Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 21:45   #41
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
на кого ж ты нас покинууул...
Думаю, что на Жеглова))) Он со всеми разберётся)
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:50   #42
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
А часто ли встречаются ситуации, в которых мужчина ревнует девушку к компу?
к вашему вопросу, была у меня когдато девушка из Одессы кстати(не вы случайно?),сам я из минска, сначала жили в минске потом у вас там(ваши маршрутки летом это зло), так вот когда жили у вас я работатл а ей что бы было чем заняться купил лицензию WOW(я вообще против того что бы девушка работала, если на то пошло пусть работает дома) о чем в итоге очень пожалел, пришел с работы уставший и на тебя ноль внимания, отмазки типа у меня рейд и прочая лажа очень бесили но я терпел, в итоге мы разошлись из за того что во время очередной моей отлучки на родину у неё случилась большая любоф с общим знакомым(которому я обязательно нанесу телестные травмы если буду у вас под каким либо предлогам), и к теме когда это игра оно бесит очень, да и вообще бесит когда человек не может оторваться от компа, хотя было дело и я грешил, но осознал что неправильно это)
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:35   #43
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Мне очень интересно... Я уверен что у каждого тут есть девушка или же "жена" которая не одобряет ваше пребывание за пк.
Вы ошибаетесь.

Как это ни банально звучит, поставьте себя на ее место, предложите компромисс. Компьютер - это не какая-то вещь в себе, обособленная от внешнего мира.

Если для вас это работа - уделяйте ему столько времени, сколько уделяют нормальные люди работе - 8 часов в день или сутки через трое или "в день, в ночь, с ночи, выходной". Выберите как удобней и работайте так. Почему для вас это кажется дикостью? Вам бы понравилось, еслиб ваша жена, скажем, с утра до глубокой ночи сидела в магазине за кассой или мыла полы в офисах, даже зарабатывая деньги?

Если для вас это развлечение - то и уделяйте ему столько же времени, сколько хотите чтобы уделяла развлечениям она. Вам бы понравилось, еслиб она каждый вечер вместо того, чтобы приходить домой - гуляла бы с подружками?

И скажу банальность номер два - спросите у нее, чем именно ей не нравится то, что вы сидите за компом? Может, она хотела бы устроить ужин при свечах? Или, может, сходить куда-нибудь? Так не проще ли договориться об этом, чем спорить и ругаться, разваливая семью...

Наконец, если вы не готовы на компромисс и вам с компьютером интересней чем с женой, может нафик ее, такую жену?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от .com.by Посмотреть сообщение
... в итоге мы разошлись из за того что во время очередной моей отлучки на родину у неё случилась большая любоф с общим знакомым(которому я обязательно нанесу телестные травмы если буду у вас под каким либо предлогам)...
Может, лучше чтобы таки-работала?

Хотя бы по 2м причинам:

1) Работающий человек занят, а не слоняется без дела и не липнет на соседей.

2) Работающий человек со временем развивается. Или вам хочется через 2 года иметь женой блондинко, которая будет говорить "шо?" и "чаго?", как известная на всю страницу дура из прекрасной няни?

Другое дело, что работа должна быть в радость. Может, на полставки... Не обязательно денежная. Лишь бы интересно было и развивающе, а сколько платят - какая разница? На хлеб и сам заработаю...

ИМХО.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 21.09.2009 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:59   #44
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда комп - это работа, то и проблем не будет.

А если "любимый" в линейке сутками сидит... Нафик тогда, конечно, такую "любофф".
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:55   #45
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, поддержу по поводу работы жены. Если человек ничем не занимается, он не развивается, он деградирует, т.к. жизнь идет вперед, а сам человек остается на месте. Для того, чтобы развиваться, совершенно не обязательно работать. Увлечения, хобби, чтение, изучение языков, курсы и т.д. - всё это способствует развитию и может даже большему развитию, чем на работе. Если человек ничем не занят и бегает только от плиты к телевизору с сериалами, то через пару лет вам станет скучно рядом с ним, т.к. человек остановится на том уровне развития, что и был при встрече, в то время как вы будете продолжать развиваться. Это утопия и ведет к разрыву. Домохозяйки, занимающиеся исключительно стиркой-уборкой-готовкой, становятся неинтересны. И вас потянет налево. Женщины же, которые занимаются не только домашними делами (не поворачивается язык назвать домохозяйками), хотя при этом не работают, будут продолжать оставаться для вас интересными.

Хотя это дело такое, кому что надо, может быть для отдельно взятого человека важно лишь то, что на столе стоит борщ с булочками, а поговорит он на работе... Каждому свое...
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:00   #46
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Если для вас это работа - уделяйте ему столько времени, сколько уделяют нормальные люди работе - 8 часов в день или сутки через трое или "в день, в ночь, с ночи, выходной".
Это когда нормальные люди работают на дядю на заводе.
Когда же, допустим, бизнес свой, будь то в онлайне или офлайне, то на "взводе" нужно быть 24 часа в сутки. Исключая отпуска, конечна.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 18:02   #47
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, и, простите за выражение, на кой черт вам такой «бизнес», где надо на «взводе» быть 24 часа в сутки?! Чем же он выгодней той проклинаемой здесь всеми работы на дядю, когда вы и сыты и думаете о работе только пока на ней находитесь?

Нет уж, простите, но моя жизнь != мой бизнес. И я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать...

А если человек как мул, который тянет за собой соху — имеет три состояния - пахать, жрать и спать, то какая ж тут жена будет довольна?..

Ей, может, счастья семейного хочется, а не спать с банкоматом...
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 18:48   #48
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey,сгустили краски мы тут с вами
В любом случае, ушел с завода - "да ипись оно там конем после меня и вообще", а когда своя коляска, беспокоишься "а что там и как без меня"...правильно? плюс временные затраты несопоставимо больше, но и отдача....

Цитата:
Чем же он выгодней той проклинаемой здесь всеми работы на дядю, когда вы и сыты и думаете о работе только пока на ней находитесь?
Чем выгодней решает каждый сам.
Цитата:
Ей, может, счастья семейного хочется, а не спать с банкоматом.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:52   #49
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Эм... я ведь утрировал... Чо, правда теперь уже считается идеальным «муж-банкомат»?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:55   #50
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Эм... я ведь утрировал... Чо, правда теперь уже считается идеальным «муж-банкомат»?
Ну есть и такие вроде
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры! rsxrby Вопросы от новичков 4 24.03.2010 10:28
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16
Для статей - ТИЦ-650,ПР-5, ЯК, ДМОЗ, Компьютеры и софт. 15 wmz SMM Деловое сотрудничество 0 13.10.2008 17:50


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.