Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2013, 15:35   #31
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Убу́нту (зулу ubuntu и коса ubuntu — человечность) — южноафриканское направление этики и гуманистической философии, особое внимание уделяющее понятиям верности и лояльности в отношениях между людьми. Убунту является одним из основополагающих принципов новой Южно-Африканской Республики. Его положения связываются с идеями Африканского Возрождения.
Приблизительное толкование слова убунту — человечность по отношению к другим. Другой возможный вариант перевода — вера во вселенские узы общности, связывающие всё человечество[источник не указан 664 дня].
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 14.06.2013, 15:36   #32
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

неа - правильное толкование - убунту - "Я не могу поставить дебиан"
Djalin вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:12   #33
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
да он постоянно постит на форум что не попадя, чтобы люди которые не знают кто он на самом деле воспринимали его как такого себе местного безобидного развлекательного персонажа
Неужели досмотрел?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
ubuntu, 10 баксов за ваше фото)
Вам в каком разрешении? В гостиной решили повесить мой портрет?
Тогда вам чуть поболее придется раскошелится.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 14.06.2013 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:14   #34
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

говори цену
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:22   #35
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Клон, а как ты подлинность проверишь?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:25   #36
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
купил неокуб, как его собрать обратно в куб? уже 6-й час мучаюсь
Продай, раз не понимаешь - продай, меньше денег потеряешь.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:26   #37
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Клон, а как ты подлинность проверишь?
ну например пусть вставит в задницу флажок с надписью "превед сапа"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 14.06.2013, 19:20   #38
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
говори цену
Только для тебя. Предварительную в разрешении 360 x 480 всего за тридцать баксов наличными.

Добавлено через 1 минуту
Или сам найдешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
неа - правильное толкование - убунту - "Я не могу поставить дебиан"
Зато смогу слетать в космос. Правда это не про меня.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну например пусть вставит в задницу флажок с надписью "превед сапа"
Откуда такие фантазии? По ночам тревожат?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Balur Посмотреть сообщение
А сейчас это форум для мерянья пиписками в остроумии. Адекватный ответ на заданный вопрос тут получить у новичка не судьба. А мнимые эксперты с заработком в пару тысяч баксов тут в авторитете :-D
Это курилка, задавайте свой вопрос в соответствующем разделе.
Там остроумием мерятся сложновато.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 14.06.2013 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Старый 14.06.2013, 23:00   #39
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Откуда такие фантазии? По ночам тревожат?
Флагшток-кун будет или нет?
Djalin вне форума  
Старый 14.06.2013, 23:21   #40
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Продай, раз не понимаешь - продай, меньше денег потеряешь.
можешь не считать мои деньги, калькулятор сломается
Asterada вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это с сапой Azizka Вопросы по работе системы 5 15.02.2010 17:32
По тихой сапе... Mr_lelik Курилка 27 07.10.2008 01:33
С Сапой что-то не так. PPM Вопросы по работе системы 15 26.09.2008 16:39
C сапой в ЯК? maksim7 Яндекс 11 30.08.2008 14:14
А че с Сапой? Дикарка Вопросы по работе системы 13 21.07.2008 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.