Старый 21.08.2010, 15:18   #21
Новичок
 
Аватар для abwehr
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
abwehr на пути к лучшему
По умолчанию

Насчет Юникредит никто не ответит?Инфо нет?
abwehr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 12:38   #22
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
у тебя могу возникнуть проблемы
не я тогда еще в бинбанке посижу, хотел в сбер, все таки банкоматов полно, но я вижу пока рановато
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:28   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Phenix1024 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
А сколько стоит вывод из WMR в VISA Classic от Сбербанка?
Банковским переводом(практически на любую карту любого банка):
15р за транзакцию + 13% налоговой(если они докажут что это "заработок", по договору сапы вы обещали сами заполнить налоговую декларацию). Говорят до 400к в мес. без претензий(НЕ проверено). + нужен скан пасспорта+инн. Подробнее на https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp.
Phenix1024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:43   #24
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Phenix1024, добавлю кое что про СберБанк:
Вывод на Сберкнижку = 15р за транзакцию + 0.8% от переводимой суммы.
Но... прикол в том, что стали уже пол года за обналичивание (снятие суммы со Сберкнижки) снимать ещё и дополнительно 1%!
Это меня возмущает, конечно! Но прикол ещё и в том, что иногда этот 1% не снимают! И это ну Оооочень хинтересно!
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:12   #25
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Пётр Лозинский, да всю жизнь процент за обналичку снимали при переводе из других кредитных учреждений..
В любом банке так(по крайней мере с теми, с которыми сталкивался), разнится только процент.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:28   #26
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Phenix1024 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Но... прикол в том, что стали уже пол года за обналичивание (снятие суммы со Сберкнижки) снимать ещё и дополнительно 1%!
Это меня возмущает, конечно! Но прикол ещё и в том, что иногда этот 1% не снимают! И это ну Оооочень хинтересно!
Выводил на карточку Momentum(Сбер) - процента за снятие нет. Сколько перечислил столько и получил(ну -15р за транзакцию и 0.8% за перевод по системе WM, которые снимают еще с WM), также было и с карточкой Maestro(Сбер), Visa E-C@rd(ВТБ24). Нигде процента за снятие не было). На сбекнижку не пробовал - ибо в очередях стоять не очень удобно)

Добавлено через 16 минут
т.е. выводишь к примеру 100р - запрашивают счет на 115р(с учетом комиссии WM: 115.92) - оплачиваешь, и получаешь в банкомате 100р налом, с которого уже рассчитываешься с налоговой как можешь :-D

Последний раз редактировалось Phenix1024; 25.08.2010 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Phenix1024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:14   #27
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Сбер веселая контора. Решил я у них карту для вывода вебманей заказать, вроде как банкоматов полно, удобно. По инету заказал, все круто типа, вот думаю организация перестроилась на новый лад, красота. Однако на этом все и закончилось. В указанный на сайте срок никто мне не позвонил и не пригласил карту получать. Ладно, не баре, сам им позвонил. Ответ - мне тут некогда смотреть, у меня люди стоят, приходите. Ну пришел, что же делать, отстоял очередь, порылась тетя в бумагах, говорит не нахожу, наверное не готова, недельки через две заходите. Выждал, опять очередь, опять нет. В общем еще через две недели получил. Ничего так, вместо недели ждать месяц с лишним?
Ну да ладно, главное получил. Кинул на карту с ВМ 100 рублей, выждал 3 дня, и к банкомату, а он мне фигу показывает, на счету ноль. Думаю не дошли, жду. Выждал неделю повторяю попытку и опять мимо кассы. Ну тут уж я пошел выяснять что за дела. Опять очередь, дождался, прошу разобраться. Оператор по клавишам подолбила и изрекает - деньги пришли и сняты! Я офигеваю, говорю когда-где? В ответ эта цаца - ну вам вообще виднее кому вы карту даете и кто по ней деньги снимает. Я офигел. Зовите говорю старшую. Пришла другая тетя, постучала по клавишам, подтверждает что деньги сняты. Че за ... говорю, карте неделя, никому не давал, совал два раза в банкомат в вашем отделении, разбирайтесь. Ой что было... она и в компе рылась, и куда то звонила, а очередь уже бунтует. Наконец тетя позвала какого то молодого человека. Он поглядел, переварил информацию и вынес вердикт. Деньги пришли и тут же снялись за оплату карты. Епрст! Ну неужели при выдаче нельзя было предупредить об этом или предложить сразу оплатить?! Никому-ничего-не-надо. Насрать им на клиентов.
Год я попользовался их картой и перестал. Не вижу смысла платить за столь отвратительный сервис, если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты.
Извините за много букф, спасибо кто прочитал ))
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:25   #28
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

i58,весело, за две недели неиспользования сняли 200р.))
Что за карта хоть? Какие услуги подключали?

У самого моментум, комиссия ноль, получил в течение 30 минут, сразу подключил смс-оповещения (30р/месяц, первые 3 месяца -халява) - шикарно, проблем нет.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:00   #29
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

2 недели тут ни при чем. Это плата за годовое обслуживание вроде 200р, точно не помню. Дело не в плате, общая атмосфера какая то у них гнусная. Как говорится в одной рекламе, если нет разницы зачем платить больше.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:32   #30
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 53
Вес репутации: 177
Vid на пути к лучшему
По умолчанию

кстати у obmening.ru есть новая фича - обмен вмр на сбер через сбербанк онлайн. правда пока у них тестирование и только через оператора, но приходит в течение минуты.
Vid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег wmarinaleon Вопросы от новичков 2 17.07.2010 12:04
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46
Вывод денег fanda Вопросы по работе системы 2 27.12.2007 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.