Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2008, 15:46   #1
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию Сколько модерируется сайт?

Уже почти двое суток назад добавил 3 сайта. Один сразу отклонили (добавил его по ошибке, его Яндекс не проиндексировал), а вот остальные 2 уже почти двое суток не могут отмодерировать.

Я уважаю труд модераторов, но сегодня пятница, а на выходных сайты не модерируются, получится, что за 4 дня сайты как были "в ожидании", так и останутся. Че делать?

id 230666, 230669
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:08   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

хотел отмодерить, но сначала хочется прочитать нотацию

объясните мне, чем руководствуется ваше решение поставить на сайтах с 1600 страниц по 15 мест на каждом

вы
1. засрете свои двольно неплохие сайты
2. можете попасть в бан за такое кол-во
3. наконец вы просто не продадите никогда такое кол-во, даже по демпинговым ценам


вот
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:08   #3
Специалист
 
Аватар для Francua
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: GB
Сообщений: 189
Вес репутации: 198
Francua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Francua с помощью ICQ Отправить сообщение для Francua с помощью AIM Отправить сообщение для Francua с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Уже почти двое суток назад добавил 3 сайта. Один сразу отклонили (добавил его по ошибке, его Яндекс не проиндексировал), а вот остальные 2 уже почти двое суток не могут отмодерировать.

Я уважаю труд модераторов, но сегодня пятница, а на выходных сайты не модерируются, получится, что за 4 дня сайты как были "в ожидании", так и останутся. Че делать?

id 230666, 230669
По личным наблюдениям, сайты модерируются пн-вт. Ждите понедельника значит)
Francua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:14   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
объясните мне, чем руководствуется ваше решение поставить на сайтах с 1600 страниц по 15 мест на каждом
Жадностью наверное

coder, ставь по 2-3 места, до пенсии будешь распродавать
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:15   #5
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 212
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

офф:
Avelon, он из тех кто через месяц будет кричать на форумах что за сапу банят
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:21   #6
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за совет, я поставлю меньше, но мне бы вообще начать продавать их, а я не могу, "ожидает модерации"

Количество ссылок изменил. Пожалуйста, отмодерируйте мой сайт

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jak1777 Посмотреть сообщение
офф:
Avelon, он из тех кто через месяц будет кричать на форумах что за сапу банят
А Вы из тех, кто из позиции "я тут уже 2 года" любит новичкам топики превращать в чат?

Последний раз редактировалось coder; 01.08.2008 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:23   #7
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
А Вы из тех, кто из позиции "я тут уже 2 года" любят новичкам топики превращать в чат?
Просто новички любят писать одно и то же по нескольку раз в день, ленятся поиск поюзать. 99% ответов есть на форуме и в ФАКе. Не ленитесь читать
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:29   #8
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Админ вы тут? Так вот.. сайт есть домен второго уровня один.. добавил тока что второй но домен 3 уровня.. Вы сейчас домены 3 ур принимаете? Если нет удалю с модерации, не буду заваливать работой
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:33   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

мда, при 1600 страниц это конечно жестоко по 15, я бы продавал 7-5-3 (а если ув2 много - то и 7-3-3)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:35   #10
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 212
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
А Вы из тех, кто из позиции "я тут уже 2 года" любит новичкам топики превращать в чат?
Я из тех, кто сотню раз прочитал вопросы "Сколько выставить ВС на странице" и крики на форумах "За сапу банят!!!!"
Вот когда в 101 раз не будет повторятся та же история то и чат из темы не получится...
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько приносит сайт с нулевыми показателями Ignat9 Вопросы от новичков 62 14.03.2012 13:03
Подскажите сколько стоит сайт Suxarik Деловое сотрудничество 11 10.07.2008 22:44
Сколько стоит мой сайт? Psihadelic Курилка 27 14.04.2008 13:24
Через сколько сайт считается отсутсвующим в Я? crash Вопросы по работе системы 1 18.09.2007 16:34
Сколько индексируется сайт? Findeer Вопросы по работе системы 22 20.04.2007 11:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.