Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 12:01   #61
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
нормальная - это какая по Вашему?
Это несколько сотен тонн американских рублей .

Цитата:
Думаю со мной многие согласятся, кто хоть мало-мальски оценивал недвижимость в Москве, что знак "/" просто рядом не стоял в контексте покупки квартиры "Киева/Москвы". ну это смешно
Квартиры в Киеве сейчас стоят практически столько же, сколько и в Москве.


Цитата:
Не понял, как это парирует мое высказывание и вообще к чему это было сказано ))
Ну и ладно .

Цитата:
Это очередно подтверждение моих слов - все сугубо индивидуально, и на конкретном сайте (пусть человек, который его делал не сильно разбирается в html, и он не блещет изысками), но факт есть факт - сайт был весь усыпан заявками и их отсутсвие меня напрягло. Я не пытался разобраться в своем сайте, я не ждал советов, что нужно сделать, я не плачу, что мля, система глючит - нет заработка на супер крутом сайте, я просто тупо спросил - что могло случится. Видимо что-то было, т.к. сегодня пришло 60 заявок уже со статусом ОК и половина этого со статусом WAIT
Сам разгребаю ежедневно сотни заявок, вот только на главную спроса нет, о чем собственно и тема.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 20:54   #62
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

По-моему яндекс уже давно ссылки с морд опустил. Или ТС в танке?
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 21:02   #63
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
По-моему яндекс уже давно ссылки с морд опустил. Или ТС в танке?
Видимо, Вы в танке)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 22:35   #64
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

romkin, на правах ТС - no comments

Добавлено через 55 секунд
mman, не будем спорить по поводу квартир

Последний раз редактировалось tsb; 19.07.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок SEO мастерам к 1 апреля. datot Деловое сотрудничество 37 22.04.2008 20:16
4 апреля Smok Ошибки при работе с системой 12 05.04.2008 05:56
Забываю, что 1 апреля )) Lesnik59 Курилка 9 01.04.2008 18:45
С 1 апреля всех пользователей и администрацию eddbit Курилка 3 01.04.2008 13:16


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.