Старый 25.10.2010, 17:16   #21
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
светлана1, у меня есть вопрос: где это дают 352 800 (город, по какой вид деятельности, на каких условиях)?
Да везде дают Смогут подтвердить следующие пользователи форума:
светлана2
светлана3
светлана4
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:17   #22
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

danilclub, ну ежу понятно что клон, но вопрос зачем, тема-то не про коммерческих кидал, а вроде как про центр занятости. Или государство начало кукловодить на сапофоруме? ))))
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:19   #23
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
ну ежу понятно что клон, но вопрос зачем
Затем, что светланам курилки мало, вот и проявляют своё "остроумие".
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:28   #24
Новичок
 
Аватар для tbc
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 176
tbc скоро станет известен
По умолчанию

Я обладаю уникальной квалификацией: владею несколькими рабочими и инженерными специальностями в машиностроении. Знаю более 10 языков программирования. Автор научного открытия.
То что уже сделано академик назвал: "важнейшим открытием-изобретением современности", а японцы объявили альтернативный моему проект и поставили цель
достигнуть той планки, которая в нем установлена. Я несколько раз обращался к Путину и в правительство за поддержкой. Кукишь! Упущено время. Упущены миллиарды. А без того, что я создаю,
Даже мыслить нельзя о модернизации экономики. О развале страны можно. Давным давно уже плюнул на всякие попытки получить грант от государства.
Сейчас пытаюсь лишить РФ статуса родины Сетевого Промышленного Интеллекта
и ищу для этого более развитую страну, где уважают за научные достижения.
Здесь налицо дискриминация людей по интеллектуальному признаку.
Власть у жлобов.
Так что не стоит думаю и пытаться, что то получить от государства.
tbc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:38   #25
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана1 Посмотреть сообщение
я полностью прошла всю программу очень даже милые девушки получила 352 800 рублей учавствую еще в двух программах по поддержке и развитию малого бизнеса, странно, удивительно, неожиданно но... по моему государство стало работать именно для людей, у кого есть вопросы пишите постараюсь помочь
Похоже на материнский капитал

Где это дают 350к на развитие малого бизнеса?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:14   #26
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
светлана1 на пути к лучшему
По умолчанию я прошла полностью все и получила деньги

я прошла полностью все и получила от центра занятости деньги 352 800 рублей. заняло все примерно 3 месяца. Кому нужна помощь /консультация пишите постараюсь помочь

Добавлено через 2 минуты
по всей видимости я не сильно великий пользователь поэтому и зарегистрировалась несколько раз

Добавлено через 1 минуту
Дают в москве официально

Последний раз редактировалось светлана1; 26.10.2010 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
светлана1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать флеш на задний план? Sway Разработка и сопровождение сайтов 3 18.08.2009 14:13
Бизнес-план - где взять можно? Sergey2121 Партнерские программы, баннерная реклама 12 07.06.2009 14:40
Помогите найти скрипт MP3 архива или Download-центра kosstyan Разработка и сопровождение сайтов 4 28.01.2009 21:47
Как вам такой бизнес? ULISS_ Вопросы по работе системы 6 14.08.2008 11:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.