Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 14:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
produktrunet на пути к лучшему
По умолчанию Ссылки в error. Переехал на новый тариф. Что делать?

Так уж получилось, что пришлось переехать на новый тариф у хостера. Все ссылки разом ушли в error. Пробовал удалять links.db ссылки всё равно не отображаются. Что делать в данном случае?

Сорри, если такая тема уже обсуждалась и я создал новую...
produktrunet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:44   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от produktrunet Посмотреть сообщение
ссылки всё равно не отображаются
причина еррора

Цитата:
Сообщение от produktrunet Посмотреть сообщение
Что делать в данном случае?
искать и устранять
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:02   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
produktrunet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
причина еррора
ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»


Не пойму в чём дело, уже больше года устанавливал коды сапы, а тут такое...Вся проблема возникла после того как перешёл на другой тариф. Код в шабе движка установлен правильно. На все папки права стоят 777, пробовал удалять links.db, после обновляю страницу, новый links.db на сервере почему то не создаётся...Что делать???
produktrunet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:17   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

produktrunet, когда я сказал "причина еррора" я имел ввиду, что причина - как раз в непоказе. И ее и надо устранять.
Вербосе включать... и все такое
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 19:48   #5
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 193
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня похоже сегодня - сменил ip на сайте (переноса не делал) - в error ушло, ссылки не отображаются, удалил ликс - новый загрузился - все видно, через некоторое время опять обнулен линкс - как в пустом сайте. И так раза три подряд. Удалил его, в sape.php сделал таймаут больше раз так в 20 - все вроде нормально (или пофиксилось), новые ссылки мне пока не важны - все раскуплено полностью, слиперов с вэйтами практически нет. Это глюк или как?
voooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 19:57   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

надо явно указать урл в коде вызова
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт переехал еа новый IP адрес lanaid Вопросы от новичков 7 06.11.2008 20:39
Сайт вебмастера переехал на новый хостинг. Ссылки не отображаются. Буедорф Вопросы по работе системы 2 08.10.2008 08:28
переехал на новый хостинг. Не отображается код сапы Asterada Ошибки при работе с системой 9 06.03.2008 17:01
Sape переехал и статус ERROR valik Ошибки при работе с системой 9 05.01.2008 13:56
Все ссылки в error ЧТО ДЕЛАТЬ!? mastersayt Вопросы по работе системы 10 19.12.2007 09:42


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.