Старый 15.11.2010, 21:13   #1
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию Сколько стоит поднять тиц до 50 и пр до 3

0) Требуется поставить диагноз не глядя на пациента, по истории болезни.
1) Думаю заброшенный форум реанимировать.
2) Интересна нижняя планка по ценам.

Значит, есть форум, тематика ни в каком виде не определена, сбор флейма, флуда, мата, немного конспектов с лекциями для филологов, немного полезной инфы всякой, в титле на главной странице есть "Санкт-Петербурга".

Короче, атипичный говнофорум, можно выкинуть и забыть, но он мне дорог как память. Хотелось бы нарастить пузо чуть-чуть.

Домену полтора года, дизайна нет, ПР 1, ТИЦ 10, 5000-9000 страниц в индексе Яши, в зависимости от его настроения (сейчас 7000), 1000 тем, 50000 сообщений, 1000 пользователей зареганных, посещаемость 300-400 хостов в день. Проиндексированных покупных ссылок на сайт около 130, еще живых примерно 20. Со страниц продаю саповские ссылки, 800 штук в общей сложности.

По каталогам не прогонял, да ничего вообще не делал, только в сапе немного ссылок купил из любопытства.

Господа саперы, кто сможет так вот сходу назвать реальную нижнюю планку необходимых затрат на Гфорум, чтоб поднять ПР с 1 до 3, ТИЦ с 10 до 50? Может, даже услуги кто свои предложить осилит (с вбросом в паблик своего прайса)?

Прежде всего меня интересует цена, хочу определиться, стоит ли вообще на форум тратиться.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:28   #2
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

iFoxy, удачи!
Заниматься наращиванием пуза вместе с тем как Вы торгуете ссылками с сайта это развлечение для любителей азартных игр.
Легче делать ставки когда АГС придет к этому форуму. При 800 исходящих и 150 входящих, без дизайна, и с учетом того что Вы его сами называете ГС.
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:34   #3
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть ГС который 2 года в сапе приносит по 150р в день, при пузе нулевом. Так там при 72 входящих ~2400 исходящих, всего 700 страничек копипаста.

До сих пор все работает
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:33   #4
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Коллеги, спасибо конечно за пожелания удачи и раздел своего опыта.
Меня не интересует, кто что кому и в каком кошеле приносит и почему АГС до сих пор не штрафанул.

Меня интересует, сколько денег стоит подлечить пациента с указанным в сабже диагнозом.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:34   #5
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

NIG, да я с этим не спорю. У самого несколько примеров есть.
Но это скорее исключение. Тем более что iFoxy хочет это услугу на коммерческой основе и наверно еще и с гарантиями.
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:37   #6
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Да, с гарантиями, Shketus прав.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:14   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Weak на пути к лучшему
По умолчанию

Ой.. дорого..
Weak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:38   #8
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, немочь наступила чтоб посчитать сколько будет стоить 1 хороший сквозняк и 500 ссылок разной паршивости в диапазоне 4-15 рублей?
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:38   #9
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketus Посмотреть сообщение
iFoxy, удачи!
Заниматься наращиванием пуза вместе с тем как Вы торгуете ссылками с сайта
Вообще то большинство людей разумных так и делают и оплачивают растраты на подъем тИЦа из денег с прибыли от продажи ссылок в сапе!! я к примеру так и делаю
__________________
А вот это прекрасно работает с sape!
Помогаю рефералам, стучитесь в icq.
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:17   #10
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

15-20 тыс

Добавлено через 36 секунд
...ежемесячно )

Последний раз редактировалось Cyj; 18.11.2010 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно ссилок купить чтоби ТиЦ поднять до 100 за три апа? Gamburger!! Вопросы от новичков 5 12.07.2010 08:56
За сколько Вы возьметесь поднять ТИЦ до 10-20 Djeremy Вопросы от новичков 22 07.01.2010 22:55
Сколько ссылок купить чтоб поднять ТИЦ сайта? BAKC1979 Вопросы от новичков 11 18.08.2009 18:40
За сколько можно поднять тиц до 10-30 ? Rex08 Курилка 41 17.05.2009 15:08
Теперь я в ДМОЗЕ, на сколько мне можно поднять цену ? AlienZzzz Вопросы по работе системы 8 27.04.2007 19:53


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.