Старый 02.01.2015, 22:37   #51
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Молодечно - город Солнца
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
mihanor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
не, немного не так

опираясь на опыт вот так намного вернее:
Вы меня, конечно, извините, но у вас что ни ответ новичку этого форума, то сплошное употребление или намек на "нуб, нубее" и тому подобное... Скажите, пожалуйста, вы нубом никогда не были? Вы уже родились с пониманием всех основ и тонкостей сео? Или вы таким образом выражаете недовольство тому, что кто-то помимо вас стремится к знаниям в этой области? Вам в свое время очень тяжело далась эта область знаний? Вы чувствуете, что подрастает конкурентоспособный контингент? Вы боитесь, что со временем накопленные вами знания не будут приносить никакой пользы? Почему вы так невежественные в своих изречениях по отношению к тому, у кого здесь статус "новичок"? Или вы таким образом выражаете недовольство к окружающей вас действительности? Может вам просто нужно отдохнуть от ваших знаний и вечной жажды "наехать" на самого же себя под именем "нуб", коим вы являлись до 2010 года ?? Может хотите на охоту или на рыбалку? Нет желания отдохнуть от городской суеты? Может вам нужна помощь психолога? Пишите, я добрая фея, помогу вам взглянуть на мир другими глазами
mihanor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:48   #52
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Есть у меня сайтик, полный аналог getalbums ру,
уже полгода находится под АГС (ТИЦ обнулён, при том что все страницы в индексе, и посещаемость стабильна и даже растет). Вот не пойму, чем яндексу именно мой сайт не понравился. Платон отписывается в духе "ваш сайт недостаточно качественный" . В рунете десятки подобных варезников, со 100%-ным копипастом по определению, продающих ссылки. Ни одного из известных мне с обнуленным ТИЦем я не видел. Обидно. Ссылки все снял 5 мес. назад, других нарушений никогда не допускал, может у кого есть мысли, что делать.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:36   #53
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
В рунете десятки подобных варезников, со 100%-ным копипастом по определению, продающих ссылки. Ни одного из известных мне с обнуленным ТИЦем я не видел.
ну напишите список Платону, обнулит и им
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:29   #54
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Смешно конечно ), но ... можно привести кучу примеров, когда 100%-ный копипаст - это полезный высокопосещаемый СДЛ.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:11   #55
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
100%-ный копипаст - это полезный высокопосещаемый СДЛ
Не надо путать халяву с полезностью.

Мне бы очень хотелось вас послушать , если бы вы сами, подчеркиваю, САМИ! (своими руками и головой) писали тексты для ваших сайтов, а потом наткнулись на другой сайт со 100%-ным копипастом ваших статей.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не проходит филтр ) Sandsstorm Курилка 1 12.06.2010 00:19
Кол-во проиндексированных в филтр! bla-bla-bla Пожелания пользователей системы 1 30.07.2009 11:17
Сайт в каталоге Яндекса DIKIY Яндекс 22 05.02.2009 10:17
Сайт без тематики Яндекса SunIn Вопросы от новичков 7 06.04.2008 18:20
сайт вылетел с яндекса ivashka Яндекс 27 18.01.2008 13:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.