Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2013, 12:58   #11
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
оно ?

Педальки без тросиков, коробка или "автомат" или вообще отсутствует. Жесткой кинематической связи между рулем и колесами нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
а электрические рули меня вообще пугают! я такие машина просто не уважаю - нет обратной связи
Т.е. такое еще делать не начали, но заранее не уважаешь? Так - на всякий случай?

первый рулевой привод без жесткой кинематической связи между рулем и колесами будет на Mercedes-Benz...

Последний раз редактировалось elia_ua; 07.11.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:12   #12
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Педальки без тросиков, коробка или "автомат" или вообще отсутствует. Жесткой кинематической связи между рулем и колесами нет.
[/COLOR]
Зато не страшно, если в тебя кто-то влетит...
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:16   #13
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Т.е. такое еще делать не начали,
как это не начали, у меня электрический руль есть
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:24   #14
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
как это не начали, у меня электрический руль есть
Электроусилитель? Так там обратная связь есть, проблема только в ее качестве и в навыках реципиента ЭУР в Opel Astra H работает лучше ГУР в VW Golf IV и т.д. и т.п.
По-настоящему "мертвый" руль мне попадался только два раза в жизни - ГАЗ-24 с давно не шприцованными втулками и шарнирами и древнючий ушатанный Chrysler Town&Country на высоченных шинах и с воющим насосом ГУР.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Зато не страшно, если в тебя кто-то влетит...
Чем больше шкаф, тем...

Последний раз редактировалось elia_ua; 07.11.2013 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:45   #15
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Электроусилитель? Так там обратная связь есть, проблема только в ее качестве и в навыках реципиента ЭУР в Opel Astra H работает лучше ГУР в VW Golf IV и т.д. и т.п.
По-настоящему "мертвый" руль мне попадался только два раза в жизни - ГАЗ-24 с давно не шприцованными втулками и шарнирами и древнючий ушатанный Chrysler Town&Country на высоченных шинах и с воющим насосом ГУР.
Слышал, что если электроусилитель отказывает, руль колом встает. Но думаю такое встречается довольно редко.




Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Да, подобное видел. Как самосвалы в дрифт по льду уходят.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:48   #16
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Слышал, что если электроусилитель отказывает, руль колом встает. Но думаю такое встречается довольно редко.
Брехняяяяя ГУР при заглушенном двигателе крутить НАМНОГО сложнее - кроме собственно рулевого механизма надо еще и масло в системе через дроссели перекачивать. В ЭУР же только вал небольшого электромоторчика через не очень повышающий редуктор крутить
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:05   #17
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
ретрограды...
вроде английская машина 2008 года, вроде не ТАЗ)

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Никогда тросики не перетирались?
У меня было - трос сцепления рвался.
Педаль тормоза переставала работать (шпилька вылетала).
Руль не отказывал слава яйццам..
тока расходники менял и меняю во всех машинах


Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
такое еще делать не начали, но заранее не уважаешь?
ка не делают?!
я еще лет 7 назад видел у друга в ситроене, рулить прикольно - как на джостике, но не серьезно
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:46   #18
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Чо ругаешцо? Я же ВАЗ поддерживаю: он со SkyNet точно не дружит
Они давно уже юзают бошевские контроллеры впрыска с электронной педалью газа. Дольше всех держались нивы, но и они уже несколько лет как с е-газом.
Я нивовод со стажем и меня такая фигня по началу дико напрягала- но вроде там систем достаточно тупой, и несанкционированному газу взяться неоткуда..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:40   #19
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Они давно уже юзают бошевские контроллеры впрыска с электронной педалью газа. Дольше всех держались нивы, но и они уже несколько лет как с е-газом.
Я нивовод со стажем и меня такая фигня по началу дико напрягала- но вроде там систем достаточно тупой, и несанкционированному газу взяться неоткуда..
1. Бош
2. Мы все умрем, SkyNet + VAZ, это.....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:09   #20
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Мы все умрем
полюбому
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда уже человечество бросит КУРИТЬ? anogolic Курилка 198 19.12.2012 20:15
ищу программиста php для WP donneo Поиск исполнителей 8 05.12.2011 16:38
С днём программиста! videomostru Курилка 35 14.09.2010 15:27
Ищу программиста на удаленку Gevak Деловое сотрудничество 0 03.05.2010 14:58
Ищу программиста и художника Blagotvor Деловое сотрудничество 0 15.12.2008 00:41


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.