Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 20:26   #31
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

уже которую неделю так - пора бы успокоится
вроде как по белому больше уважения к партнеру должно быть, однако не получается, в договоре написано 15 дней, выведут раньше - радуйтесь, нет, так блееть и остается
SSA! вне форума  
Старый 20.11.2008, 21:02   #32
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
уже которую неделю так - пора бы успокоится
думал как то после этих волнений как исправится, да нет, я тут как прилежный ВМ месяц назад последний раз выводил и ту такая подстава... я со своей стороны вижу только один выход: выводить меньше и почаще.

сорри что повторяюсь вот только не понимаю говорили тут мол, что много заявок типа не успеваем физически, а как это так: одна часть заявки выполняется через 15мин., а вторую по агентскому договору уже второй день жду?
tweaky вне форума  
Старый 20.11.2008, 23:47   #33
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
думал как то после этих волнений как исправится, да нет, я тут как прилежный ВМ месяц назад последний раз выводил и ту такая подстава... я со своей стороны вижу только один выход: выводить меньше и почаще.

сорри что повторяюсь вот только не понимаю говорили тут мол, что много заявок типа не успеваем физически, а как это так: одна часть заявки выполняется через 15мин., а вторую по агентскому договору уже второй день жду?
А как это так получается, что "прилежный ВМ" делает идиотские выводы, которые противоречат рекомендациям и модераторов, и администрации? Сказали же, системе проще когда выводят реже, в смысле НЕ ЧАЩЕ, а РЕЖЕ, а Вы опять бубните "меньше" да "почаще".
Borisenko вне форума  
Старый 21.11.2008, 00:20   #34
Специалист
 
Аватар для luckmus
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 201
luckmus скоро станет известен
По умолчанию

получается так, что вне зависимости от частоты запросов на вывод денег сапа не укладывается в сроки 1-2 дня. я вот очень редко делаю вывод, а сделал так не могу получить деньги....
__________________
Жизнь OnLiNe
luckmus вне форума  
Старый 21.11.2008, 00:29   #35
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Borisenko, хотите знать я сам не сторонник того "меньше и чаще", сходите прогуляйтесь по соседним недавно закрытым таким топикам.
Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
месяц назад последний раз выводил
выводы такие сами напрашиваются, а то толку держать к примеру месяц и круглую сумму а в итоге не видно гарантий в выводе в 1-2 дня. А вот про 15дней, ха вы спросите кто тут из ВМ будет готов ждать 7-14 дней эквивалент 15000-30000р.?
tweaky вне форума  
Старый 21.11.2008, 01:30   #36
Новичок
 
Аватар для w-builder
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
w-builder на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Сказали же, системе проще когда выводят реже, в смысле НЕ ЧАЩЕ, а РЕЖЕ, а Вы опять бубните "меньше" да "почаще".
Ну а мне, например, удобно выводить в понедельник. Т.к. во вторник-среду платежи копирайтерам. И что я делаю в данной ситуации? Я заказываю в среду предыдущей недели, чтобы быть на 90% уверенным, что деньги будут и в понедельник (как привык раньше), на тот случай, если повезёт.

Заметьте, не я хотел выводить не вовремя и по 2 раза. Сапа сама заставила меня это сделать. Да и разбивать платёж на 3 - это, наверное, претензии не к Вебмастерам...
w-builder вне форума  
Старый 21.11.2008, 01:41   #37
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 193
VadoZ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Сказали же, системе проще когда выводят реже, в смысле НЕ ЧАЩЕ, а РЕЖЕ, а Вы опять бубните "меньше" да "почаще".
Ну и чем помогло системе, что я в последний раз выводил 30-го сентября?
Двое суток вывода нет, сумма не маленькая, за это время курс ЦБР уплыл - я еще немного денег потеряю.... да еще и неизвестно когда выведут - может за 15 дней доллар уже 45 рублей стоить будет...


Нет, с такими мансами лучше выводить по крону каждый день. Однозначно.
VadoZ вне форума  
Старый 21.11.2008, 03:06   #38
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
arka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w-builder Посмотреть сообщение
Ну а мне, например, удобно выводить в понедельник. Т.к. во вторник-среду платежи копирайтерам. И что я делаю в данной ситуации? Я заказываю в среду предыдущей недели, чтобы быть на 90% уверенным, что деньги будут и в понедельник (как привык раньше), на тот случай, если повезёт.

Заметьте, не я хотел выводить не вовремя и по 2 раза. Сапа сама заставила меня это сделать. Да и разбивать платёж на 3 - это, наверное, претензии не к Вебмастерам...
Кстати да... задумался.... я раньше и не думал выводить часто и по чуть чуть... вообще. Но текущая ситуация подталкивает к тому, чтобы делать именно так. Т.е. елси раньше я знал что в течении часа деньги будут - я мог и месяц не выводить. А сейчас...
arka вне форума  
Старый 21.11.2008, 09:27   #39
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Тоже ждал неделю, не напрягал сапу - а тут заказал вчера. И такая подстава. Если и сегодня не выведут - на выходных вообще делать нечего будет...
big.bon вне форума  
Старый 21.11.2008, 09:47   #40
Специалист
 
Аватар для luckmus
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 201
luckmus скоро станет известен
По умолчанию

эта ситуевина уже реально напрягать начинает... я не понимаю почему нельзя написать нормально сколько дней надо ждать для вывода денег??!! Если 1-2 дня, то уж постарайтесь в эти сроки уложиться, если 15 значит так тому и быть... а так получается сплошная подстава, прям хоть к гадалке иди спрашивай когда тебе деньги переведут. Сапа стала одним сплошным глюком
__________________
Жизнь OnLiNe
luckmus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
вывод денег zztop Вопросы по работе системы 12 04.10.2008 04:20
Вывод денег leonidas Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 13:55
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.