Старый 18.11.2010, 23:14   #21
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
едрен-батон, за 15к рублев и поболее можно выжать, цо те ж 500 баксов бюджета
Да, тут я согласен, но такой тиц будет держаться вряд ли дольше пары апов.
С другой стороны, я сам для себя тиц наращиваю бесплатно, но тут все равно будут затраты на мое личное время.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
До 50 ТИЦ и ПР3, я правильно понял? За 15000-20000 рублей в месяц, да?
нет, поняли не правильно. я просто предложил вам один сквозняк. даже цену на него не назвал.

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Неадекватные цены и отсутствие гарантий.
Я считаю, что цены вполне адекватные. Гарантии на тиц предоставить не могу, извините, я им не владею. Но возможен разговор о манибэке, если тиц вообще не сдвинется с места, то полный возврат денег, или частичный возврат при частичном результате.

Последний раз редактировалось Cyj; 18.11.2010 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:40   #22
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

80$ за работу + 40$ каждый месяц.
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:42   #23
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Дешевле. Но при чем тут тиц? Одним добавлением в ЯК тиц даже до 10 не поднимется.
его потом легче поднимать
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:52   #24
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketus Посмотреть сообщение
Легче делать ставки когда АГС придет к этому форуму. При 800 исходящих и 150 входящих
Гм... а это вы читали?


Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
1000 пользователей зареганных, посещаемость 300-400 хостов в день.
Не всякий сдл может похвастаться такой посещалкой.

По сабжу ,а чего непонятного то?
Продаёте 800 ссылок? ,Ну так на вырученные средства купите 400 беков ,Тиц 20 точно станет.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:22   #25
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larax Посмотреть сообщение
80$ за работу + 40$ каждый месяц.
По какому курсу? 1$ = 30 рублей? То есть 2400 за работу (в месяц или за результат?) и 1200 в месяц?

Смогу потом выкупить проект (все проекты)? По какой цене?

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Не всякий сдл может похвастаться такой посещалкой.
У меня высокие требования) Особенно к себе, поэтому говнофорум.

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
По сабжу ,а чего непонятного то?
Продаёте 800 ссылок? ,Ну так на вырученные средства купите 400 беков ,Тиц 20 точно станет.
Не получается. Я новичек в сапе.
Тупо не получается с восьми сотен проданных ссылок купить четыре сотни для тица. Потому и интересуюсь.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 03:56   #26
Новичок
 
Аватар для HECHICERO
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 40
Вес репутации: 188
HECHICERO скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Не получается. Я новичек в сапе.
Тупо не получается с восьми сотен проданных ссылок купить четыре сотни для тица. Потому и интересуюсь.
Я тоже новичок )
Посмотрел ваш форум...
А как вы сами думаете, какая тематика вашего форума? ))
Мне кажется вы посмотрели темы в сапе и на каждую создали одноименный раздел... Чтобы ТИЦ поднять нужно тематические ссылки покупать, а у вас тема сайта не понятна.

А зачем вам ТИЦ? Вы хотите поднять ТИЦ чтобы получить больший доход с сапы, а потом купить объявления в директе, тем самым получить новых посетителей? (прочитал это в одном из ваших топиков)

Последний раз редактировалось HECHICERO; 19.11.2010 в 04:04.
HECHICERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:27   #27
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Посмотрел ваш форум...
А как вы сами думаете, какая тематика вашего форума? ))
Мне кажется вы посмотрели темы в сапе и на каждую создали одноименный раздел...
Мне кажется, что вам кажется.. Простите, что вы посмотрели, какой форум? Я ссылку не давал вроде..

Весь форум можно определить как блаблабла, флуд, срач и мат, че-то не видел я в сапе близких по тематике сайтов, порево если только

Пузо хочу нарастить для:

1) ЧСВ
2) поднятия цен в сапе
3) приобретения опыта
4) получения дополнительного дохода из других источников
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:04   #28
Новичок
 
Аватар для HECHICERO
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 40
Вес репутации: 188
HECHICERO скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вам кажется.. Простите, что вы посмотрели, какой форум? Я ссылку не давал вроде..
Я посмотрел ваш форум )) А зачем ссылка, когда в истории болезни вы все подробно описали. Написал в Яндексе всего два слова, нажал поиск и ваш сайт-форум был в топ1 (вернее он там был единственный). Если хотите могу написать эти два слова.
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Весь форум можно определить как блаблабла, флуд, срач и мат, че-то не видел я в сапе близких по тематике сайтов, порево если только
Вот по этому у вас и не получилось самому правильно закупить ссылок в сапе.
Интересно кто сможет нарастить вам пузо и за какие деньги...
HECHICERO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно ссилок купить чтоби ТиЦ поднять до 100 за три апа? Gamburger!! Вопросы от новичков 5 12.07.2010 08:56
За сколько Вы возьметесь поднять ТИЦ до 10-20 Djeremy Вопросы от новичков 22 07.01.2010 22:55
Сколько ссылок купить чтоб поднять ТИЦ сайта? BAKC1979 Вопросы от новичков 11 18.08.2009 18:40
За сколько можно поднять тиц до 10-30 ? Rex08 Курилка 41 17.05.2009 15:08
Теперь я в ДМОЗЕ, на сколько мне можно поднять цену ? AlienZzzz Вопросы по работе системы 8 27.04.2007 19:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.