, при этом эффективность на том же уровне. И я ее использую только для проверки индексации, остальное все бред =)

p.s Последняя фраза напоминает: yandex - найдется все, со временем!
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:43   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
)))) Ну дела, да что ж Вы так на него злы, видимо чет у вас личное, ладно, не буду выяснять, но лично мне программа очень помогает, сокращая ручной труд, при этом эффективность на том же уровне. И я ее использую только для проверки индексации, остальное все бред =)

p.s Последняя фраза напоминает: yandex - найдется все, со временем!
Я уже высказалась в личке относительно проверки индексации, мой вариант дешевле, проще и работает.
Ничего личного к Г-писарю не имею, просто не люблю непорядочных людей.

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин
Вы не про WaSape часом?
Честно говоря, я не вникала в название, не знаю его.
Возмутила "рекламная кампания" "продукта".
В блоге афтара отписывалась по этому поводу, а также в блоге "добровольного помощника" по рекламе.
Повторяться не стану. Кому надо, тот найдет.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:45   #14
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

баги есть, как утверждает народ - лучшее враг хорошего!
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:45   #15
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

SAPE, давайте работать? Сделаем Кабинетик из существующего хотя бы чтоб глаз не мозолил, дизайн то пусть уж остается )
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:46   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Конечно есть!
Ими сейчас вплотную занимаются.
Будет весьма неплохо, я уверена!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:55   #17
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Чем дольше не буду в Сопе тем лучше...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:18   #18
Новичок
 
Аватар для SammoLove
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
SammoLove нам пока неизвестен
Отправить сообщение для SammoLove с помощью ICQ
По умолчанию

Зачем в этой ветке начали снова обсуждать дизайн? Спрашивалось за мы или против создания дизайна заново?

Я поднимаю две руки за! А вдруг получится даже лучше? Только не заказывайте у Владимира Липки или Артемия Лебедева! ))
__________________
Не откладывай на завтра!
Бесплатный ДОМЕН .co.cc + бесплатный качественный ХОСТИНГ за ссылку + крутая CMS для сателлитов за 69.99$ = мега сателлит!
SammoLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:07   #19
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 218
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от SammoLove Посмотреть сообщение
Зачем в этой ветке начали снова обсуждать дизайн? Спрашивалось за мы или против создания дизайна заново?
Спасибо. а то я уже злиться начал )))
Думаю раз уж даже моя любимая модератор на флуд подбивает, то все... пропал топик. Ан, нет... ктото да вспомнил о чем тема )))
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:27   #20
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 204
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Уже предлагал в основном топике про новый дизайн, но там сообщение утонуло. Попробую здесь: почему бы саповцам не нанять того же товарища/группу товарищей, делавших старый дизайн? Пусть сделает(-ют) новую версию, подходящую для нового функционала системы. Сохранится фирменный стиль системы, да и руки у автора(-ов) старой версии похоже что более-менее откуда надо растут, особенно глядя на это новое чудище. Будет v.1.1
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дизайн под DLE Noble Разработка и сопровождение сайтов 18 12.01.2009 12:51
Дизайн Angelys Разработка и сопровождение сайтов 19 25.11.2008 09:53
Дизайн SAPE. uno Вопросы по работе системы 10 23.07.2008 15:06
Дизайн сайтов kauris Деловое сотрудничество 14 03.04.2008 16:31
Яндекс - это панацея? webest.net Вопросы по работе системы 15 29.10.2007 01:52


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.