Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2013, 20:42   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquabat Посмотреть сообщение
Перефразирую. У вас есть сайт...
Совершенно бесполезное предположение. Оно Вам ничего не даст, aquabat. Ну с чего Вы взяли, что сайт reSet Li будет одинаков с Вашим по качеству? А Ваше понимание максимальной прибыли будет соответствовать пониманию собеседника? Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку - говорили древни римляне. Прислушайтесь к этим словам.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:42   #22
Новичок
 
Аватар для aquabat
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
aquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Совершенно бесполезное предположение. Оно Вам ничего не даст, aquabat. Ну с чего Вы взяли, что сайт reSet Li будет одинаков с Вашим по качеству? А Ваше понимание максимальной прибыли будет соответствовать пониманию собеседника? Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку - говорили древни римляне. Прислушайтесь к этим словам.
Я предложил выбрать из двух вариантов. На уровне первичных рефлексов, как лучше сделать. Остальное уже не нужно. Я верю что вы все тут мастера погружаться во все тонкости и аспекты сапы и т.д. и т.п. Но пандемониум мне меньше всего хотелось тут устраивать.

Все то, что я здесь услышал, мне хватило. ( Как вы думаете, почему кто то понимает сразу что имеется ввиду, а ктото делает вид что нет и начинает мудрствовать? Тоже,задумайтесь. )

Последний раз редактировалось aquabat; 09.04.2013 в 20:50.
aquabat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:03   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquabat Посмотреть сообщение
Я предложил выбрать из двух вариантов.
Вы предложили выбрать из двух черных ящиков, содержимое которых Вам не известно ни до, ни после выбора. То есть сам факт выбора ничему Вас не научит.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:03   #24
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

так а фикли вы тупые вопросы то задаете?
сами то как думаете с какого сайта больше выхлоп будет, с сайта тиц 30, полгода-год возраст или с месячного нулевика? Че дурочку то включать и каких-то советов просить? Пообщаться чтоль не с кем?
это вам на уровне первичных рефлексов
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:12   #25
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reSet Li Посмотреть сообщение
так а фикли вы тупые вопросы то задаете?
сами то как думаете с какого сайта больше выхлоп будет, с сайта тиц 30, полгода-год возраст или с месячного нулевика? Че дурочку то включать и каких-то советов просить? Пообщаться чтоль не с кем?
это вам на уровне первичных рефлексов
Зато он здесь главный. В среде то бишь. Или зреде
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 09.04.2013 в 22:20.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:36   #26
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Зато он здесь главный
Это точно))
Ты дурак- молчи, ты- мудрствуешь- молчи, и остальные молчите- я один буду говорить..


Чо, непонравились ответы с тем чтобы продавать после прикрутки тица?
Ну тада продавай прям щас- и побольше и на автомате и без стопслов- штоп дипломы, виагра, кредиты и чотам еще есть полезного.. - все твое было.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 02:04   #27
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquabat Посмотреть сообщение
Перефразирую. У вас есть сайт. Вы собираетесь делать на нем деньги через Sape. На нем есть много страничек и вам нужно получить максимальную прибыль. Что вы сделаете? Начнете продавать нераскрученный сайт или нарастите тиц и возраст, а потом уже начнете продавать.
да нивапрос. В этом случае лучше изобрести машину времени, вернуться года на 3-4 назад, и тогда ваши вопросы поимеют актуальность. Сейчас тред другой - " в сапе денег нет" и Активно снимают ссылки.

КО подсказывает, что сила сайта не в кол-ве страничек.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 02:04   #28
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

SergejF, мудачество тебя побеждает)
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 05:57   #29
Новичок
 
Аватар для aquabat
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
aquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reSet Li Посмотреть сообщение
сами то как думаете с какого сайта больше выхлоп будет, с сайта тиц 30, полгода-год возраст или с месячного нулевика?
Думаю с сайта тиц 30, но если предположить что мы сейчас начнем продавать, потом прикрутим ТИЦ, и поднимим цены то сэкономим время, вот я и хотел узнать, как это на практике. Ведь у меня мало опыта.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Чо, непонравились ответы с тем чтобы продавать после прикрутки тица?
Ну тада продавай прям щас- и побольше и на автомате и без стопслов- штоп дипломы, виагра, кредиты и чотам еще есть полезного.. - все твое было.
Я понял ваши тонкие намеки.Спасибо

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы предложили выбрать из двух черных ящиков, содержимое которых Вам не известно ни до, ни после выбора. То есть сам факт выбора ничему Вас не научит.
Ознакомился с некоторыми доводами из других тем ( там все разжевано), и все понял. Впрочем, мне здесь так и советовали сразу. Зачем привращаете темы в философские, если первых двух ответов мне бы хватило ( да и первого вашего ответа в этой теме в т.ч. )?

Последний раз редактировалось aquabat; 10.04.2013 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение
aquabat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
когда начинать покупать kvins Вопросы по работе системы 5 19.01.2012 14:37
Когда стоит продавать ссылки?! Neveykov Общие вопросы оптимизации 19 12.05.2011 22:28
Есть ли смысл начинать продавать ссылки? a2000q Вопросы от новичков 5 18.09.2009 20:01
Стоит ли сейчас начинать продавать ссылки? vitvol Вопросы от новичков 23 23.05.2009 10:21
Когда можно начинать покупать ссылки на "сыром сайте"? KingGod Вопросы от новичков 26 25.03.2009 22:11


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.