Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2009, 12:08   #11
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
А как сапа будет определять О с сеопульта?
Линкфид же определяет, там есть галочка "не показывать заявки от сеопульта"
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:14   #12
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ht8kdl Посмотреть сообщение
другими словами вы требуете отказаться от кучи бабла - не прокатит. лучше просите инструментов сделать больше для фильтрации.
Какой кучи, пардон? какого бабла?

Приходит ссылка фекалоидов, падает в вэйт, занимает место и вист так до тех пор, пока я её не срублю.

Ни копейки мне и сапе это не приносит. Я хочу чтобы заявки от определённых оптимизаторов вообще не приходили на мои площадки.

Всего лишь. В любом случае ссылок, неприятных мне у меня висеть не будет. И денег сапе не принесёт. Это как в том анекдоте про прапора - "
живой вреда приносит больше"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
eeX, такую идею поддерживать нельзя,

PS^ я так понял, что ТС хочет, чтоб все Вм в один список закидывали
Нет. Я имел ввиду (повтор для невнимательных) возможность не ГРУППОВОГО блэк лист а ГЛОБАЛЬНОГО для вебмастера - то есть когда ВМ банит ID оптимизатора, то данный оптимизатор не сможет подать заявку на установку ссылки ни на одном из сайтов ВМ.

Последний раз редактировалось eeX; 13.06.2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:16   #13
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

eeX вот видите, никто не хочет такого. Да и была уже такая тема... там как видели тоже все против.
Из-за 1 человека, такого не сделают...
Вы наверное дешевые ссылки продаете? Что у вас столько Гзаявок?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:17   #14
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
LSN нет не этого. Он просто обьясняет не понятно -) Он хочет чтоб можно было в свой ГЛБ добавлять разом, все сайты какого то конкретного О. Тоесть О добавлять в ГЛБ вместе со всеми его сайтами -)
Я объясняю понятно - это вы читаете через строку.

Не добавлять ВМ со всеми сайтами в ГБЛ, а оптимизатора со всеми его проектами.

Хотя ваше предложение тоже правильное - оптимизаторов может заинтересовать.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:17   #15
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
Нет. Я имел ввиду (повтор для невнимательных) возможность не ГРУППОВОГО блэк лист а ГЛОБАЛЬНОГО для вебмастера - то есть когда ВМ банит ID оптимизатора, то данный оптимизатор не сможет подать заявку на установку ссылки ни на одном из сайтов ВМ.
Да я уже понял, спасибо. Вы с первого раза как-то сумбурно объяснили, а теперь другое дело
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:18   #16
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ГБЛ то на что....
Доктор, читайте каждую строчку а не через одну, ок?
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:27   #17
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
Я объясняю понятно - это вы читаете через строку.

Не добавлять ВМ со всеми сайтами в ГБЛ, а оптимизатора со всеми его проектами.

Хотя ваше предложение тоже правильное - оптимизаторов может заинтересовать.
Вы не адекват. Я так и понял, что оптимизатора, и так и писал О=значит оптимизатор, а вы подумали, что О=ВМ...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:37   #18
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
eeX вот видите, никто не хочет такого. Да и была уже такая тема... там как видели тоже все против.
Из-за 1 человека, такого не сделают...
Вы наверное дешевые ссылки продаете? Что у вас столько Гзаявок?
Тема была и поднимается регулярно - просто непонятно нежелание сапы дать такой нужный инструмент.

Реализовать его ничуть не сложнее чем список стоп-слов.

Нормальный кодер сделает это за сутки не напрягаясь - табличка в базе, ссылка в интерфейсе, страничка для редактирования списка, ещё одно условие в выборке.

Ссылки - да не сказал бы, что демпинг - 2-3хх к средним.
Просто самые жирные - там где не только тиц, но и пыр - забивает ГП и висит пока не отвалится, потом по кругу и снова, снова, снова...

Мне это приносит уменьшение дохода, Сапа не получает свои комиссионные, нормальные оптимизаторы не могут разместиться на страничке - один негатив.

Может, ГП специально так делает, чтоб конкурентами свободных мест не оставить?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Вы не адекват. Я так и понял, что оптимизатора, и так и писал О=значит оптимизатор, а вы подумали, что О=ВМ...
Не спорю - стормозил. Просто у О обычно проекты, а не сайты (так они называются в системе) - посему ошибся. Сорри.

Последний раз редактировалось eeX; 13.06.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:17   #19
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
страничка для редактирования списка
А список чего? ID? И чего они вам дадут. Просто если делать такой инструмент нужен как раз это список, в ГБЛ я вижу площадки — все правильно. А список бана О? Что будет там? Рядом с чем потом выставлять галочку чтобы удалить его из списка?
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:21   #20
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

да, тему зря открыл...
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обнулился чёрный список yarnik Ошибки при работе с системой 5 29.04.2009 12:27
Черный список оптимизаторов. eeX Пожелания пользователей системы 24 21.03.2009 16:23
Второй день не работает стр. "чёрный список" german07 Ошибки при работе с системой 3 07.06.2008 09:56
ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЖУЛИКОВ!!! Для лёгкости работы в системе создать общедоступный раздел. fotograff.ru Вопросы по работе системы 14 20.01.2008 01:03
Черный список оптимизаторов sapebl Вопросы по работе системы 4 03.01.2008 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.