Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 02:12   #11
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Там для каждой страницы есть дубль - версия для печати. Плюс сайтмапа - точная копия менюшки, зачем она нужна?)
АХ вон оно как... Благодарю за пояснения )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 02:24   #12
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А яша умеет в чёрный список заносить cms? =\
Эт он автоматом или вручную люди заносят?
Если я для себя для своих саттелитов сделаю cms и напложу их пару сотен сайтов для сапы, гс кароче говоря ) (друзьям раздам, вместе наплодим) в чёрный список cms моя попадёт на автомате?
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 02:36   #13
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
А яша умеет в чёрный список заносить cms? =\
Эт он автоматом или вручную люди заносят?
Если я для себя для своих саттелитов сделаю cms и напложу их пару сотен сайтов для сапы, гс кароче говоря ) (друзьям раздам, вместе наплодим) в чёрный список cms моя попадёт на автомате?
Попробуйте, потом расскажете )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 03:12   #14
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как вариант, еще можно предположить, что яндекс начал ловить продажные ссылки, например, тупым добавлением переменных к концу адресной строки
Иначе я пока немогу объяснить почему у меня сайты увешанные ссылками, но с защитой прекрасно существуют, а сайты где ссылок и 10% от общего числа страниц не было, при условии размещения одной ссылки на странице - вылетают из индекса, либо пессемизируются...
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 03:14   #15
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
Как вариант, еще можно предположить, что яндекс начал ловить продажные ссылки, например, тупым добавлением переменных к концу адресной строки
Иначе я пока немогу объяснить почему у меня сайты увешанные ссылками, но с защитой прекрасно существуют, а сайты где ссылок и 10% от общего числа страниц не было, при условии размещения одной ссылки на странице - вылетают из индекса, либо пессемизируются...
Он уже давно может отлавливать продажные ссылки вроде (это даже школьнег вроде умеет). Но че-то не хочет этим заниматься )))
у меня без защиты норм существуют. А причина Ваших сайтов имхо в чем-то другом, а не в отсутствии защиты.

Ничего не говорю про вашу защиту, ибо не видел )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 03:20   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

NCom, ето потому что нормальный ВМ с ними не сталкивался. А то бы все вылетели давно
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 03:38   #17
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Он уже давно может отлавливать продажные ссылки вроде (это даже школьнег вроде умеет). Но че-то не хочет этим заниматься )))
у меня без защиты норм существуют. А причина Ваших сайтов имхо в чем-то другом, а не в отсутствии защиты.

Ничего не говорю про вашу защиту, ибо не видел )
Причина вылета из индекса - продажные ссылки. Сайт улетел вместе с тремя тысячами страниц (осталась только главная). Есть и чужие примеры подобного рода - убрали ссылки все норм стало. В общем я защиту врубил - посмотрю, сейчас ничего утверждать не буду.

ЗЫ Попробуйте пропалите на автомате продажные ссылки, там где стоит защита?

Что касается версии для печати - это зло, т.к. через какое-то время происходит склейка версии для печати со страницей-источником, и в выдаче (что неудивительно), появляется именно версия для печати со всеми вытекающими отсюда последствиями.

В общем, хочу сказать, что в симле есть скорее всего, что-то что яше не нравится и попадает под какой-то фильтр - вот и все...
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 04:22   #18
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
Причина вылета из индекса - продажные ссылки. С
Это ВАША причина. Жадность фраера сгубила
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 04:30   #19
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Это ВАША причина. Жадность фраера сгубила
Во во - в яблочко.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 04:48   #20
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а че за защита? как её поставить?
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс обнаглел - банит без разбора Alexan Яндекс 44 15.08.2008 10:15
Яндекс банит сайты hash Яндекс 93 31.07.2008 20:24
Так банит или не банит "яша" за ссылки с "морды"? UA6ATG Яндекс 31 18.03.2008 07:07
.masterhost банит робота sape? Vitt Вопросы по работе системы 27 05.06.2007 11:34


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.