Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 12:40   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Осадок остался...
Это не ты?
Да не, что ты....
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:42   #12
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А им помогай, потом еще проводи беседу прелестей реферальства... философию Нитше почитать? А не легче вообще забить на эту фигню и потратить время на более полезные занятия?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
Да не, что ты....
Если что, знай, что бабки с тебя не отчисляются Это сапа делится с твоими наставниками.

Последний раз редактировалось Sergoff; 25.03.2009 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:45   #13
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Если что, знай, что бабки с тебя не отчисляются
да все походу это знают...но все равно...что то гложет.."как же так, я зарабатываю, а кто то за счет меня получает бабло на халяву"...типа того =)
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:55   #14
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну так можно и другую философию применить : меньше сапе больше народу, деньги народу, поддержим отечественных вэб мастеров и т.д.
Эт естественно шутка, лично я не пойду запросто так ни кому рефералом, из любой вещи надо стараться извлекать выгоду ибо в данном случае пусть достанется сапе т.к. они это заслужили, а не тому кто просто повесил реф ссылки в подписи. Вот если мне помогут чем-то тогда вопросов нет и кидать ни кого не буду, а просто так деньги тоже отдавать не собираюсь пусть они даже и не мои
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:59   #15
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
Ну так можно и другую философию применить : меньше сапе больше народу, деньги народу, поддержим отечественных вэб мастеров и т.д.
Эт естественно шутка, лично я не пойду запросто так ни кому рефералом, из любой вещи надо стараться извлекать выгоду ибо в данном случае пусть достанется сапе т.к. они это заслужили, а не тому кто просто повесил реф ссылки в подписи. Вот если мне помогут чем-то тогда вопросов нет и кидать ни кого не буду, а просто так деньги тоже отдавать не собираюсь пусть они даже и не мои
Ну что у Вас с мозгами туговато это и так все знают
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:07   #16
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Ну что у Вас с мозгами туговато это и так все знают
Ну слава богу а то я уж переживать начал, вдруг не знают
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:53   #17
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
Какая именно?
В основоном на данный момент по раскрутке. Делаю сайты, но раскруткой их даже не занимался. Последнее время работаю только дома. Подробнее об этом тут:
http://sitestyler.net
Кстати, этот ресурс планирую переделать в блог/школу по созданию сайтов. Аж трехъязычный ресурс будет, есть знакомая в чехии, с которой есть договоренность по переводам.

Есть для опытов http://tolyan.com тИЦ 10 PR 1 но не проиндексирован яндексом. Уже год без присмотра.

На данный момент самый посещаемый из моих поделок это http://net-writer.org: тиц и pr по нулям, но имеет 250 уников, 667 посещений и 5 029 просмотров страниц в месяц, по данным гуглеаналутикс.

Ближайшее время еще появится сайтик муз. группы, который, скорее всего, я же буду продвигать, и в сапе он тоже будет.

В сапе регился, добавлял туда tolyan.com, добавил на него код, сделав из него площадку. Но так как сайт не проиндексирован яндексом то ничего и не вышло. Сейчас удалил эту площадку и написал в суппорт сапы письмо, чтоб грохнули мой аккаунт.

Воот. Таким образом выходит, что на данный момент толку с меня как с рефа будет немного. Но планы далеко вперед идущие, так как занимаюсь сейчас ТОЛЬКО вебстроительством, и это является моим единственным источником дохода. Нужно освоить раскрутку и сапу и уже все будет много лучше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Если что, знай, что бабки с тебя не отчисляются Это сапа делится с твоими наставниками.
Спасибо, знаю. Неск часов курил маны...

Добавлено через 3 минуты
Чтобы развеять сомнения камрадов по поводу предложения стать рефом. Просто в одной из веток этого форума мне порекомендовали так поступить. То есть найти человека, который мне подсобит за мое рефстсво. И потом, зачем мне будет сваливать из рефов того, кто мне действительно поможет?

Добавлено через 2 часа 40 минут
Все так плохо, что никому я не нужен по ходу...
Камрады, мне не нужно чтобы вы мне сайты раскручивали... так, на неск. вопросов отвечать периодически да и все...

Последний раз редактировалось sitestyler; 25.03.2009 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:01   #18
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
Все так плохо, что никому я не нужен по ходу...
Если честно - зачем человеку снос мозга по заезженным темам с возможным выхлопом в копейки?.. Вся прелесть рефа в том, что ты его не знаешь и он тебя.. Остальные вопросы - ответы из платной серии.. и стоят приличного бабла..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
надо стараться извлекать выгоду ибо в данном случае пусть достанется сапе т.к. они это заслужили, а не тому кто просто повесил реф ссылки в подписи.
У меня есть рефы, но нет и не было рефссылок вообще..

Последний раз редактировалось rusteam; 25.03.2009 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:19   #19
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, айда ко мне рефом, как 10 баксов насчету у меня от тебя будет - так отвечу на один вопрос, как еще 10 - так отвечу еще на один.. и так далее...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:22   #20
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
Камрады, мне не нужно чтобы вы мне сайты раскручивали... так, на неск. вопросов отвечать периодически да и все...
208 160 487 Пиши, пообщаемся.
У меня всего 1 реф. Может стоит помочь еще кому-то
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребята, хостинг кому то нужен? pavellift Деловое сотрудничество 16 28.08.2009 12:00
Реферал dimedrolis Вопросы от новичков 5 29.12.2008 17:05
Реферал? NewLeaX Вопросы от новичков 21 11.08.2008 02:03
Кому нужен реферал? badmash Вопросы по работе системы 3 30.10.2007 23:53
Кому нужен реферал??? red3 Вопросы по работе системы 1 30.10.2007 16:07


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.