Старый 23.10.2007, 00:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Vector на пути к лучшему
По умолчанию Ошибка при списании денег с баланса

Здравствуйте!
22 октября с 21.00 у меня не было ни одной купленной ссылки. В 18.00 были и с меня заслужено сняли деньги с баланса. Но около 0.00 часов сняли приличную сумму - за что ?
если с 21.00 до сего момента нет ни одной купленной ссылки.
Vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:46   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

в данный момент, для борьбы с мигальщиками, нами введен более честный алгоритм списания денег. Если ссылки удалены или уложены в слип - деньги снимутся за ту часть суток, которую они висели в этот день.

если это не так - напишите мне детали в личку я проверю
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 01:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Vector на пути к лучшему
По умолчанию

написал в личку.
мной были куплены ссылки около 11 часов дня 22 октября
около 21.00 этого же дня отменил покупку всех ссылок.
Около 18 часов справедливо с моего баланса было снято опреденная величина денег.
Но около полуночи снялось ещё больше денег, когда ссылок уже давно не было.
В итоге ссылки провисели меньше половины суток, а снялась сумма как почти за сутки размещения.
Справедливо ?
Vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 01:47   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Vector на пути к лучшему
По умолчанию

надо людям так и написать - не уверен - не покупай, так как снимут денег по полной. А как можно быть увереным при покупке ? УРЛы скрыты, есть страница в индексе или нет, говносайт или нет ? Проверить то что купил можно только после нажатия "Купить". А раз нажал на кнопку "купить" - то получается сейчас в любом случае жди списание денег с баланса. Ну как можно платить за кота в мешке ?
Согласен, что для ВМ - это супер условия, но для оптимизаторов жестоко...
Так можно и порастерять часть оптимизаторов в системе
Vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 01:57   #5
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 211
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

если не хотите покупать кота в мешке, снимите галочку "автоматически подтверждать размещение" (между прочим она по умолчанию снята).
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 02:50   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
мной были куплены ссылки около 11 часов дня 22 октября
около 21.00 этого же дня отменил покупку всех ссылок.
А можете пояснить смысл ваших действий и ход ваших мыслей?
Если вы купили на автомате, то зачем пошли вечером снимать?
А если купили на п/а или вручную, то зачем подтверждали покупку чтобы к вечеру отказаться? За неподтвержденные ссылки деньги не снимаются!
И вообще - зачем вы их покупали и снесли их все??

А я вам могу пояснить как это выглядит с тз ВМ..
Вы купили в 11 часов дня место на моей площадке.
И снесли в 21 час. В результате место было занято с 11 до 21 часа, но денег мне не поступило, многие таким образом покупают и сносят ежедневно на одних и тех же площадках. Таким образом место на площадке оказывается ежедневно бесплатно занятым.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 06:45   #7
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vector Посмотреть сообщение
надо людям так и написать - не уверен - не покупай, так как снимут денег по полной. А как можно быть увереным при покупке ? УРЛы скрыты, есть страница в индексе или нет, говносайт или нет ? Проверить то что купил можно только после нажатия "Купить".
А вы не покупайте на скрытых урл-ах, и проблемы нет.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:10   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Vector на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
В результате место было занято с 11 до 21 часа, но денег мне не поступило, многие таким образом покупают и сносят ежедневно на одних и тех же площадках. Таким образом место на площадке оказывается ежедневно бесплатно занятым.
Я не против того чтобы честно заплатить ВМ за то что у него на сайте висела моя ссылка 10 часов. Для этого правильно сделали промежуточные списание-начисление среди дня. Но дело в том что с меня сняли два раза - в 18 часов и в 24 часа и в итоге если разделить суточный бюджет купленных ссылок на часы, то с меня сняли как за 20 часов, а не за 10.
Понятно, что нереально снимать-начислять каждый час, система большая, участников очень много, - обязательно будут погрешности в снятии-начислении денег. Но тут погрешность в деньгах составила 100%. Слишком круто однако...
Vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:23   #9
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vector Посмотреть сообщение
надо людям так и написать - не уверен - не покупай, так как снимут денег по полной.
администрация почему-то опять делает серьезные нововведения, не создавая новостей в системе... а ведь далеко не все форум то читают....
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 10:08   #10
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
администрация почему-то опять делает серьезные нововведения, не создавая новостей в системе... а ведь далеко не все форум то читают....
наверное потому, чтобы внезапно нанести удар по мигунам. Но если была бы новость - это не очень то и сгладила удар по мигальщикам, но зато всем было бы понятно и никто от неожиданности корвалол бы не пил
Действительно, почему не было ничего в новостях?? Всетаки вопрос напрямую связан с деньгами!

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Если ссылки удалены или уложены в слип - деньги снимутся за ту часть суток, которую они висели в этот день.
Цитата:
Сообщение от Vector Посмотреть сообщение
на сайте висела моя ссылка 10 часов. с меня сняли как за 20 часов, а не за 10

Кто-то из них не прав. Не находите ?
Как выяснится как на самом деле было и как на самом деле есть - инфу в студию. Простите, но хочется знать принципы работы системы

Последний раз редактировалось ffaust; 24.10.2007 в 00:22.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пополнение баланса Sergei Ошибки при работе с системой 6 16.01.2008 16:55
Ошибка с вводом денег Вадим Ошибки при работе с системой 5 07.10.2007 13:00
Недостаток баланса!? content Ошибки при работе с системой 9 28.09.2007 09:33
Ошибка вывода денег!!! andysky Ошибки при работе с системой 26 18.09.2007 23:46
ошибка при пополнении баланса qaz Ошибки при работе с системой 3 21.02.2007 01:04


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.