Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 15:24   #81
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Лучше бросайте курить.
Полностью согласен
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:35   #82
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Куря в закрытом и тесном помещении(или у вас пентхауз?), вы помимо обычного процесса курения еще вдыхаете продукты горения, которые вышли с дымом и не прошли через фильтр. Т.е замкнутая система курения, курение два в одном, газовая камера.
Лучше бросайте курить.
имхо вред от пассивного курения сильно преувеличен.
Могу доказать
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:39   #83
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

После некоторых событий в жизни, пересмотрел свои взгляды.. Хоть и не заядлый курильщик был, но как-то надоело быть пепельницей.
И, самое главное, совсем не хочется в 35 быть полуовощем с ампутированными конечностями. А этот исход у некоторых ввиду особенностей (в т.ч приобретенных) организма курильщиков особенно реален.
Все дело в индивидуальном запасе прочности. Свой запас прочности я практически исчерпал, но года за 2 я смогу восстановиться почти полностью за счет резервов организма.
ЧЕрт его знает зачем я это написал. Это итак всем понятно...но вдруг кого-то натолкну на идею курить меньше, по крайней мере...
---------
elf2002,извольте.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:44   #84
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
---------
elf2002,извольте.
К пассивному курению нету привыкания
(если не брать во внимание случаев, когда людям нравится сигаретный дым, т.е. когда накурено, это скорее дело вкуса)
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:48   #85
Новичок
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Lesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всем
По умолчанию

не читала все,что тут писали
но мое мнение такое. посмотрите на цивилизированные страны. для них это вообще шок- пиво на лавочках, курить везде, где только можно. А у нас вот в городе недавно запретили распивать напитки на улице, так столькоооооо возмущения. Немного не по теме, но тоже КРИК ДУШИ ))
Пожалуйста, КУРИТЕ, где угодно. только так чтобы я этого не ощущала и не вдыхала
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:50   #86
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

elf2002,может быть и нет, но, согласитесь, привыкли вы к нему или нет, активного курильщика запертого в душном сартире/салоне автомобиля зимой итд(примеры с себя) и смолящего сигарету не спрашивают, правда ведь? это спутник, который усиливает воздействие на организм.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:55   #87
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
не читала все,что тут писали
но мое мнение такое. посмотрите на цивилизированные страны. для них это вообще шок- пиво на лавочках, курить везде, где только можно. А у нас вот в городе недавно запретили распивать напитки на улице, так столькоооооо возмущения. Немного не по теме, но тоже КРИК ДУШИ ))
Пожалуйста, КУРИТЕ, где угодно. только так чтобы я этого не ощущала и не вдыхала
Посмотрите на мусульманские страны, для них шок - женщина без паранджи. Срочно одевайте паранджу!
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:03   #88
Новичок
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Lesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Посмотрите на мусульманские страны, для них шок - женщина без паранджи. Срочно одевайте паранджу!
так дело же в воспитанности, а не в традициях

Добавлено через 3 минуты
я же не говорю мужчинам юбки одевать. а в Шотландии ведь носят

Последний раз редактировалось Lesya; 16.03.2010 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:05   #89
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А сотни лет спокойного курения это не традиция?
И что кстати прикольно... как правило самые ярые противники
Как раз те люди которые курили и бросили... что это зависть ?
Или мол я бросил и мне теперь пох ?
Я никому не мешаю пить валерьяну (устал это повторять),
Я никому не мешаю разводить костер и готовить шашлык,
Я никому не запрещаю делать ремонт у себя в квартире,
Так почему меня то притесняют?
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:09   #90
Новичок
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Lesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
Так почему меня то притесняют?
Так вас же не притесняют. Никто же не запрещает курить на своем балконе и в машине. И даже тот запрет на курение в общественных местах.. Не знаю, в каком вы городе живете, а у нас как курили на улицах, остановках и везде, так и курят
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчутся две весчи для души viewer-ik Курилка 7 07.02.2010 11:00
крик души:Я не робот! s1000sitov Курилка 15 17.09.2008 11:15
И снова крик души ВМ Сидор Пожелания пользователей системы 13 27.08.2008 16:47
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.