Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 22:43   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию Друпал, центрирование случайной картинки модуля image

Спецы, подскажите
как называется файлик модуля image, отвечающий за блок вывода случайной картинки?

хочу центрировать картинку, а то она по умолчанию кажет с левой стороны
буду премного благодарен

Добавлено через 35 секунд
на форуме друпы искал ответа - не нашел)

Добавлено через 50 минут
шо нихто не юзаит этот модуль?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 08.10.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:51   #2
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

в свое время взял код модуля в табличку которая была 100% с содержимым по центру. да и забил.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:55   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
в свое время взял код модуля в табличку которая была 100% с содержимым по центру. да и забил.
а в какую табличку?
мне вот главное узнать что за файл отвечает за показ случайной картинки, остальное я бы сам сделал, но что-то вот я перебираю файлы и найти не могу, может картинка случайная вообще не в модуле image лежит
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Desktop Image AeC Курилка 38 02.05.2009 12:36
Что ни день, то новая версия Друпал. Steh Курилка 0 12.12.2008 07:55
Googlebot-Image TaunT Google, MSN, Yahoo 8 03.10.2008 13:40
Доработка модуля sape: поддержка кеширования в памяти. RXL Вопросы по работе системы 32 20.08.2008 19:52
Тестирование модуля Drupal files32 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 09.02.2008 00:06


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.