Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 00:41   #51
Новичок
 
Аватар для AlexB
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
AlexB нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Теоретически
Главная страница - 1 штука
В одном клике от главной - Несколько
В двух кликах от главной - Целая куча
А я вообще завысил на главную цену в два и более раза.
Продам штуки две на хорошие сайты и по тематике (говорят это даже полезно).
Со вторых и третьих не более 4 ссылок на страничку.
И мне кажется, на 3 уровне ссылки дешевые и поэтому Поисковики их особо не учитывают и особой погоды для сайта они тож не сделают. Поэтому можно смело ставить. Но не более 8 эт точно.
Главное еще оставить страницы образующие семантическое ядро сайта вообще чистыми (это и будет 10-30% страниц без ссылок, как сказал ТС DEN78 в 2007 году)!
AlexB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 00:53   #52
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexB Посмотреть сообщение
И мне кажется, на 3 уровне ссылки дешевые и поэтому Поисковики их особо не учитывают и особой погоды для сайта они тож не сделают.
Осмелюсь возразить. Просто для проверки купил 600 ссылок с УВ 3 по цене от 0,01 до 0,03 на нулевой саталит. (На автомате) Прошло 2 месяца. При последнем Апе Тиц 110. Сам не ожидал. Остальные сайты такой продвижки не имели ... хотя покупал для них в основном с ПР5, ПР6 с морд. Нужно будет дождатся АПА Гуугла.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:35   #53
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 195
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Пишут, чтобы не попасть в бан, нужно чтобы внешних ссылок было не более 20-30% от внутренних. Так?
На моем сайте в индексе Яши 109102 страницы, сапа нашла 604 страницы. Планирую ставить максимум по 5 ссылок на страницу, найденную системой. Итого получается максимум 3020 ссылок, а это 2,77%... Как я понимаю, бан не грозит?
Сильно меня гложет один вопрос... Я посчитал ссылки с сапы, но не учел остальные ссылки... Как узнать общее кол-во внутренних и внешних ссылок с сайта?
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:39   #54
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allbooks Посмотреть сообщение
Пишут, чтобы не попасть в бан, нужно чтобы внешних ссылок было не более 20-30% от внутренних. Так?
На моем сайте в индексе Яши 109102 страницы, сапа нашла 604 страницы. Планирую ставить максимум по 5 ссылок на страницу, найденную системой. Итого получается максимум 3020 ссылок, а это 2,77%... Как я понимаю, бан не грозит?
Сильно меня гложет один вопрос... Я посчитал ссылки с сапы, но не учел остальные ссылки... Как узнать общее кол-во внутренних и внешних ссылок с сайта?
Ну общее кол-во не найдёшь помоему, а вот посмотреть на отдельную страницу можно тут: http://www.dinews.ru/seo/
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:32   #55
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 195
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Еще такой вопрос назрел:
Как узнать ведет ли ссылка на дор?
Как я понимаю анкор - ссылка на сайт с ключевыми словами... А что такое спам-анкор?
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:24   #56
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

достаточно зайти на такой сайт - сразу узнаешь у них дизайн даже похожий, что-то вордпресс все любят.

спам-анкор - 1) когда в анкоре совсем не то, про что сайт 2) повторения ключевиков в анкоре
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:57   #57
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 195
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Получается, что каждую ссылку надо прокликивать??? У меня в день около 500 заявок... И это только по одному сайту... Замахаюсь!
Какой-то другой выход есть?
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:13   #58
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allbooks Посмотреть сообщение
Получается, что каждую ссылку надо прокликивать??? У меня в день около 500 заявок... И это только по одному сайту... Замахаюсь!
Какой-то другой выход есть?
Не париться.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:51   #59
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал почтитал и понял что тут общаються люди которые уже профи в сапе, а как быто новичкам которые незнают тонкостей скажите у меня такой вопрос. Сайту 2й месяц пошёл тИЦ 30, страниц в сапе 200. Сколько мне нужно выставить ссылок на продажу с всех УВ чтобы не попасть в баню у Я. Только можно по простому написать там пример 10:8:7 или чтото в этом роде. Спасибо за помощь
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:29   #60
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Crudelis, выставляйте так, что бы количество ссылающихся на Вас было больше исходящих. И не засовывайте ВСЕ страницы в систему. Т.е. если в сапе 200 - то на сайте пусть будет хотябы 600.
Чем больше в вашу сторону баланс "НА вас/ С вас" и "станицы БЕЗ исходящих/ страницы С исходящими" - тем лучше и безопаснее
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт на ворованном контенте продает ссылки в Сапе. Alkand Курилка 25 18.11.2012 22:35
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49
ВМ: а зачем продавать ссылки с таких страниц? sni Курилка 5 05.05.2008 17:12
Тематика - медицина: какие ссылки продавать? Edward Курилка 1 17.04.2008 21:46
Можно ли продавать ссылки с форума? 0lga Вопросы по работе системы 8 07.11.2007 05:35


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.