Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 18:21   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию ПЛОЩАДКА ОТОБРАЖАЕТСЯ "не в ЯНДЕКСЕ"

Уже вторую неделю с площадки падают и исчезают ссылки....
И я заметил что бегство происходит и с других моих рессурсов...
думал что же это?? каникулы закончились и птички разлетелись по домам?? но поскольку курить я бросил достаточно давно, то мысль"а чтобы это значило" меня не покидала.
Заявки тоже перестали приходить.......хотя страниц в системе только от одного ресурса больше 500....
На Систему не грешил-уважаю это решение заработка, и тех людей, кто в ней трудится и её создал.
И вот сегодня дошли руки (и мозг нашел свободный кластер)- попросил коллегу через его эккаунт проверить в системе ли вообще мой адрес- и оказалось что да! в системе,НО напротив стоит ЗАЧЕРКНУТЫЙ ЯНДЕКС( отсутсвует в индексе!)
Написал в сл. поддержки, но для ускорения процесса решил и здесь накатать несколько строк.
Жду ответа!Спасибо.
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:56   #2
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Да, кстати, у меня тоже такое бывает. Но я стесняюсь писать в тех. поддержку. Наверно все же стоит? Я увидела такое на одной из площадок, мне даже пришлось завести еще один аккаунт, но думала, что возможно, это само как-то наладится.

Мол, система "обновит" данные о моей площадки и все будет хорошо.

//СПАСИБО ЧТО ПИШЕТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:15   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Крик вопиющего в пустыне. ИД публикуют в таком случае. Аиначе - в курилке треп ведут
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:33   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

а кому оно нужно IDв сл.поддержки написал перед этим обращением..надеюсь увидят???

смысл этого послания просто предостережение пользователям. спасибо.
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:34   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

колхозник, Вы не поверите сколько их на самом деле не в индексе И сколько народу свято уверены, что их то сайт никогда....
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:46   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

надо думать ....хотя, если все так хорошо работает, почему такие глюки??

Добавлено через 3 минуты
пока писал, ещё 1 ссылка улетела .домой наверное..навсегда ли?? вот вопрос....

Добавлено через 1 минуту
так вопрос то в том, что всё в индексе... система сглючила.

Последний раз редактировалось колхозник; 25.09.2008 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Этот сайт отсутствует в Яндексе" Sha Вопросы от новичков 9 26.09.2008 13:52
Почему не отображается "Интерфейс оптимизатора"?? Ludmila Вопросы от новичков 4 07.04.2008 13:54
Сделайте ответ "Ссылка не отображается" Gamburger Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 12.02.2008 14:33
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
YAP "говорит" нет в Яндексе Dess21 Вопросы по работе системы 2 06.11.2007 11:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.