Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 21:35   #1
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4

Ребят, ну жалко, написать ответ, а после клика узнать, что "тема закрыта".

Цитата:
Сообщение от Avelon
я перепутал событие со снятием ссылок изза нехватки денег. Вот ха это извиняюсь.
Вот видишь, это же не сложно - трудно только первый шаг сделать. А второй-третий будет? Где извинения за сам прецендент?

Цитата:
Сообщение от Avelon
Глупостью я назвал обвинения в краже денег
Ох... Вот как после этого не сказать: "Дружок, а где ты видел, чтобы я обвинял Sape в краже денег?"

Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
а тут сама Sape по классической схеме кидает
так что затеял всю эту канитель именно ты и оскорбления пошли от тебя.
Угу. Битый небитого должен везти на закорках (сказку помнишь?).

Да, Sape меня кинула: сняла ссылки за полчаса до начисления и ни хрена за сутки без получаса размещения ссылок мне не заплатила.
Дык я что, что-то наврал? Вроде нет, факт вы признали.
Я что, обвинил Sape в краже денег? Тоже вроде нет - может у вас болезненная фантазия?
Я обвинил Sape в том, что и есть - читай выше. Никакой речи, о том, что Вы мне не заплатили, а с О деньги сняли и положили себе в карман я не вел. И в обратку вам писал конкретный вопрос, с конкретным временем и цифрами - меня волновали МОИ деньги, а не деньги О. В предыдущих темах-дублях я уже говорил, что я вообще знать не знаю никаких оптимизаторов - у меня все взаимоотношения только с Sape.

Цитата:
Сообщение от Avelon
можешь писать что угодно - за что я был ответсвенен - за то извинился. Все остальные события и свою репутацию погубил ты сам своим поведением.
Отлично сказано. По вашей вине, из-за вашей ошибки, я недополучил деньги, но виноват в этом я сам. Чмоки, дорогуша.

Цитата:
Сообщение от SAPE
хамить начали вы и причем с первого поста, в каком именно месте - Avelon выше цитату привел.
Специально перечитал свой пост - никаких упреков Sape в краже денег не вижу.
В цитате, которую привел Avelon вижу факт, который вы же и признали. Определитесь пожалуйста: вы хамство признали, или факт вашей ошибки? Или вы хотите умудриться признать факт своей ошибки, но при этом и меня же хамом выставить? Или вы вообще ничего не признавали, и деньги мне якобы все в срок начислены и косяков у вас никаких нет, и вообще "я начальник ты дурак" принцип неумирающий, да?

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
В общем, считаю что пора прекращать этот флуд.
Я тоже так считаю. Извинитесь и закончим на этом.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Если будет открыт четвертый топик - он будет удален, вместе с вашей учетной записью. Не тратьте ваше и наше время.
Что ж, тогда мне придется потратить еще немного времени: написать жалобу-другую WebMoney, что WMID 425176573046 обманывает своих пользователей, нарушить "обет молчания" на searchengines.ru где с февраля 2002г. у меня всего 4 поста ну и т.п. проявления обиды на ваше хамство - если я не могу добиться от вас извинений на вашем форуме, где вы считаете себя правыми по определению - придется воздействовать другими способами. Будем бодаться или жить мирно?
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 21:48   #2
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Выражаю поддержку администрации системы. Не одобряю обвинений в их стороны. И деньги, действительно, не стоят того, что ради них разводится.
Alexey вне форума  
Старый 04.06.2007, 21:57   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4

Цитата:
Сообщение от Rick
Что ж, тогда мне придется потратить еще немного времени: написать жалобу-другую WebMoney, что WMID 425176573046 обманывает своих пользователей, нарушить "обет молчания" на searchengines.ru где с февраля 2002г. у меня всего 4 поста ну и т.п. проявления обиды на ваше хамство - если я не могу добиться от вас извинений на вашем форуме, где вы считаете себя правыми по определению - придется воздействовать другими способами. Будем бодаться или жить мирно?
думаю что от этого ничего не изменится. пожалуйста пиши - твое право.

изначальная агрессия привела к ответной. Лучше не лезть в бычку, это никогда не помогает, поверь. Только в очень редких случаях.

иди, жалуйся куда хочешь.

да. кстати. ты забанен. Извини , тебя предупреждали.
Avelon вне форума  
Старый 04.06.2007, 22:55   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

выражаю поддержку администрации системы. хамство непростительно.
stalker-g2 вне форума  
Старый 04.06.2007, 23:17   #5
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

КЛАСС!! Браво Саперы!! В лучших традициях СС "Галличина"!.. на хамство отвечать хамством.

Чувак по сути -то прав! Может у него этот сайт с его доходом единственная возможность выпить пива? За что Вы так жестоко? Написали бы - разберемся, и деньги вернем, а то пришлось почитать весь бред который Вы с Rick`ом понаписывали..

Стыдно за Вас.
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 04.06.2007, 23:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

На хамство отвечать вообще не стоит.
Кроме того, система САПЕ добровольная :)

Если товарища Рика принуждали в ней участвовать - он может подать заявление в соответсвующие органы. :roll:
stalker-g2 вне форума  
Старый 04.06.2007, 23:31   #7
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Нда... уровень интеллекта у вас зашкаливает... На месте Рика хотите оказаться? или вы Оптимизатор и вам пох..?
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 04.06.2007, 23:35   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

о, ещё 1 хам нарисовался.... сколько их тут.?..
stalker-g2 вне форума  
Старый 04.06.2007, 23:40   #9
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотри в свою репутацию..
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 04.06.2007, 23:40   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4

Рик, ты когда заткнёшься? Ну сказал раз, ну сказал два. Ну все поняли, что с утра тебе не дали. Ну решили твои проблемы. Что ты дальше из себя показать хочешь? Что и на searchengines.ru тебя больше не переваривают с 2002-го? Ну поняли мы. Больше твоей личной жизни читать не хочется. Иди проспись и заканчивай с этой темой.

Для модераторов. Пожалуйста, удалите все темы, читать противно.
antsv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ответ от support@sape.ru? saga Ошибки при работе с системой 10 02.11.2013 08:44
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 3 Rick Вопросы по работе системы 6 04.06.2007 21:09
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 2 Rick Вопросы по работе системы 7 04.06.2007 20:14
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? Rick Вопросы по работе системы 29 04.06.2007 18:44


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.