Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 20:26   #51
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
ikanik на пути к лучшему
По умолчанию

тоже присоединюсь к ветке, а то эти все проблемы сапы последнего времени забодали...

хоть какие-то положительные эмоции!

кстати, простенький анализ можно взять тут:
http://www.be1.ru/services/stat/ там стат в закладки сунуть. ну -- у них всё написано как и что.
либо ПП-бар можно поставить -- он просто отображает тиц и пр
http://netpromoter.ru/pagepromoterbar/index.htm

если пришлёшь ссылку в личку, поставлю на пару сайтов моих в каталог.
если у меня нет раздела, куда, то создам спецом новый!
ikanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:33   #52
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 231
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Используйте прогу HTMLChanger. Меняет текст на сотнях страниц форматов html, htm, phtml, shtml, php, asp и др. за несколько секунд.
CuteHTML делает то же самое на удаленном сервере, можно редактировать пачками "не выходя из сервера"
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:34   #53
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 197
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

Veles investory
Так как во первых я темная в этом, во -вторых моей темы почти нет в Сапе и боюсь за сайт, (не за рейтинг , меня он только для цен и волнует, я свой сайт и так люблю), а заработать хочу, пошла точно по Вашим словам Есть такая услуга...
Мало что поняла, у меня не блог но в принципе, я открыла на сайте свой журнал на любые темы. Значит ли, что я могу (могу!) написать статью на ЛЮБУЮ обычную тему(ну не теория по физике или химии или компам) прибавив пару конкретных слов, на любое слово, какое нужно и заработать на своём сайте ? Или это другое что-то?

Последний раз редактировалось olgaf; 15.10.2008 в 20:43.
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:50   #54
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Выгоднее? Это как? Деньги то за ссылку ВМ получает?
Зачем покупают ссылки?
1. Качать ТИЦ и ПР под продажу.
2. Продвижение по запросам.

Второе дает отдачу 1:10 и более. То есть каждый вложенный доллар приносит 10. Если конечно способ монетизации получаемого траффика рассматривался ДО создания сайта.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:05   #55
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgaf Посмотреть сообщение
Мало что поняла, у меня не блог но в принципе, я открыла на сайте свой журнал на любые темы. Значит ли, что я могу (могу!) написать статью на ЛЮБУЮ обычную тему, прибавив пару конкретных слов, на любое слово, какое нужно и заработать на своём сайте ? Или это другое что-то?
Общая информация

Написание и продажа статей
В общем-то, из всех возможных способов заработка денег в сети, написание и продажа авторских статей - один из самых простых и доступных вариантов.
Сейчас на уникальные статьи в интернете огромный спрос. Покупают их владельцы сайтов и рассылок. Они заинтересованы в свежих материалах, чтобы привлекать посетителей на свой сайт. Ведь чем больше на сайте качественных статей, тем больше придет на него посетителей. И владелец сайта сможет заработать больше денег (что-то продавая на сайте, показывая рекламу и т.д.).
Таким образом, владелец любого коммерческого сайта заинтересован в качественных и свежих статьях. И еще совсем недавно самым распространенным способом получения статей на сайт было простое копирование материалов с других веб-ресурсов. Но теперь такая технология перестает работать.
Дело в том, что большинство посетителей на сайты приходят с поисковых систем. А поисковые системы в последнее время начали серьезную борьбу с плагиатом и копированием чужих статей. И всячески не поощряют и даже наказывают сайты, которые занимаются копированием материалов. Выражается это в том, что поисковые системы вообще не замечают такие сайты или отправляют их в самый конец результатов поиска, где их вряд ли кто-то найдет и посетит.
Итак, веб-мастера заинтересованы в уникальных (т.е. таких, которых больше нет нигде) статьях. А уникальную статью можно только или написать самому или заказать. Самому писать статьи захочет и сможет далеко не всякий веб-мастер (не хватает времени, не хочет или не умеет этим заниматься и т.д.).
И тогда статьи для сайта заказываются у людей, которые пишут веб-статьи. Называют их веб-авторами или копирайтерами. Они представляют собой что-то наподобии веб-журналистов, которые создают материалы для интернет-ресурсов. И, кстати, хорошо при этом зарабатывают, потому что количество сайтов в последнее время растет просто таки в геометрической прогрессии, и всем нужны уникальные материалы.
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:19   #56
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Не зная насчет положительно.
И не надо, что ПИАР
Мой сайт за счет САПЫ подрос.
Нравится.
Доходов нет, т.к. ушла площадка с сапы, т.к. платить замаскированную халяву ненамерен. Но за год в САПЕ - спасибо.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:42   #57
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
ikanik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Не зная насчет положительно.
В., ну погляди -- вот положительная ветка!
умора просто!

я лично получил кучу положительных эмоций!
и готов (за удовольствие надо платить) немного типа и помочь девушке )

Последний раз редактировалось ikanik; 15.10.2008 в 21:51.
ikanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:08   #58
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 197
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

ikanik,
Эта ветка и создана для положительных эмоций. Надоело! Все недовольны, ругаются, а денежки получают.
Вот и помогайте ДОБРЫМИ советами

Veles Спасибо.

Хоть бы кто, хоть за деньги ЛИКБЕЗ открыл. Как в тёмном лесу. Есть же биржевой колледж
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:16   #59
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgaf Посмотреть сообщение
ikanik,
Эта ветка и создана для положительных эмоций. Надоело! Все недовольны, ругаются, а денежки получают.
Вот и помогайте ДОБРЫМИ советами

Veles Спасибо.

Хоть бы кто, хоть за деньги ЛИКБЕЗ открыл. Как в тёмном лесу. Есть же биржевой колледж
Возможно Вам сюда: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18068
А если денег хватит и у человека желание будет - то к Datot.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 02:42   #60
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 197
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

datot
Вот к Вам советуют обратиться. Вы как поможете? Не магазин, Раскрутка НЕ НУЖНА мне и так хорошо, а дальше, сам раскрутиться, . Кое-какие вопросы по заработку с сайта- в САПЕ и вообще, а также до каких размеров он может расти
не охота делать второй сайт, все темы связаны и времени на 2 растущих сайта мало. А делать замороженные - не интересно. Жду реакцию.
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завтра будет АП тиц!!!! если не сегодня!!!! ska4ai Курилка 32 21.08.2009 09:12
Что мне будет, если я представлюсь нерезидентом ptil Курилка 19 02.10.2008 01:15
Новый вывод будет? big.bon Вопросы по работе системы 11 16.09.2008 18:34
Что будет, если уменьшить кол-во мест Сетевой друг Вопросы по работе системы 3 28.06.2008 21:43
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.