Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 15:25   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Hnn на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=tuders;214911]В сапе? И каждый раз такая история?

Нет. слава богу в первый и , надеюсь в последний раз, никому не пожелаю так попасть..
Обиднее всего, что просили- очень нужно, срочно. выхода не было.. Так вот пришлось закупать гигантский объем ссылок в 10 раз больший, чем нужно с другого аккаунта в надежде на индексацию быструю в течение тех дней хотя бы чего-то , а уж когда смогу доехать до своего офиса и киппера, потру что не затронуло еще индексацией.
Hnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 15:53   #22
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

бред то что вообще саппорт при проблеме при смене пароля такое запрашивает

вообще необходимо в этом случае откатывать аккаунт в предыдущее состояние с бэкапа
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:19   #23
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 202
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я бы в такой ситуации постарался договориться о переводе средств с рабочего ака на тот заблокированный, что бы ссылки не слетели... компромис всегда думаю можно найти

а потом уже восстанавливал бы доступ неделю
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:46   #24
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hnn Посмотреть сообщение
Качество работы поддержки потрясает. Это вообще так принято? Я не первый раз меняю пароли. Аккаунтов в системе у меня и моих коллег не мало, но такого отношения давно мы не встречали.....
Жалуюсь....
На одном из аккаунтов надо сменить пароль.
Что делаем? - нажимаем сменить пароль получаем письмо и входим в sape для смены. Не работает теперь ни новый , ни старый пароли- аккаунт оказывается заблокированным. Класс! работать требуется срочно. Что теперь делаем? пишем в Support и просим: ребята помогите надо срочно сменить..... о вот тут все и начинается

1) support просит написать с контакного емейла заявку на смену пароля
2) написали
3) support получил заявку. но.... теперь просит написать с какого кошелька пополнялся аккаунт
4) написали
5) support получил, но теперь просит... о да чего теперь-то просит!!!
ЦИТИРУЮ:
"Вам нужно нам предоставить:
1. Точное время (час:мин) и дату пополнения баланса
2. Сумму на которую был пополнен баланс
3. Кошелек, с которого производилось помолнение


А теперь представим. я лично работаю с системой 2 год
мои товарищи- примерно столько же.
всегда по-разному идет перечисление денег, каждый аккаунт пополняется по-разному...

Кто может отследить все пополнения? для этого надо поднять всех ребят все в своих веб-манях должны вычленить перечисления именно на этот аккаунт, кто в какое время с ним работал...до минуты!!!

даже, если это 1 человек, подобное требование, это даже уже не безопасность- это просто издевательство..
а у меня есть аккаунты в системе, которые пополняются по безналу... и что? мы должны бежать подымать все бухгалтерские документы??

Реагирование саппорта на мой вгляд должно быть только на одно: - почему не работает кнопка сменить пароль? Почему после смены пароля вход в систему заблокирован. ВОТ в ЧЕМ НАДЕЖНОСТЬ техподдержки проявляется.
Вот в чем хорошая и качественная работа системы.
А сейчас какая ситуация?
деньги на аккаунте лежат
пароль сменить нельзя.
работа стоит..
Сапа оставит себе находящиеся в системе деньги или вообще как? За 2 года у меня первое потрясение от работы этой площадки.

О какой надежности партнерства площадки сапе мы сейчас говорим?
Хотелось бы рассчитывать на помощь и надежность этой системы, и так все вокруг ненадежно: то Яндекс, то Рамблер. И вот еще тут - нож в спину..
напишите логин в личку и я вышлю вам пароль на почту из аккаунта

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Маразм крепчал.
Все что могу сказать.
Письма по секьюрной почте вебмани и письма с мыла вполне достаточно.
То что требует суппорт - бред.
у сапорта нет доступа к кошельку - он может только по логам посмотреть точное время зачисления и списания

а мыла ломаются как показала практика

Последний раз редактировалось Avelon; 15.08.2008 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:18   #25
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
а мыла ломаются как показала практика
задержка первой выплаты, или еще чего придумать. Дело то не в деньгах, а в работе. Даже скорее купленные ссылки, стоящие уже год, куда дороже чем все остальное + ко всему можно на сайтах, которые есть в системе повесить какой нить код. Вариантов то много.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:18   #26
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Hnn на пути к лучшему
По умолчанию

НУУУ вот оно что.. скорее всего не то, что найти компромисс и договориться а вообще чего-то сделать с сапе по-хорошему невозможно. В сервисе веб мани мне не приходилось выпрашивать пока отчетов.. а вот хожу и ищу. Ну что прекрасно- вот дают отчет о транзакциях, о перечислении срадств, множество кошельков.. вы думаете САПЕ где-нибудь указала свой кошелек, раз в аккаунт не могу войти- то снаружи никаких кошельков не видно.
Ладно ищем примерно по времени.... оказывается доступны только данные о переводе денег за 3 месяца.. а не полностью все, кроме того, система выдает справку о сумме перевода, кошельке, куда переводим и комиссии и ВСЕ, а Что у нас просят?
у нас просят до минут!! потрачено еще 2 часа- итог нулевой. Опять письмо в сапе. Опять ждемс...скорее всего придется плюнуть на этот аккаунт ..

Советуете перекинуть базу содного аккаунта на другой_ мы что совсем сумасшедшие, чтобы еще деньги пропали?
да нет куплены уже ссылки теперь не в сапе..умные стали.... такие объемы потерять вот так легко как эти копейки теперь не позволим. Опыт учит, что большие аккаунты опасно в сапе держать. Сапе теперь можно наверное работать только так: множество аккаунтов и по мелочам. А то как накроется вот так огромный аккаунт, а меня там в других аккаунтах не 10 долларов далеко....
Hnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:31   #27
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
tolstyak на пути к лучшему
По умолчанию

у сапорта нет доступа к кошельку - он может только по логам посмотреть точное время зачисления и списания

а мыла ломаются как показала практика[/QUOTE]

я не программист, (у меня много других достинств, но не может же весь мир иметь только 1 профессию, и поэтому не следует людей заставлять сутками искать выход из положения...) Саппорт- это ПОМОЩЬ!!!! и саппорт имеет указание с какого кошелька сколько ему перевели без всяких минут это видно. даже мне!!!


надеюсь хоть кто-то поможет человеку...
tolstyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:17   #28
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hnn Посмотреть сообщение
НУУУ вот оно что.. скорее всего не то, что найти компромисс и договориться а вообще чего-то сделать с сапе по-хорошему невозможно. В сервисе веб мани мне не приходилось выпрашивать пока отчетов.. а вот хожу и ищу. Ну что прекрасно- вот дают отчет о транзакциях, о перечислении срадств, множество кошельков.. вы думаете САПЕ где-нибудь указала свой кошелек, раз в аккаунт не могу войти- то снаружи никаких кошельков не видно.
Ладно ищем примерно по времени.... оказывается доступны только данные о переводе денег за 3 месяца.. а не полностью все, кроме того, система выдает справку о сумме перевода, кошельке, куда переводим и комиссии и ВСЕ, а Что у нас просят?
у нас просят до минут!! потрачено еще 2 часа- итог нулевой. Опять письмо в сапе. Опять ждемс...скорее всего придется плюнуть на этот аккаунт ..

Советуете перекинуть базу содного аккаунта на другой_ мы что совсем сумасшедшие, чтобы еще деньги пропали?
да нет куплены уже ссылки теперь не в сапе..умные стали.... такие объемы потерять вот так легко как эти копейки теперь не позволим. Опыт учит, что большие аккаунты опасно в сапе держать. Сапе теперь можно наверное работать только так: множество аккаунтов и по мелочам. А то как накроется вот так огромный аккаунт, а меня там в других аккаунтах не 10 долларов далеко....
Вам же Авелон обещал помочь, зачем истерику закатываете? Сапа еще никого на деньги не обманула, а то, что сапорт перестраховывается и не раздает направо и налево ваш пароль, так то хоть и минус, а все таки плюс!

Заканчивайте вы это, отпишитесь в личку Авелону и живите спокойно. нет проблем нерешаемых.

ЗЫ. Я вот заимела привычку не выводить по-мелочи... вывожу когда набегает больше $5000, причем мне гораздо спокойнее когда они в сапе лежат, а не в кошельке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tolstyak Посмотреть сообщение
надеюсь хоть кто-то поможет человеку...
Граждане, а привычки читать топик хотя бы на несколько постов выше у вас отродясь не было?? Ему уже предложили помощь - быструю и реальную... Пять часов назад...

Последний раз редактировалось ffaust; 15.08.2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 01:49   #29
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 206
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

[QUOTE=Hnn;214957]
Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
Так вот пришлось закупать гигантский объем ссылок в 10 раз больший, чем нужно с другого аккаунта в надежде на индексацию быструю в течение тех дней хотя бы чего-то , а уж когда смогу доехать до своего офиса и киппера, потру что не затронуло еще индексацией.
Сапа умничка! А я то думаю откуда заявки валят?! Оказывается правильная работа с клиентом
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 07:32   #30
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

[QUOTE=Tech-life;215267]
Цитата:
Сообщение от Hnn Посмотреть сообщение

Сапа умничка! А я то думаю откуда заявки валят?! Оказывается правильная работа с клиентом
}{м. Это не моя цитата. Что-то глюкнуло с квотой.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то случилось с Sape??? Gremlin Ошибки при работе с системой 6 23.05.2008 22:15
У кого была проблема с новыми ссылками jokero Ошибки при работе с системой 0 09.05.2008 17:52
тиц и пр растет а выдача как была в ж так egor2000 Вопросы от новичков 5 29.01.2008 19:57
Хочу чтобы САПА была всегда! админ Курилка 10 17.01.2008 07:48
Ссылка была в статусе ERROR дольше, может позволить себе оптимизатор! ??? Serboy Вопросы по работе системы 15 31.08.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.