Старый 30.10.2009, 12:26   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 192
cd-roma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vyacheslav_l Посмотреть сообщение
Все-таки поисковый спам увидели, но сайт в индексе, судя из вышеизложенного...
все верно

буду думать, в сторону уникальности контента
cd-roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 22:37   #12
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

cd-roma, сайт в личку скиньте
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 22:45   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
anatoliy13 скоро станет известенanatoliy13 скоро станет известен
По умолчанию

cd-roma, и мне в личку
anatoliy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 01:20   #14
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 216
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

то что вы не торгуете ссылками ещё не означает что нет поискового спама, поисковый спам, это поисковый спам. Очень часто из-за поискового спама сайты попадают под фильтр - поисковый спам. Хотя конечно поисковый спам помогает быть в топе. Вот всё что я могу сказать о спаме поисковом и отношении поисковых машин к поисковому спаму.

Зачем удалять купленные на сайт ссылки? Смотрите тайтлы, тексты, тошноту ключей, качество и уникальность контента.
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 01:44   #15
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
От и спалилась еще одна тема от Яндекса...
теме уже сто лет. Я когда продвигаю серьезные ВЧ, то всегда регистрирую сайт в ЯК
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:37   #16
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вы или что то не знаете или что то недоговариваете.
100%. Есть сайт в ЯКе - взяли бесплатно. Если выкинут, ну что ж пожалею\попалчу...
А если взяли за деньги - то это кидаловом пахнет. Все-таки сначала в таких случаях должны 3 раза (а наши люди меньше не понимают) предупредить.

ЗЫ.
2 Smok Новый аватар? А где Яценюк и Яценюк в детстве?
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 13:35   #17
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, вообще то ЯК - не поиск. Вы оплатили размещение в каталоге, его оттуда исключили. Мне кажется, что вы имеете полное право потребовать конкретного ответа, за что именно сайт был исключен. Это в поиске от Яши Платоны могут упираться и писать ищите сами, мол мы в подробную переписку не вступаем, насчет тяжести ошибок и т.д. а с каталогом совсем другая история. Имхо конечно.

SunIn, жаль, но у Яценюка нет шансов на ближайших выборах. А Шелдон Купер в данный момент более актуален.
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:24   #18
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
ТС, вообще то ЯК - не поиск. Вы оплатили размещение в каталоге, его оттуда исключили. Мне кажется, что вы имеете полное право потребовать конкретного ответа, за что именно сайт был исключен. Это в поиске от Яши Платоны могут упираться и писать ищите сами, мол мы в подробную переписку не вступаем, насчет тяжести ошибок и т.д. а с каталогом совсем другая история. Имхо конечно.
только деньги платишь за что? - за ускоренное рассмотрение заявки, а не за гарантию включения в каталог

вообщем в Яндексе пропагандируют элементы из экономики Царской России, т.е. всякие подношения в виде 15 к.р. и т.п., т.е. это банально выглядит как взятка...

я ваще удивляюсь, что антимонопольный комитет никак не реагирует на безчинства Яшки
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 18:25   #19
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну так если написали, что проблема в поисковом спаме, значит нужно внимательно просмотреть тексты и избавиться от поискового спама.
maksim7 очень наглядно показал что это такое и что необходимо делать.
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:12   #20
Специалист
 
Аватар для rsxrby
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
rsxrby не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
только деньги платишь за что? - за ускоренное рассмотрение заявки, а не за гарантию включения в каталог
Ну и где это прописано? Вот выдержка из публичной оферты: "Яндекс может отклонить заявку без объяснения причин, но если редакторы одобрят сайт для добавления в каталог, он будет опубликован в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты".
Все, ни про какое ускоренное рассмотрение ни слова.
Деньги заплачены? В суд, с полной распечаткой этого текста. Ни один судья, дальше публичной оферты смотреть не будет.

Добавлено через 6 минут
А вообще, Вы уж тс извините, мне в такое не верится. Яндекс старые сайты, принятые на бесплатной основе, выкинуть из каталога не может, а тут такая подстава. Что то вы не договариваете.

Последний раз редактировалось rsxrby; 01.11.2009 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
rsxrby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ссылками из Яндекс-Каталога 2cc9 Деловое сотрудничество 64 13.05.2009 12:28
Польза от Яндекс-каталога asd111 Вопросы от новичков 4 15.02.2009 20:37
Выкинули из DMOZ. Как вернуться? ForceRX300 Google, MSN, Yahoo 34 04.01.2009 13:08
Выкинули с Яндекса short86 Вопросы от новичков 18 26.07.2008 15:31
Бот Каталога Яндекса... Silent Яндекс 2 19.04.2008 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.