Старый 21.10.2014, 17:29   #531
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
aporfir на пути к лучшему
По умолчанию

Кто может помочь с проверкой настройки аккаунта в сапе? Хочу настроить так чтобы покупались только тематические ссылки. Но сам разобраться не могу. Или подскажите где найти такого человека.
aporfir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:55   #532
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
ap2002ua может только надеяться на улучшение
По умолчанию

настроить такое не сложно - почитай, не поленись, настройки )) Это 2 мин дела. А вот будет ли толк от этого? Например по теме Образование - я толком нифига купить и не могу - либо хлам, либо очень дорого. По другим тематикам, возможно, проще будет. Даи откровенно - я смотрел, что мне подкидывал SAPE по типа тематике - половина вообще к этой тебе отношения не имела. Короче, идеальным было бы еще собственноручная проверка тематики по яндекс (в идеале, опять таки, если сайт в Яшеном каталоге занесен). Но сразу встает вопрос - стоит ли такая ссылка "тематическая" тех денег, что за нее просят? Ну, вот такое у меня видение данного вопроса.
ap2002ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 15:49   #533
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
aporfir на пути к лучшему
По умолчанию

Читал. Делал все по инструкция в инете, но все равно многое не понимаю. Еще жалуется на то что сайт не оптимизирован. То есть надо еще и над сайтом работать. Готов заплатить денежку но чтобы это сделал профи.
aporfir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:47   #534
Новичок
 
Аватар для fartovyj
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
fartovyj скоро станет известенfartovyj скоро станет известен
По умолчанию

Коллеги, кто подскажет, почему не могу купить ссылки по следующей причине?
Заказанная ссылка переходит в статус WAIT, а после этого статуса, через 1 сутки, пропадает? Ладно, если бы это было 1 раз...А так эта песня почти с каждым сайтом. Вот поэтому и написал.
fartovyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:54   #535
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Оптимизатор тупит и не подтверждает.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:40   #536
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Оптимизатор тупит и не подтверждает.
Почену же О.? ВМ, не?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:20   #537
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Почену же О.? ВМ, не?
пот держу
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 20:29   #538
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Оптимизатор тупит и не подтверждает.
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Почену же О.? ВМ, не?
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
пот держу
Не согласен, со всеми троими.

Вм не спит неделю, а отменяет заявку на следующий день. Ситуация неоднократная. Скорее всего здесь не вм тупят, а ссылка нехорошая.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Недорогие консультации для новичков в Сапе alex063 Деловое сотрудничество 117 18.09.2012 11:49
Бесплатные консультации для начинающих оптимизаторов FoxTail Общие вопросы оптимизации 33 03.12.2011 17:10
СЕО консультации для новичков seostudy_su Общие вопросы оптимизации 42 27.08.2009 06:35
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.