Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 14:42   #11
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Я думаю что ТС посмотрел тиц в системе а потом на денежке или в баре или в каталоге и если не совпадает с худшую сторону.. вынес вердикт..
по крайней мере я так делал.. пока не понял.. что в системе тиц обновляется не адекватно да и Я раздает тиц не пойми как +-100 каждый апдейт.. запаришься следить за размещенными ссылками..
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:46   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Я думаю что ТС посмотрел тиц в системе а потом на денежке или в баре или в каталоге и если не совпадает с худшую сторону.. вынес вердикт..
по крайней мере я так делал.. пока не понял.. что в системе тиц обновляется не адекватно да и Я раздает тиц не пойми как +-100 каждый апдейт.. запаришься следить за размещенными ссылками..
Согласен. Но лучше перебдить, чем не до бить.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:48   #13
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 202
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
2Titanium
...Интересно кто быстрее - админы уберут список или Я...
Админы - отдыхают в выходные, а Яша - он же железный
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:58   #14
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
...они еще клеят тИЦ...
Приношу извинения. Проверил несколько сайтов выборочно - тИЦ не склееный.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:59   #15
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

К примеру, у первого сайта ТИЦ850 в тулбаре и на денежке. Посмотрите на него повнимательнее и подумайте, откуда у сайта, которому два месяца, такой ТИЦ? Кто поймет - тому возможность заполучить такие же показатели
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:02   #16
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Ясный хобот, откуда у них тиц...

З.Ы. Не знаю как яша, но если в гугле ввести в поиске первый домен, то в серпе эта страница (которую вы щас читаете) на 6-й позиции.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:06   #17
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сенкс, добавил куда нуна
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:09   #18
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sVs Посмотреть сообщение
Никоим образом не оправдываю и не защищаю ВМ перечисленных сайтов, я против обмана и подстав в любом их проявлении, НО все равно считаю неправильным публикацию на форуме их урлов.
Хотя правилами форума, насколько я помню, публикация url любой площадки, участвующей в системе - явно не запрещена, запрещено только: п.4.7. Не допускается публикация урлов оптимизаторов, ставших известными в силу работы с системой. Повод задуматься, не правда ли?


действительно... повод задуматься-- урлы оптимизаторов нельзя публиковать, урлы вм--- можно... есть о чем задуматься, действительно...

притом, я смотрю, совершенно без опасения кого то обидеть...

Последний раз редактировалось ilal; 13.04.2008 в 15:11.
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:09   #19
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

новая форма наращивания тИЦ - публикуем ложные BL-списки, а чайники-школьники разнесут эти списки по своим блогам, и тИЦ поднимется и посещаловка и совершенно бесплатно
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:14   #20
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Thumbs down

ТС если Вам не нравятся эти сайты - напишите администрации САПЫ,
и пожалуйста опубликуйте в топике урлы своих сайтов, чтобы их можно было занести в BL

ЗЫ Интересенький топик.
Непонятно нафига только палить чужие сайты (моих там нет)
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.