Старый 13.04.2008, 15:17   #21
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
К примеру, у первого сайта ТИЦ850 в тулбаре и на денежке. Посмотрите на него повнимательнее и подумайте, откуда у сайта, которому два месяца, такой ТИЦ? Кто поймет - тому возможность заполучить такие же показатели
Может он накупил десяток тысяч ссылок. Реально человек вложился в сайт. Расчитал, что затратив такие деньги он сможет окупить их через определённое время. А вы ему весь план сломали...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:26   #22
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
К примеру, у первого сайта ТИЦ850 в тулбаре и на денежке. Посмотрите на него повнимательнее и подумайте, откуда у сайта, которому два месяца, такой ТИЦ? Кто поймет - тому возможность заполучить такие же показатели
Знаю несколько сайтов- 2 месяца отроду с тиц 600-700, полученным совершенно законно.

Палю тему - если кто не в курсе:
Регистрируетесь в ЯК, и меняетесь ссылками с сайтами из своей рубрики, и все, тиц вырастет, как на дрожжах. Знаю сайт приростивший за месяц тиц с 350 до 1700, только тематическим обменом.
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:35   #23
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Знаю несколько сайтов- 2 месяца отроду с тиц 600-700, полученным совершенно законно.

Палю тему - если кто не в курсе:
Регистрируетесь в ЯК, и меняетесь ссылками с сайтами из своей рубрики, и все, тиц вырастет, как на дрожжах. Знаю сайт приростивший за месяц тиц с 350 до 1700, только тематическим обменом.
Если Вы сами это не делали, то не надо, как "сарафанное радио" чушь нести.
Испробовано каталожным обменом с тематическими площадками трех разных тематик - присрост не более 70 тИЦ.
Не может сайт двух месяцев "от роду" иметь тИЦ 700.
Моему сайту каталожному 3,5 года, Домену 7 лет. тИЦ 650. Сайтов ссылается 17ХХХ. Страниц проиндексировано более 200 000.
Палите тему на серче, там поверят.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:37   #24
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Может он накупил десяток тысяч ссылок.
В том-то и дело что нет
Списочек полезный, будем изучать
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:45   #25
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Если Вы сами это не делали, то не надо, как "сарафанное радио" чушь нести.
Испробовано каталожным обменом с тематическими площадками трех разных тематик - присрост не более 70 тИЦ.
Не может сайт двух месяцев "от роду" иметь тИЦ 700.
Моему сайту каталожному 3,5 года, Домену 7 лет. тИЦ 650. Сайтов ссылается 17ХХХ. Страниц проиндексировано более 200 000.
Палите тему на серче, там поверят.
Я ничего не сочиняю и не несу чушь, пожалуйста контролируйте свои эмоции, возможно Вы не с теми сайтами меняетесь.

Я именно так увеличиваю тИЦ своих сайтов, только тематический обмен, никогда не покупал ссылок, есть 20 сайтов с тиц от 400 до 1600.

PS datot - за что так серчь не любите? за это Репутация:-3747

Последний раз редактировалось Sergejj; 13.04.2008 в 15:48.
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:47   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

А можно вопросик?
Про линкобмен с сайтами сходной тематики.
Я НИКОГДА не размещу на своём сайте ссылку на сайт конкурента. Это раз. И два - зачем мне на сайте линкопомойка с десятков сайтов ЯК ??

Ваше мнение?
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:47   #27
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Я именно так увеличиваю тИЦ своих сайтов, только тематический обмен, никогда не покупал ссылок, есть 20 сайтов с тиц от 400 до 1600.
О, так это ваши сайты в том списке? Хотя нет, они все не в ЯК и тематический обмен для них не подходит.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:47   #28
Специалист
 
Аватар для ParaGon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Kuban
Сообщений: 118
Вес репутации: 198
ParaGon на пути к лучшему
По умолчанию

Помню в детстве мама меня учила, что стремно палить чужие урлы, даже если они очень плохие...

нет-нет, это и не мои сайты тоже
ParaGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:50   #29
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
О, так это ваши сайты в том списке? Хотя нет, они все не в ЯК и тематический обмен для них не подходит.
Я писал выше - моих сайтов в этом списке нет.
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:52   #30
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Я НИКОГДА не размещу на своём сайте ссылку на сайт конкурента. Это раз.
Ваше мнение?
Я наоборот ищу сайты своей тематики и бесплатно ставлю на них ссылки. Небольшой узко-тематический указатель с несколькими разделами получается. И ничего, ТИЦ не падает, поисковики не банят. Иногда выгоднее такие сайты рассматривать не как конкурентов, а как возможных партнеров и поступать соответственно.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.