Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 22:27   #121
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Извините, но тут вы не правы! Сравнение некорректное. Оптимизатор, каким бы дурным не был, не получает от этого выгоды. И тем более, не обманывает ВМ. А в данном случае, ВМ обманывает О, пытаясь таким образом получить деньги обманным способом. Это называется мошенничеством. И в реале преследуется законом.
Возможно, это покажется глупым, но О, покупая ссылку на моем сайте вида "Установка пластиковых окон" или "вазелин медицинский", при этом видя, что сайт тематики "Интернет" почему-то не задумывается о схожести тематики его сайта с моим. Почему?
Судя по тому что я вычитал всё на этом же форуме - большое количество ссылок подобного рода может привести к бану моего (заметьте, не сайта О) ресурса Яндексом...
А ссылки вида fg hjgk tyty - это вообще диверсия?

Не видел списка, но у моему сайту 6 месяцев и тИЦ = 70, PR2, а потому вряд ли он там был. Да и честно говоря, не представляю как можно склеивать PR или ТИЦ: не знал, не знаю и знать не хочу
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:29   #122
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
я знаю метод, которым не пользуюсь
Цитата:
не боюсь ставить ссылки на сайтах, получивших тиц таким способом
Ээээ чёт я невкурил, как то не вяжется в конексте, так ставить или покупать?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:30   #123
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Не понял, а что за лицензия? Это кто-то (я так понимаю Вы упоминули Лицензию Яшки) решил МЕНЯ ограничить в чем-то, придумав свои правила ИГРЫ.
Да пошел он Яша в .... со своей Лицензией.
Мы здесь работаем и зарабатываем. Если кто-то посчитал, что обманул Яшу, что что-то там его писульку нарушил - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА.
Наша проблема, правильно был открыта Тема, чтобы нас НАС не обманули суперговноделы от Интернета.
И чем чаще мне будут показывать ГС, тем лучше и для биржи и для меня.
Эту Лицензию Яндекс предлагает прочитать, когда вносить новый сайт на индексацию через. Я также как и Вы с ней не согласен, и считаю, что требования Яндекса соблюдать эту лицензию являются не обоснованными. У любого из нас также есть право создавать сколько угодно лицензий, как и у Яндекса. У Яндекса просто мания величия, а мы люди в основном здравомыслящие и практичные.

Мы здесь по сути все именно эту лицензию и нарушаем. В этом и состоит наш бизнес.

А Яндекс отстой. Но если он умрет нам будет трудно зарабатывать деньги на его маразмах.

Еще, просьба, у некоторых слов, которые Вы употр****ете есть более приличные эквиваленты. Уверен, что Вы знаете как использовать синонимы. Без обид
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:31   #124
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
не знал, не знаю и знать не хочу
Знать как раз нуна, ибо знание - сила
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:31   #125
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
вам не понравилась площадка занесли ее в ГБЛ .. действия остальных О а также поведение площадок вас касаться не должно.
Мне не понравилась не площадка, а обман.

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Заметьте я ни у кого не краду ... на минуточку .. у меня ГС нет ... а вот вы в очередной раз признаетесь .. в том что вы мошенник.
Заметьте, что вас лично я мошенником не признавал.
А вот вы, как мне кажется совсем неправы, когда называете меня мошенником. Давайте вы извинитесь за свои слова. ... на минуточку
__________________
Спасибо всем, кто когда-то здесь работал. Конкуренция все расставит по местам.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:33   #126
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Не видел списка, но у моему сайту 6 месяцев и тИЦ = 70, PR2, а потому вряд ли он там был. Да и честно говоря, не представляю как можно склеивать PR или ТИЦ: не знал, не знаю и знать не хочу
Ну и прекрасно. Значит эта тема вас не касается и я с удовольствием продолжу сотрудничество с вами.
__________________
Спасибо всем, кто когда-то здесь работал. Конкуренция все расставит по местам.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:36   #127
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
А покажите мне здесь покупателей, которые хотели бы купить ссылку с сайта, не имеющего ни одного бэка за 5-10$

Оптимизаоры, есть среди вас те, у кого такие требования?

Возможно, что у некоторых именно поэтому ничего и не покупают. Законы рынка....

Тем не менее это не является поводом для отрытой публикации в сети Интернет списков сайтов (каких бы то ни было) продавцов или покупателей ссылок. Такого рода публикации являются в некоторой степени сотрудничеством с поисковой системой Яндекс, против Лицензии которой мы все здесь с вами совместно трудимся (и зарабатываем, я надеюсь )
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:36   #128
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
- это нужно делать через форму обратной связи или через личку ... а не нафоруме..
Собственно вам об этом тут и пытаются все сказать ..
ГС- это плохо - однозначно ... но палить линки не стоит
Да уже никто не палит. И не будет. Я даже извинился.

Вы же сами не слышите, что вам пытаются сказать. Я говорю - на площадке обман, а вы меня пытаетесь уличить в каком-то обмане всех, и ПС, и ВМ. А от этого обмана страдают не только О, но и ВМ.
__________________
Спасибо всем, кто когда-то здесь работал. Конкуренция все расставит по местам.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:37   #129
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

господа, брейк.
А то уже на личности переход пошёл.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:38   #130
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
говорю - на площадке обман, а вы меня пытаетесь уличить в каком-то обмане всех
Я же говорил - путь революционера...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.