Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2014, 14:32   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kazanova на пути к лучшему
По умолчанию

И последний на данный момент вопрос! Правильно ли я понимаю что если кэш страницы в гугле старый от 1,5 месяца то лучше на таких страницах ссылки не покупать так как потом встанет проблема индексации этой страницы и ссылки соответсвенно! (я имею ввиду быстрой индексации а не ждать пару месяцев пока страница переиндексируется и гугл проиндексирует мою ссылку)
Kazanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 15:08   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazanova Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю
правильно
но не всегда свежий кеш говорит о быстроте, может быть страница пол года не переиндексировалась до этого и вы просто попали на момент обновления и в следующий раз кеш по ней обновится только через пол года =)
по сайту надо смотреть общее его состояние
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 11:30   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kazanova на пути к лучшему
По умолчанию

А сколько вы ждете времени если ждете вообще пока ссылка проиндексируется естественно? Применяете ли вы способы ускорения индексации ссылки? И что может значить если кэш страницы обновился а ссылки там нет?! Наблюдаю сейчас и такую картину что кэш в гугл не обновлялся а ссылка проиндексировалась! Вообщем не одназначно все.

Добавлено через 14 часов 24 минуты
Еще есть вопрос! Площадки на которой я купил ссылку нет в кэше гугла вообще! Насколько это плохо может сказаться для индексации ссылки на этой странице?

Последний раз редактировалось Kazanova; 23.10.2014 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Kazanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексация купленных ссылок в SAPE, как ускорить? gekz Общие вопросы оптимизации 6 24.03.2014 22:07
Индексация купленных ссылок. Как долго??!! Vyachsnit Общие вопросы оптимизации 3 18.01.2014 15:45
Индексация купленных ссылок. lbmoney Вопросы от новичков 6 03.12.2008 23:37
Индексация купленных ссылок serggg Вопросы от новичков 4 04.04.2008 09:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.