Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 13:11   #1
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
Smile 25-й кадр в изучении английского

Привет Форумчане!!!

Хочу выучить английский язык, разговорную его часть так что бы бес проблем мог говорит и понимать этот язык.

Вроде как в школе была 4-ка по инглишу, в универе даже 5-руку заработал, но это всё фикция, максимум что могу это прочитать и бегло перевести, о свободном произношении и речи и не говорю. Моя сестра выпускница вуза филфака английский и украинский язык. закончила школу на серебреную медальку. а вуз с красным димпломом. я иногда обращаюсь к ней за переводом, но даже она не всегда может на лету перевести текст - конечно я её не экзаменую.

Так вот к чему я клоню. щас в сети куча разных методик по изучению иностранных языков. в том числе и иглиша. Привлекла методика 25-го кадра. вроде как за 1 месяц, а на некоторых сайтах обещают и за 2!!!! недели выучить оный язык. Стоимость методики от одной смски до 40 wmz. кто что думает по этому поводу?

существует ли это методика на самом деле и какова её реальная цена7
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:49   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Привет Форумчане!!!

Хочу выучить английский язык, разговорную его часть так что бы бес проблем мог говорит и понимать этот язык.

Вроде как в школе была 4-ка по инглишу, в универе даже 5-руку заработал, но это всё фикция, максимум что могу это прочитать и бегло перевести, о свободном произношении и речи и не говорю. Моя сестра выпускница вуза филфака английский и украинский язык. закончила школу на серебреную медальку. а вуз с красным димпломом. я иногда обращаюсь к ней за переводом, но даже она не всегда может на лету перевести текст - конечно я её не экзаменую.

Так вот к чему я клоню. щас в сети куча разных методик по изучению иностранных языков. в том числе и иглиша. Привлекла методика 25-го кадра. вроде как за 1 месяц, а на некоторых сайтах обещают и за 2!!!! недели выучить оный язык. Стоимость методики от одной смски до 40 wmz. кто что думает по этому поводу?

существует ли это методика на самом деле и какова её реальная цена7
Я скажу так. Пробывала одна знакомая. Скажу сразу не дура. )))))) Основы языка очень крепкие. Все байда полная. Нет этой методики. Она потом копала очень много в этом направлениями. Ответ один - вас разводят. Пошла по другой "дороге". Репетитор-иностранец!!! Наших училок бесполезно (ИМХО). Она наняв репетитора-иноземца пошла быстро в гору. Сейчас поехала на 3 месяца в Америку. Спрашиваю у нее в аське - ну как. Говорит - все гуд. Но!!! Изучить язык можно хорошо, если есть практика. Если вы физически находитесь на территории страны где на нем говорят. С ее слов - учить нужно язык не сидя за партой, а общаясь в магазинах, в кафе и т.д. По просьбе друзей, к которым она поехала, с ней общаются только на английском (американском *как известно 2 большие разницы). Даже, что-то не понимая, она просит не переводить для "тупой" на русский. Первый месяц было тяжело. А вот на второй месяц ей уже не нужен переводчик вообще. Дама - бывшая моя жена. Сведения достоверные. ))))))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:50   #3
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

знаю чувага, который без всяких кадров за ночь выучил норвежский.
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:54   #4
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
знаю чувага, который без всяких кадров за ночь выучил норвежский.
Блин. Не нужно шутить. А люди могут правда поверить. Это сказки. Извините, конечно. Но не верю и не поверю никогда. Ваш знакомый вычислительная машина? Выучить он мог отдельные слова и не много. У меня соседка. Знание 5 языков. Часто ездить в те страны где на нем говорят. Профессиональный переводчик. Норвежский язык сложнее, чем все остальные европейские вместе взятые! Ее слова. Сейчас она находится в стадии его познания. Мы часто с ней общаемся на эти темы. Ничего лично и с уважением, но вы батенька сказали фигню.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:01   #5
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Так вот к чему я клоню. щас в сети куча разных методик по изучению иностранных языков. в том числе и иглиша. Привлекла методика 25-го кадра. вроде как за 1 месяц, а на некоторых сайтах обещают и за 2!!!! недели выучить оный язык. Стоимость методики от одной смски до 40 wmz. кто что думает по этому поводу?

существует ли это методика на самом деле и какова её реальная цена7
Не потакайте своей лени - лёгких способов изучить иностранный язык не существует. 6 часов в день, ежедневно - через 3 месяца начнёте изъясняться на ломанном английском.
Все быстрометоды - развод на бабло, рассчитанные именно на лень человеческую.

Лучший вариант - курсы за границей. Только надо выбирать так, чтобы не было земляков.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:07   #6
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Блин. Не нужно шутить. А люди могут правда поверить. Это сказки. Извините, конечно. Но не верю и не поверю никогда. Ваш знакомый вычислительная машина? Выучить он мог отдельные слова и не много. У меня соседка. Знание 5 языков. Часто ездить в те страны где на нем говорят. Профессиональный переводчик. Норвежский язык сложнее, чем все остальные европейские вместе взятые! Ее слова. Сейчас она находится в стадии его познания. Мы часто с ней общаемся на эти темы. Ничего лично и с уважением, но вы батенька сказали фигню.
да не, правда.
Просто чуваг и так где-то тридцать языков знает.
Ему легко. Это у меня проблема, что смог только три выучить. С четвертый (немецким) вообще глухо.

Добавлено через 2 минуты
Да. 25-й кадр это какая-то мура. Не верю.

Последний раз редактировалось elf2002; 06.01.2010 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:13   #7
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
Просто чуваг и так где-то тридцать языков знает.
Ну да... Я тоже могу сказать что знаю пять языков... Украинский, русский, английский, французский, немецкий....

Украинским - родной, на русском пишу как первоклассник, английский: ай донт ноу, фак йю, шот ап, французкий: па маль, шерше ля фам, ан до труа се ля ла лесон де франсе команс, немецкий: дастиш фантастиш, йа йа...

Вот как-то так
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:26   #8
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
существует ли это методика на самом деле
Фонарь эта методика
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Изучить язык можно хорошо, если есть практика.
А вот это точно. Базовые знания + чтение книг на английском + разговорная практика + время. Иначе никак. От себя еще добавлю, что при отсутствии практики все очень быстро выветривается из головы, вроде и знаешь, а быстро сообразить, что сказать не можешь.
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:30   #9
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

25 кадр - шляпа
давно уже пора забыть про эту старую шутку

в языках главное практика
больше читайте на пиндосовском, лучше будете понимать
хотите хорошо говорить - как минимум запишитесь на курсы к носителю языка
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:32   #10
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
25 кадр - шляпа
давно уже пора забыть про эту старую шутку

в языках главное практика
больше читайте на пиндосовском, лучше будете понимать
хотите хорошо говорить - как минимум запишитесь на курсы к носителю языка
+ фильмы смотреть в оригинале
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 кадр Losjah Курилка 7 29.07.2009 15:00
Контент переведеный с английского языка. Актуально? Dairon Курилка 25 15.05.2009 11:41
Кадр дня - Буш Jooz Курилка 25 22.11.2008 15:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.