Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 15:52   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arangytan Посмотреть сообщение
Хорошо что я не установил последнюю версию , пользуюсь 3.9.0.0
Никаких багов никогда не наблюдаю. А вот ТС нужно поискать троянчик на своем компе. Не факт, но советую. Как бы ваш паролик не слямзили.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:51   #22
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Была такая фигня, при включенном инете... запускаю классик, ввожу пароль не правильный, и так несколько раз... то же сразу подумал трояны, отключился от инета, перезагруз ввожу... подходит все...
Потом опять та же фигня. Когда медленно по буквам вводил, заметил что буква заедает, т.е. ввожу пароль, а он длинный и одна и та же буква не срабатывала.
Потом принудительно заставили обновить кипер и проблема исчезла.
ХЗ что это было... денег тоже хватало на кошеле, ничего не ломанули.
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:25   #23
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Я из-за подобной глюкоты отказался в конце этой весны от ВМ классик и перешёл на лайт. Автору советую больше не хранить большие деньги на ВМ кошельках. Я теперь сразу вывожу даже, когда всего пару тысяч р. получаю.

Мне ВМ вообще заблочили в мае кошель под предлогом трояна. Хотя никакого трояна не было. Заставили ограничения по ип ввести и прочую фигню делать. Хорошо хоть на получение персонального аттестата не развели, как других. Раньше я бывало на ВМ приличную суммы хранил, а теперь больше им не доверяю.
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:49   #24
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Короче, явно видно, не один я такой счастливый - и на том успокоился. Авось обновят скоро своё глюкалово, да не будет проблем.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 10:59   #25
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Никаких проблем не наблюдаю
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 17:49   #26
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то у Webmoney совсем всё плохо. Задаю вопрос (всё по тому же) техподдержке НА САЙТЕ (через форму, при этом введя кучу инфы и держа кипер включенным). Приходит ответ - "Пишите с того e-mail, который указан при регистрации". Какой e-mail? Саппорт коллективно дунул, и чудо произошло?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:12   #27
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 198
UA6ATG скоро станет известен
По умолчанию

Гм... Честно говоря не было проблем с последней версией. Причина может быть банальна, проверьте (вплоть до того что Вы перепутали пароли к кошелкам и киперу)
Да, антивирусная программа тоже не повредит. Хотя у меня стоит файрвол, антивирусников с роду не было.
Что мне очень не понравилось, так это их глюкавая и неудобная для конечного пользователя оплата через "мерчант" То то, то подавай им блокировку по IP, То firefox виснит.
Это заставило меня изучить их XML интерфейсы, чтобы банально счет выставлять на сайте и получить персональный аттестат.
UA6ATG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:58   #28
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию

У меня было. я как то про фейковое окно и не подумал. В общем раз дал ключи переинициализировал и всё стало хорошо.

Добавлено через 34 секунды
Да, но я тогда грешил на то что почистил темповые файлы и реестр))))))
__________________
ЯНДЕКС БАНИТ ТВОИ САТЕЛЛИТЫ? ИСПОЛЬЗУЙ SEO ХОСТИНГ (безлимитные тарифы с 20 ip на аккаунте).
Стабильный хостинг по разумной цене. Тестовый период 30 дней.

Последний раз редактировалось pavellift; 11.07.2010 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:55   #29
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UA6ATG Посмотреть сообщение
Причина может быть банальна, проверьте (вплоть до того что Вы перепутали пароли к кошелкам и киперу)
Пароли одни и те же начиная с 2002-го года. И потом, я писал, что после "переинициализации" пароли какое-то время подходят, а потом бац - опять.

Задолбала меня система эта, в принципе только ради SMSCoin пока юзаю, надо бы написать им предложение уже работать по нормальному. Все остальные проекты давно с Webmoney увёл и когда-нибудь обязательно соскочу полностью. Не забыв предупредить об этом пару-тройку тысяч пользователей.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:17   #30
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

переустановила Win и все работает, глюк...
вирусов не было
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для просмотра необходим Flash Player последней версии Antelo Курилка 20 01.08.2010 17:16
Проблемы с кипером (активация WM Keeper Classic) vladische Курилка 14 30.01.2010 21:44
А теперь ботва с явой den78ru Курилка 11 28.09.2008 20:04
Какая-то ботва с ФФ den78ru Курилка 3 27.09.2008 21:39
WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2 Kater Партнерские программы, баннерная реклама 27 19.04.2008 22:49


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.