Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 12:43   #21
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

ответил в личку)))
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:24   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
FedulovDavid на пути к лучшему
По умолчанию

заказал прогон, все отлично, за 4 час с лишним будем ждать результата
FedulovDavid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:58   #23
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

То есть по ответу в личку под скидки уже не попадаю ну ок, тогда еще посмотрю) куда сунутся
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:44   #24
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Всем еще раз привет.
Так как я буду отсуствовать некоторое время, то не смогу поздравить всех вас со скорым праздником. Всем вам удачи, счастья, здоровья и всего самого светлого....

В свою очередь, хотел зделать подарок тем, кто уже считается моими клиентами. Все сайты, которые я проганял за это время на платной основе (за последнюю неделю их 17(!)), будут прогнаны по новому каталогу с высокими показателями (каталог не мой, как бы в оренде у меня ). Ждите новых писем у себя на ящике, а так же прибавления тиц, пр и хорошего настроения ))).

Всем удачи.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 14:13   #25
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Работу Ramazana оцениваю на 2!
После того как он прогнал мой айт по своей базе из 9к каталогов мне на почту пришло 1000 писем, при анализе которых выяснилось, что 15-20% ссылок добавлены не в каталог а в доски обьявлений, 90% каталогов требуют обратную ссылку. При оплате я заказывал составление описаний, но Он сделал только 1 описание не лучшего качества и с ним прошелся по всем каталогам, хотя в алсубмитере не сделать 1000 описаний это странно. Также все сылки оставлены не в подходящей тематике ( сайт по играм но незаметил не одного раздела каталога про игры) вобщем пожелел что работал с ним. Деньги выброшены на ветер.
Не умееш Регить качетвенно лучше вообще не бирись!
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 14:15   #26
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 213
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Работу Ramazana оцениваю на 2!
После того как он прогнал мой айт по своей базе из 9к каталогов мне на почту пришло 1000 писем, при анализе которых выяснилось, что 15-20% ссылок добавлены не в каталог а в доски обьявлений, 90% каталогов требуют обратную ссылку. При оплате я заказывал составление описаний, но Он сделал только 1 описание не лучшего качества и с ним прошелся по всем каталогам, хотя в алсубмитере не сделать 1000 описаний это странно. Также все сылки оставлены не в подходящей тематике ( сайт по играм но незаметил не одного раздела каталога про игры) вобщем пожелел что работал с ним. Деньги выброшены на ветер.
Не умееш Регить качетвенно лучше вообще не бирись!
А ты куда пропал?
Вроде у меня со скидкой забивал...
Место еще осталось
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 14:18   #27
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

так напиши мне
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическая регистрация в каталогах. antoXa Деловое сотрудничество 6 30.11.2009 11:48
Требуется регистрация в каталогах mbmarket Деловое сотрудничество 2 25.06.2008 23:20
регистрация в каталогах tarik20 Курилка 2 08.05.2008 11:52
Регистрация в каталогах stasan Яндекс 3 20.03.2008 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.