Старый 08.10.2008, 16:30   #41
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 194
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
Ну вообщем факт на лицо - ООО Сапе выполняет свои обязательства, а ООО Софтсистемс - нет.
Сапа тоже тормозит. У меня с 5-го октября висят заявки на общую сумму около 40 тысяч.
ЭТО НАСТОЯЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Rublev вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:32   #42
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

акуенно! мнеб такой оборот)) 40к))
big.bon вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:33   #43
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Народ! может хватит истерик? Сколько раз уже говорилось, что система еще не отлажена?Нет, блин, в очередной раз надо поднять волну, что и где на сколько задержал и т.д., и т.п!
Нет, блин, надо молчать. Зачем нам деньги? А администрация Сапы, даст бог, сама про нас когда нибудь вспомнит, тогда может и деньжат маленько подкинет. Я правильно понимаю Вашу логику? Ну, так рассуждать Ваше право.

А я считаю, что так нельзя обращаться с клиентами. Есть проблемы - честно предупредите, чтоб народ не волновался, и точно укажите дату, начиная с которой гарантируются и выплаты и нормальная работоспособность системы. А кормить "завтраками" - занятие неправильное. У меня, например сегодня крайний срок оплаты хостинга и продления двух доменов. И я естественно не переживал по этому поводу, потому что ещё неделю назад всё должно было наладиться.
А теперь выясняется - зря не переживал, потому что денег уже 9 дней как не выводилось, а объяснять свои проблемы хостеру и регистратору - занятие бесполезное. Живу я в селе, поэтому даже если завтра перечислю через Сбербанк деньги на пополнение кошелька вебманей, они туда придут не раньше понедельника.
Других способов пополнения кошелька в моих условиях нет. Так что неприятные последствия 9-дневной задержки выплат для меня начнутся уже завтра.


Было бы предупреждение о таких возможных проблемах до начала работ, я , да и многие другие наверняка по другому планировали бы свои расходы.

В общем, меня бесит не столько само наличие проблем, сколько молчание Администрации по этому поводу.
faberllena вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:35   #44
Новичок
 
Аватар для Andis
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Andis может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
акуенно! мнеб такой оборот)) 40к))
Вполне нормальный оборот. Именно такие бабки и зависли в системе.
Мелочь по больше части выплатили..
Andis вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:39   #45
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Andis, нет пределу совершенства))
big.bon вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:40   #46
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faberllena Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю Вашу логику?
Нет, не правильно.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:46   #47
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
акуенно! мнеб такой оборот)) 40к))
так работайте.. я в систему пришёл в январе... доход выше чем та сумма, что вас удивила.. При этом ни одного ГС.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от faberllena Посмотреть сообщение
А администрация Сапы, даст бог, сама про нас когда нибудь вспомнит
Занете, я не одобряю политику администрации(молчание) в данном варианте, но имхо - могли бы КОНКРЕТНО ответить - ответили бы.. Видать есть серьёзные проблемы, которые решаются.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 08.10.2008 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:48   #48
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
buddy на пути к лучшему
По умолчанию

Почему нет никаких комментариев от администрации SAPE?

Тишина настораживает.

Действительно, с деньгами косяк!
buddy вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:50   #49
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
так работайте.. я в систему пришёл в январе... доход выше чем та сумма, что вас удивила.. При этом ни одного ГС.
Вот это Вы зря написали - ведь в эту тему могут ненароком заглянуть и школьнеги. А вдруг у кого-нибудь сломается неокрепшая психика от зависти?

Мне самому для решения проблем с доменами и хостингом хватило бы с лихвой и десятой части "зависших" денег. Но, блин, нету их и похоже сегодня уже не появится.
faberllena вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:52   #50
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
Почему нет никаких комментариев от администрации SAPE?
А почему вы не пользуетесь поиском? Тут уже столько раз отвечали на эти вопросы!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в установке кода "за деньги" l2-ok Установка кода на различные движки 6 06.08.2015 14:03
Деньги за день в "всего" у вебмастера не начисляются :( simp Ошибки при работе с системой 1 03.10.2008 23:13
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Предупреждение от "Яндекс Деньги" Lesnik59 Партнерские программы, баннерная реклама 12 07.12.2007 21:01
куда "капают" деньги вебмастера с площадки. и что с ними делать. woodworld Вопросы по работе системы 2 03.09.2007 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.