Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 09:34   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию Хочу купить авто в Москве

Хочу купить машинку Рено Дастер. У нас тут у диллеров такие машинки только с доп.оборудованием продаются, а если без допов то ждать долго надо, позвонил в Москву, там уверяют что у них есть Рено Дастер Expression 4x4 1.6 МКП6 в наличие без доп оборудование, типа приезжайте и забирайте. Ради эксперимента звонил три раза в одну и туже контору, постоянно брали трубки разные люди, и называли разное количество автомобилей в наличие. Как такое может быть? Есть тут москвичи, кто может дать настоящую инфу, а то не охото как то приехать за машинкой а мне скажут что ее час назад купили, но они могут предложить такую же только с доп оборудованием тыщ на 100 дороже Ну т.е. типа не местный, значит ни куда не денется, все равно купит.
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 09:41   #2
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

насколько мне известно - надо ждать, в наличии нет. друг работает на самом Автофрамосе, как раз торгует машинками, могу кинуть телефон в личку, чтобы уж 100% инфа была
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:05   #3
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
мне скажут что ее час назад купили, но они могут предложить такую же только с доп оборудованием тыщ на 100 дороже Ну т.е. типа не местный, значит ни куда не денется, все равно купит.
имхо, обычно так и делается.
в местном салоне заявляли мне что нужной комплектации нужного автомобиля нужного цвета нет и вообще не планируется ввозить такие в Россию в ближайшее время, если только на заказ (4 месяца). а любых иногородних говорили, что есть в наличии.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:11   #4
Специалист
 
Аватар для Odine
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 251
Вес репутации: 210
Odine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личность
По умолчанию

Ездили с Другом интересовались где то полтора месяца назад в салоны Рено.
Ждать Дастер без допов очень долго. Очередь больше чем на пол года вперед.
__________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиW
Odine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:31   #5
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
У нас тут у диллеров такие машинки только с доп.оборудованием продаются, а если без допов то ждать долго надо
Цитата:
Сообщение от Odine Посмотреть сообщение
Ждать Дастер без допов очень долго. Очередь больше чем на пол года вперед.
собсно я посмотрел недавно на это всё и предпочёл кашкай, проигнорировав сабж. мне нравится.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:37   #6
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odine Посмотреть сообщение
Ездили с Другом интересовались где то полтора месяца назад в салоны Рено.
Ждать Дастер без допов очень долго. Очередь больше чем на пол года вперед.
Вы из Москвы?


Вот тут _http://cars.real-motors.net/catalog/Renault/duster в этой фирме я узнавал. Кто нить знает про нее что нить? Они утверждают что такая машинка у них есть. Сначало утверждали что есть минимальная комплектация за 499к, потом попал на какого то парня он сказал что такой комплектации у них нет и ее надо на заказ ждать долго а вот за 542к машинки стоят без допов, и они есть, да еще и скидку там делают в 30к если я через инет заказал.. вообщем средняя комплектация получается выходит на 15к дороже минималки + КАСКО в подарок.

Как то все гладко получается.Боюсь приеду и эта гладкость пройдет. В инете пробежался посмотрел отзывы о этой компании так везде только хорошо пишут, т.е. все довольны, а если довольны значит не обманывают.


Кто что может сказать про них?
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:59   #7
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Как то все гладко получается.Боюсь приеду и эта гладкость пройдет.
так и будет, в 99% случаев это замануха.
Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
В инете пробежался посмотрел отзывы о этой компании так везде только хорошо пишут, т.е. все довольны, а если довольны значит не обманывают.
это значить может только то, что отзывы липовые, все довольны не бывают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Ради эксперимента звонил три раза в одну и туже контору, постоянно брали трубки разные люди, и называли разное количество автомобилей в наличие.
Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Сначало утверждали что есть минимальная комплектация за 499к, потом попал на какого то парня он сказал что такой комплектации у них нет и ее надо на заказ ждать долго а вот за 542к машинки стоят без допов, и они есть, да еще и скидку там делают в 30к если я через инет заказал
я бы только от этого уже напрягся.......

Последний раз редактировалось Imas; 05.10.2012 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:53   #8
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Сейчас тоже подбираю себе машину. Весной хочу взять. Тоже видел объявления некоторых московских салонов. Там машины продаются примерно на тыс. 100 дешевле, чем у оф. дилера. Благо погуглил по ним отзывы. Оказывается все это лохотрон. Звонишь, говорят есть. Приезжаешь. Такую только забрали берите другую. Впаривают кредиты, допы по бешеным суммам. Иногородним вообще проблема. Тратят время и деньги на дорогу, а попадают на такое. Поэтому совет. Машинку лучше берите только у оф. дилера (список дилеров проверьте на оф. сайте компании). Если будете все же брать в каком-нибудь автосалоне, то пробейте по поисковым системам отзывы о нем. Деньги все таки не малые.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:08   #9
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Хочу купить машинку Рено Дастер. У нас тут у диллеров такие машинки только с доп.оборудованием продаются, а если без допов то ждать долго надо, позвонил в Москву, там уверяют что у них есть Рено Дастер Expression 4x4 1.6 МКП6 в наличие без доп оборудование, типа приезжайте и забирайте. Ради эксперимента звонил три раза в одну и туже контору, постоянно брали трубки разные люди, и называли разное количество автомобилей в наличие. Как такое может быть? Есть тут москвичи, кто может дать настоящую инфу, а то не охото как то приехать за машинкой а мне скажут что ее час назад купили, но они могут предложить такую же только с доп оборудованием тыщ на 100 дороже Ну т.е. типа не местный, значит ни куда не денется, все равно купит.
обычное разводилово... про наличие машин это стандарт... у нас в МСК дилеры пошли дальше... они на тест драйв несуществующие авто предлагают =)))
Хотел я тут на тауреге дизельном проехаться, позвонил, 3 раза уточнил что на тесте именно дизельный.. записался... и приехал.. а там бензин...
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:39   #10
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Только что опять им звонил (дотошный я наверное ) Взяла трубку девушка... Ответы стандартные, без допов есть только средней комплектации, приезжайте и забирайте...И резину в подарок зимнюю дарят (как раз то что надо, а то у нас тут уже сугробы выше крыши) либо КАСКО, на выбор.. сплошная сказка.

Не знаю что и делать, у нас тут ждать около года нада, а Дастера охото, сегодня смотрел на него и слюнки глотал, на рыбалку самое то что надо и по городу не стыдно ездить. Ну вот захотелось его и все тут

Сайт смотрю их официальный, вроде и в ЯКе, и ДМОЗЕ, и тицка высокая, может и вправду говорят? Может не обманывают?

Так охото верить........ и так не охото возвращаться без авто, ведь я предупредил, если обманут то покупать не буду, а они все на своем "Приезжайте, машины есть"
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить надежную стальную дверь в Москве. Каталог компаний. FoxTail Курилка 37 29.01.2013 16:28
Хочу получать пенсию в Москве. videomostru Курилка 14 29.04.2010 22:31
Хочу купить ссылки? stasan Яндекс 10 17.03.2008 02:25
Что не так? Хочу купить размещение.. anthony Вопросы от новичков 4 13.02.2008 12:39


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.