Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2015, 11:17   #81
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

poplop, спасибо, конечно, но в данном случае это неважно

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Вы меня, WebN, простите, пожалуйста!
Лишнее, ей-богу, хотя видно, что вы ерничаете. У меня уже была попытка объяснить вам, что к эпатажу Монамура все давно привыкли и особых эмоций это не вызывает. А вот вам пошлость не к лицу (ИМХО).

Тем не менее, всех благ и с наступающим!
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 11:43   #82
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
А вот вам пошлость не к лицу (ИМХО).
Вам тем более. И лицемерить не стоило. Я ведь "полистал" ваши сообщения - там есть кое-что похлеще, чем "ж...па", вы же знаете. Насчет же того, кто привык к того дяденьки "епатажам", не знаю, не знаю - я ведь не из числа его друзей... мне с ним как-то не по пути - как и весьма многим на этом форуме, поверьте (или проверьте, при желании).

Тем не менее, и вас с наступающим! И вам всех благ!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 22:19   #83
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребят, может ну его уже с его ж..пой?

Может уже покатаемся уже?



Добавлено через 21 минуту
Классика...для новогоднего настроения

__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)

Последний раз редактировалось WebN; 29.12.2015 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 02:57   #84
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Ребят
Кажись, вы себя все еще детсадовской малышкой представляете? Но здесь вам не детский сад, мэм. Поблагодарили бы за комплимент того, кто вас, стареющую мадаму, исполненную лицемерия, девушкой назвал. Хотя, полагаю, в честь праздников было сказано. А ведь как в воду глядел я тогда, насчет правой руки! Потом глянул в профиль, и точно: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты..."

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Может уже покатаемся уже?
С Новым Годом, с новым слогом! Шедеврально сказано! Жаль, не уточнили, на чем покататься захотели... На уже, что ли??

ЗЫ: Не надо было вам ко мне цепляться почем зря.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 30.12.2015 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 04:38   #85
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
вас, стареющую мадаму, исполненную лицемерия, девушкой назвал.
хамло, завали рот свой поганый. фил олух неудачник. иди ковры свои потряси перед Новым Годом лучше, пробздись.

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Не надо было вам ко мне цепляться почем зря.
это точно. гавно лучше не трогать.
Изображения
Тип файла: jpg ScreenShot.jpg (88.2 Кб, 118 просмотров)
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 04:57   #86
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
хамло, завали рот свой поганый. фил олух неудачник.
Кто из нас хамло, всем известно! Зря вы так ругаетесь надрывно! Сфинктер надорвете - куды зондировать себя станете?
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 17:42   #87
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
хамло, завали рот свой поганый. фил олух неудачник. иди ковры свои потряси перед Новым Годом лучше, пробздись.

это точно. гавно лучше не трогать.
Монамурчик, а это я (как у нас говорят, пьяному и Днепр по колено),




и что? Бодаться будем?

Так в стойле твоё место, а не среди людей нормальных , ты ж только срёшь во всех коментах...
Привыкнуть?
К чему?
К тому, что ты с гавном смешиваешь всех и попутал сайт с зоной?
Увольте, кому нравится и кто привык к хамству - пусть тогда садится рядом с ним и поддерживает его чириканье из навозной гущи...
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 18:19   #88
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Ollleg, не путайте мягкое с теплым. я не замечал, чтобы Вы хамили женщине.

и не тыкай мне, маляришко.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 19:03   #89
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Приятно слышать разумную речь, так не давайте повода ей заступаться там, где не следует. Вы вполне можете беседовать, используя общепринятые фразеологические обороты речи, зачем цирк тогда?
Хорошо отдыхать и кричать " яж в завязке был, выж меня заставили бухнуть и теперя я вам всем пасть порву после третьей беленькой.. Сядь, падла! Куда свинтить хотел?, ты чё художнику перечишь, наш праздник только начался, ща ты вспомнишь у меня 90е и все стрелки просранные в твоей жизни поганной и т.д..... " мы все умеем, но каждому слову свой дом и своё место.
А потому, с Наступающим Вас и всех присутствующих ! Дай Бог оставаться нам людьми среди людей и уметь любить и уважать друг друга !

Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 19:37   #90
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ох. Надеюсь 31 числа в 24:00 не все будет в салате..

Добавлено через 1 минуту
А всё идёт к тому. Даже, наверное, раньше будет.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...

Последний раз редактировалось pp_2010; 30.12.2015 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кому нравится новогоднее диско-80? MonAmur Курилка 5 01.01.2011 08:24
Новогоднее письмо счастья =) iFoxy Курилка 6 29.12.2010 22:36
Новогоднее предложение - хостинг по выгодным ценам forbuc Деловое сотрудничество 3 24.12.2008 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.