Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 10:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Serjik не любят в этих краях
Exclamation Поисковики видят links.db

Вчера прочитал на форуме http://mastertalk.ru/topic83140.html информацию, что поисковики видят саповские папки и файл links.db, меня очень обеспокоило данное обстоятельство.

Не знаю, обсуждалась ли здесь эта тема, но все же хотелось бы узнать, что можно сделать, чтобы спрятать папку от поисковиков? (вопрос не в том, чтобы спрятать папки на каком-то моем конкретном сайте, а на всех площадках продающих ссылки)

Спасибо!
Serjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:39   #2
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 192
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию

.htaccess Option -Indexes тем самым запретив раскрыв директории броузером, на перезапись файла это не влияет
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:42   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вчера прочитал в газете, что пришельцы похищают людей в свои НЛО и делают там с ними опыты, меня очень обеспокоило данное обстоятельство. Скажите, что можно сделать чтобы спрятать меня от НЛО?



ПС а почему вас беспокоит то, что поисковики якобы видят вашу линкс-дэбэ? Это как-то противоречит вашему вероисповеданию? Ваш линкс дэ-бэ могут видеть лишь вы сами и ваша жена? Или какие-то другие причины?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:45   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Serjik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Я вчера прочитал в газете, что пришельцы похищают людей в свои НЛО и делают там с ними опыты, меня очень обеспокоило данное обстоятельство. Скажите, что можно сделать чтобы спрятать меня от НЛО?
а где факты???? у меня в отличии от вас есть факты, фалы links.db сохранены в индексе Яндекса и Гугла. Прочитать можно что угодно, но если нет фактов, лучше молчать!


Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
ПС а почему вас беспокоит то, что поисковики якобы видят вашу линкс-дэбэ? Это как-то противоречит вашему вероисповеданию? Ваш линкс дэ-бэ могут видеть лишь вы сами и ваша жена? Или какие-то другие причины?
за продажные ссылки возможны санкции со стороны поисковиков, поэтому и беспокоит!

и меня беспокоит, что виден не только мой links.db, а те где я покупаю ссылки, и данные ссылки могут просто не учитываться поисковиками
Serjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:49   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

если ктото кинет ссылку в интернете типа

ваш сайт/папка/links.db

то почему бы ему не проиндексироваться
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Serjik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker_20002 Посмотреть сообщение
.htaccess Option -Indexes тем самым запретив раскрыв директории броузером, на перезапись файла это не влияет
вставил, сайт не открывается с этой строкой

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, mail@mail.non and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Serjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:57   #7
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 192
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию

Serjik, блин, в сапину папку, а не в корневую
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:58   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

анекдот про Штирлица с парашютными стропами, тянущимися за ним, вспомнился. он не мог понять, почему фашисты на него с подозрением смотрят.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:58   #9
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Serjik, вы реально считаете, что у ПС нет способа попроще, нежели выковыривать линкс-дэбэ из папок с непойми-какими названиями? То что вы торгуете ссылками ПС чует за три мили против ветра во время грозы с градом, как писал классик. И линкс-дэбэ для этого точно не нужен..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:11   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Serjik не любят в этих краях
По умолчанию

смейтесь-смейтесь. еще не долго осталось )

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Serjik, вы реально считаете, что у ПС нет способа попроще, нежели выковыривать линкс-дэбэ из папок с непойми-какими названиями? То что вы торгуете ссылками ПС чует за три мили против ветра во время грозы с градом, как писал классик. И линкс-дэбэ для этого точно не нужен..
есть еще метод, с подставлением гет-переменной продажные ссылки исчезают, но я защитился от него
Serjik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПС видят содержимое links.db sinonim Ошибки при работе с системой 40 21.12.2008 16:41
Американские поисковики 5996682 Общие вопросы оптимизации 4 13.10.2008 00:51
Слеш после html. Поисковики не видят ссылки! Andrew-m Курилка 3 31.05.2008 16:51
Другие участники системы не видят... db-worldi Ошибки при работе с системой 12 28.01.2008 13:36
Вебмастер! Оптимизаторы не видят всех твоих предложений! Pupkinsites Ошибки при работе с системой 5 26.05.2007 09:16


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.